• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.55

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Версия 2.55


changelog_2_55.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.55 во вторник, 9-го мая.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Новая линейка квестов "9-ый день рождения"

С днем рождения, The West!
Пожалуйста, помогите Генри испечь вкусный торт и подготовиться к празднованию девятого дня рождения The West!
В линейке 3 квеста, доступных для всех игроков.
За завершение линейки вы получите достижение "9-ый день рождения The West".


Скоро: Ярмарка тщеславия

С 11-е по 13-е мая в магазине будут доступны новые предметы.
Тема: Американский футбол.


Новая линейка квестов "Большая игра"

В честь распродажи 11-го мая, будет доступна новая линейка из 10 квестов, которую смогут пройти все игроки.
Вы готовы к большой игре?
За завершение линейки вы получите достижение "Встреча с легендой футбола".


Пасхальное событие: наборы

Наборы Пэта Гарретта, Джона Уесли Хардина и Бутча Кессиди теперь можно улучшать и продавать.


Коллекции новых предметов

Новые предметы можно будет найти на работах и выполняя квесты. Вместе с предметами из магазина ЮП они будут составлять коллекции, за сбор каждого из которых игроки получат достижения.
Более подробная информация вскоре появится на форуме.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


- Исправлена ошибка, при которой на некоторых серверах у игроков были проблемы с миграцией. Они застревали в очереди и не могли переселится в другой мир.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DeletedUser24710

Гость
а где можно посмотреть информацию по коллекциям ?
 

DeletedUser28260

Гость
Подскажите, бонус от сета Гаррета и Кука в плане доп урона точно работает ? неск раз тестила и разницы нет с сетом хомбре по урону среднему. Не я одна такое заметила
 

DeletedUser8337

Гость
А у меня вот такой вопрос - в квесте "Большая игра" нужен кожаный ремешок - на рынке нет, в магазине ЮП тем более, квест длится до завтра. То есть у одного класса ремесленников есть преимущество - у трёх других нет. Что если до послезавтра никто из шорников в 1 мире не очнётся и не выставит на продажу это изделие. Всё квест не состоялся ??
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А у меня вот такой вопрос - в квесте "Большая игра" нужен кожаный ремешок - на рынке нет, в магазине ЮП тем более, квест длится до завтра. То есть у одного класса ремесленников есть преимущество - у трёх других нет. Что если до послезавтра никто из шорников в 1 мире не очнётся и не выставит на продажу это изделие. Всё квест не состоялся ??
да, не состоялся. Надо искать и будить шорников, ну думаю они сами проснутся, тока цены задерут на рынке
 

DeletedUser8337

Гость
Это конечно чрезвычайно разумно со стороны разработчиков так позаботиться о проходимости этого прекрасного квеста, отличными от шорника классами. Сразу видно продуманность и мудрость.
 

DeletedUser23747

Гость
Ребята, уточняю у разработчиков есть ли временные рамки у квеста. Но в админке никаких временных рамок для завершения квеста нет. Есть только когда квест стартует.
Это конечно чрезвычайно разумно со стороны разработчиков так позаботиться о проходимости этого прекрасного квеста, отличными от шорника классами. Сразу видно продуманность и мудрость.
да, не состоялся. Надо искать и будить шорников, ну думаю они сами проснутся, тока цены задерут на рынке
 

DeletedUser8337

Гость
Ребята, уточняю у разработчиков есть ли временные рамки у квеста. Но в админке никаких временных рамок для завершения квеста нет. Есть только когда квест стартует.

Возможно меня ввела в заблуждение надпись в ВИКИ там где обычно пишут сроки квеста висит текст о распродаже с 11 по 13 мая, но это не умаляет дискриминацию по ремесленному признаку )))
 

DeletedUser23747

Гость
Спасибо! Постараемся подправить, дабы не вводить игроков в заблуждение. Сроки указаны для продажи, а не для квеста.
Возможно меня ввела в заблуждение надпись в ВИКИ там где обычно пишут сроки квеста висит текст о распродаже с 11 по 13 мая, но это не умаляет дискриминацию по ремесленному признаку )))
 

DeletedUser27640

Гость
а я считаю вполне разумным такое решение
1. стимулирует кооперацию
2. в предыдущей цепочке была аналогичная "дискриминация"
там нужен был наполненный кувшин, который делают только повара
3. да и в старых квестах куча крафтовых предметов всех четырёх проф
чё-то раньше я по этому поводу нытья не слышал

так что чем больше подобных "трудностей", тем интереснее квесты
 

DeletedUser8337

Гость
а я считаю вполне разумным такое решение
1. стимулирует кооперацию
2. в предыдущей цепочке была аналогичная "дискриминация"
там нужен был наполненный кувшин, который делают только повара
3. да и в старых квестах куча крафтовых предметов всех четырёх проф
чё-то раньше я по этому поводу нытья не слышал

так что чем больше подобных "трудностей", тем интереснее квесты

Да да конечно, вы ответили на кучу вопросов которые вам никто не задавал. Если вы начнёте не просто писать о своих переживаниях, а внимательно читать треды, то вы узнаете что ситуация уже разрешилась. Но так как вам важнее рассказать о своём, несомненно важном для всех мнении, вы поспешили им поделиться. Спасибо вам о великий (судя по количеству камментов за полтора года) форумный игрок. Берегите себя.
 

DeletedUser27640

Гость
тогда и я тебе совет дам
внимательно прочитай условия квеста перед тем как начинать разводить панику, тогда и ситуацию не надо будет решать, поскольку она бы и не возникла
а то получилось "слышал звон, да не понял где он"
 

DeletedUser8337

Гость
Спасибо огромное за совет о котором вас никто не просил. Попробуйте его себе куда нибудь приладить - например в то место где ноги теряют своё гордое название. Вам уже сказано - всё выяснил, всё у меня хорошо, но вам же обязательно надо вставить свои три копейки, как же - иначе про вас забудут. Видимо в РЛ у вас как то всё не очень, раз вы здесь навязываетесь со своими бесплатными, а главное ненужными советами. Берегите себя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28434

Гость
Подскажите, бонус от сета Гаррета и Кука в плане доп урона точно работает ? неск раз тестила и разницы нет с сетом хомбре по урону среднему. Не я одна такое заметила

Прошло уже больше месяца, а бонусы урона так и не работаю. Есть какое-то внятное объяснение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх