Обновление 2.61

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Версия 2.61


Changelog_2_61_a.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.61 во вторник, 29-го августа.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Рейтинг крафта

Мы ввели новый рейтинг крафтеров. Его можно будет увидеть в отдельной закладке в окне "Рейтинг". Кроме позиции в рейтинге и никнейма игрока, здесь можно будет посмотреть количество очков профессии, выученных рецептов и созданных вещей

Очки фортовых боев

Отныне очки фортовых боев будут отображаться в новой колонке, а колонки с общим числом сыгранных боев и количеством побед будут упразднены.

Оптимизация чата

Мы оптимизировали чат, что впредь позволит большему числ игроков одновременно находиться в в общем чате.


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Линейка квестов "Братья из тюрьмы"

Проходя квест "Встреча с командой президента", вам больше не понадобиться покупать Кремневый пистолет. Игроки смогут использовать уже имеющийся в инвентаре предмет или найти его любым другим способом.

Повторяющиеся линейки квестов

Мы исправили несколько ошибок, которые могли привести к боле серьезным проблемам при повторном прохождении. Изменения повлияли на следующие квесты:
  • Вест-Пойнт
  • Октоберфест начинается
  • Трехдневная фиеста
  • Дед Мороз
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

tonkij

я опытный игрок
Компенсации за покупку кремневого пистолета не будет?)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
второй день не грУзятся форты, во всех мирах. Не грузится у многих, но не у всех, кто то заходит с 5-10 раза , я не захожу вообще. Что нибудь можно сделать самой, чтоб форты загружались, ведь у кого то грузятся нормально. От чего это зависит:? Пробовала на трех браузерах, Мазилле, Опере и в Хроме и нигде зайти не удадось. Скорость интернета нормальная, около 10 м
 

DeletedUser24877

Гость
Насколько мы можем судить, это не локальная проблема, поэтому перезагрузки с кэшем не особо-то и помогут.
Это затронуло все сервера проекта, поэтому тут что-то должно быть ещё.
 

DeletedUser8337

Гость
Доброго дня. У меня собственно вопрос - после обновы стала странно работать очередь на перестрелки. То есть я встаю раньше чем игрок с моего сервера в очередь. Он через минуту в перестрелках, а я нет. Может помимо проблемы с фортами что-то и в перестрелках поломали ???
 

DeletedUser26737

Гость
А в Рейтинг крафта , разное, что эта графа значит и как она считается, а то там пояснение мутное какое то (Распространение предметов крафта) что это вообще значит?
 

DeletedUser8337

Гость
Описываю баг. Перестрелки - когда возникает окошко со сбором игроков и не набирается нужное количество кнопка покинуть очередь может изменится на встать в очередь. Если в этот момент нажать её она изменится на покинуть. Но если покинуть битву из окна команд игра продолжает считать что ты в очереди, при этом счётчик наказания идёт. То есть можно покинув бой тут же вступить в следующий несмотря на счётчик наказания. Не думаю что проблема этого обновления потому как первый раз столкнулся с этим до него. Сегодня повторно отследил такую же ситуацию.
 

DeletedUser9534

Гость
Бодрого времени суток =)

Разъясните плз откуда берется инфа в новом рейтинге крафтеров.
На вкладке «Рейтинг» - «Ремесло» у меня «Всего создано предметов» - 10602.
На вкладке «Достижения» - «Статистика» у меня «Изготовлено предметов» - 13122 штуки.
Далее,
На вкладке «Рейтинг» - «Ремесло» у меня «Изучено рецептов» 35.
На вкладке «Достижения» - «Статистика» у меня «Изучено рецептов и инструкций» 28.
И это том, что раз «рецептов и инструкций» то ИМХО цифра должна быть больше чем просто «рецептов». И почему разница на 7 единиц, если «нулевых» инструкций 5?

Благодарю :)
 

DeletedUser26737

Гость
Тут есть кто то способный ответить на вопросы, из команда игры, сколько уже ждать можно??? Или у вас в команде одни инвалиды???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Распространение предметов крафта, имхо, продажа продуктов своего крафта на рынке. Не понятно правда что учитывается, количество в штуках или цена проданного, но скорее, в штуках
 

DeletedUser26737

Гость
Распространение предметов крафта, имхо, продажа продуктов своего крафта на рынке. Не понятно правда что учитывается, количество в штуках или цена проданного, но скорее, в штуках
Спасибо за подсказку, потестю тогда что там получается, а то тут официального ответа вряд ли дождёшься, хотя скорее всего, они сами понятия не имеют, что там означает эта колонка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх