Обновление 2.64

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Версия 2.64


Changelog_264.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.64 во вторник, 10-го октября.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Женские персонажи в перестрелках
Наконец-то у женских персонажей в перестрелках появится своя фигурка! Отображение мужских персонажей останется неизменным.

female_chars.png



Вместительность чата-салуна
Вместительность салунов увеличилась с 80 до 150 игроков. Приятного общения!


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Пропавшая иконка в перестрелках
Небольшая иконка в пользовательском меню перестрелок изображалась не картинкой, а буквами "GN". Теперь эта ошибка исправлена.

Неверная сортировка таблиц
Таблица в окне кладбища, которая появлялась в конце боя за форт, и таблица в чужих городских салунах, где отображаются доступные для поединка противники, не упорядочивали записи при первом клике; вместо этого строки просто менялись.

Неправильное значение энергии во всплывающем окне
Иногда после использования баффа на энергию в следующем всплывающем сообщении было показано неправильное значение энергии.

Колесико мышки в окне крафта

Как только персонаж изучал более 18 рецептов, пропадала возможность использовать колесико мыши, чтобы увеличить или уменьшить количество создаваемых продуктов.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

tonkij

я опытный игрок
а когда планируют добавить чтото более существенное?)
Нее, женские персонажи это тоже важно (без сарказма), но всёже хочется чтобы было чтото новое, а не исправление старого...
 

DeletedUser24877

Гость
а когда планируют добавить чтото более существенное?)
Нее, женские персонажи это тоже важно (без сарказма), но всёже хочется чтобы было чтото новое, а не исправление старого...

Сложный вопрос, однако. Команда программистов не слишком большая, поэтому, к сожалению, всё в разы медленнее делается. :(
 

tonkij

я опытный игрок
Планы есть всегда
не всегда :)
Может у них в планах на этот срок только исправлять или вообще нет планов?)
Подробней и не нужно, мне главное было знать что у них в планах есть чтото что они скорее всего добавят а не исправят :)

Просто уже надоело читать что из обновы в обнову они то и дело что правят да правят, хочется уже видеть прогресс по масштабней :)
 

DeletedUser27745

Гость
Доброе время суток.У меня упало количество очков города.Ни кто не в курсе почему?
 

DeletedUser28532

Гость
Всем привет.

Не могу принять квест, пишет что выполнен. Все скрипты отключены, пробовал на нескольких ПК. Куки чистил.
3OJ7TNy
9d4bd-clip-454kb.jpg
 

DeletedUser23747

Гость
Разработчикам уже сообщили. Действительно там баг.

Всем привет.

Не могу принять квест, пишет что выполнен. Все скрипты отключены, пробовал на нескольких ПК. Куки чистил.
3OJ7TNy
9d4bd-clip-454kb.jpg
 

DeletedUser20924

Гость
Когда можно будет вещи с последнего ивента продавать? А то уж День мёртвых на носу. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх