Обновление 2.58

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Версия 2.58

changelog_2_58.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.58 среду, 19-го июля.
В процессе обновления игра может какое-то время быть недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Достижение «Настоящая дружба» удалено

- Достижение за нанесение в перестрелках урона по своим, было удалено из игры.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


- Исправлена ошибка, при которой бонусы некоторых наборов (набор Братьев Райт, набор Разбойника...) работали некорректно.
- Исправлена ошибка, при которой в повторяющемся квесте Вест-Пойнт было невозможно найти квестовый предмет.
- Исправлена ошибка, при которой у многих игроков не появлялся квестодатель Молодой Маршал.
- Исправлена ошибка с отображением скорости в меню персонажа. Теперь показатель скорости не будет заползать на текстовую строку.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

morgon

я начинаю разбираться
Уже вторник, 18-е . Хоть бы время обновления указали.
 

DeletedUser28455

Гость
А бонусы на Лук Сатуривы завезут в этом обновлении?
 

DeletedUser24877

Гость
По техническим причинам обновление переносится на завтра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

NoTeK

я славный игрок
Написал в теме предыдущего обновления, вопрос проигнорировали и тему закрыли. Продублирую сюда:
Сейчас идет акция, при покупке самородков дают салюты: http://clip2net.com/s/3MfVYtl
Никаких уведомлений/объявлений ни в игре ни на форуме нету. Предыдущая акция в период этого ивента также нигде не была обозначена (а она была примерно неделю назад)
Это так задумано?
 

DeletedUser24877

Гость
Написал в теме предыдущего обновления, вопрос проигнорировали и тему закрыли. Продублирую сюда:
Сейчас идет акция, при покупке самородков дают салюты: http://clip2net.com/s/3MfVYtl
Никаких уведомлений/объявлений ни в игре ни на форуме нету. Предыдущая акция в период этого ивента также нигде не была обозначена (а она была примерно неделю назад)
Это так задумано?


Когда проходит обновление, то тема с уже прошлой версией закрывается. Потому что всё, что происходит, происходит уже после обновления.

Спасибо за ваш вопрос.
В игре система с объявлениями стала работать несколько нестабильно. Поэтому такое могло случится, к сожалению. Мы постараемся проследить, чтобы оповещения всегда были в игре.
Приносим свои извинения.
 

DeletedUser8337

Гость
Только что отработал раз 30 на пони экспресс - письмо по квесту не упало - теперь я так понимаю только на следующий год закрывать этот квест ?? Есть кто у кого после обновы падало письмо по Вестпойнту ??
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Только что отработал раз 30 на пони экспресс - письмо по квесту не упало - теперь я так понимаю только на следующий год закрывать этот квест ?? Есть кто у кого после обновы падало письмо по Вестпойнту ??
В Буффало этот квест выполнил после обновы,- получил письмо на работе пони-экспресс в 15 сек.
 

медуза

я начинаю разбираться
Только что отработал раз 30 на пони экспресс - письмо по квесту не упало - теперь я так понимаю только на следующий год закрывать этот квест ?? Есть кто у кого после обновы падало письмо по Вестпойнту ??
в буффало такая же проблема..отменяла квест , снова отработала 4 часа и сто раз по 15 сек..письмо не упало..написала в поддержку, ответили - попробуйте ещё )Попробовала 138 раз по 15 сек( Сколько раз ещё попробовать, чтобы письмо упало ?) Нервный тик уже от пони экспресс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх