Обновление 2.57

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26420

Гость
Добрый день. Нельзя ли на Вики тоже сделать пометку, что квест пока не в порядке? Когда в прошлый раз что-то подобное было, так делали, помнится
 

DeletedUser24586

Гость
В квесте Вест-Пойнт (повторяемый ) нр 2503 Письмо , где нужно отработать 4 часа на работе пони-экспресс и получить письмо, не работает..письмо не падает) такая же проблема и на бете.Кто дошёл до этого места, не тратьте время)
у меня то же самое в Ари, Буффо и Дакоте... и что с этим делать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
какая то фигня при заходах в игру , во всех мирах
SJVqu437.png

больше никто не жаловался на это, что меня одну так осчастливило?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
какая то фигня при заходах в игру , во всех мирах
SJVqu437.png

больше никто не жаловался на это, что меня одну так осчастливило?

Используя метод дедукции Шерлока Холмса, Сивая Кобыла пришла к выводу, что у Вас сохранились использованные в ивентах мешок и цветок, которые уже не представляют никакой игровой значимости. Поэтому услужливая машина предлагает :"...Готов забрать",- их можно удалить из багажа. Попробуйте воспользоваться рекомендацией...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Используя метод дедукции Шерлока Холмса, Сивая Кобыла пришла к выводу, что у Вас сохранились использованные в ивентах мешок и цветок, которые уже не представляют никакой игровой значимости. Поэтому услужливая машина предлагает :"...Готов забрать",- их можно удалить из багажа. Попробуйте воспользоваться рекомендацией...
Да, наверняка остались, но неужели только у меня? Ладно , выкину:(
 

NoTeK

я славный игрок
Сейчас идет акция, при покупке самородков дают салюты: http://clip2net.com/s/3MfVYtl
Никаких уведомлений/объявлений ни в игре ни на форуме нету. Предыдущая акция в период этого ивента также нигде не была обозначена (а она была примерно неделю назад)
Это так задумано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх