• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.54

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZinMisha

я начинаю разбираться
Это Карма не знаешь каким образом вылазит Обычно скидывают квест и берут по новой глюки бывают после обновлений
 

DeletedUser18948

Гость
помимо того, что эти приглашения в Друзья уже жутко достали, так еще и отчеты о работах в Вайоминг не немецком!!!!
еще и на немецком©
 

DeletedUser26737

Гость
Да сообщение так и выскакивает при входе, и написано что во вкладке друзья, можно узнать всю информацию, по поводу начисления очков дружбы, на деле же там нет никакой информации, кроме того сколько у тебя очков дружбы. Так что описание тоже стоит изменить.

И вопрос, а эликсир мудрости не собераетесь в магазин ветерана добавить, или в какой то сундук, а то до смены ассортимента, он был в сейфах, а сейчас его нет не в одном из сундуков или сейфах.
 

DeletedUser26737

Гость
К стати по поводу приглашенных друзей. Всегда приходил отчёт Тема: Игрок завербован , Тип: Другое. С текстом Кто-то, из приглашённых тобой, зарегистрировался в игре под ником ...... Спасибо! Но с последним приглашенным другом день назад, мне такой отчёт не пришел. Так что проверьте, не пофиксили ли разработчики, что бы этот отчёт приходил, вместо того, что они на самом деле должны были сделать. И пусть вернут, этот отчёт о новом завербованом игроке обратно.
 

DeletedUser18948

Гость
К стати по поводу приглашенных друзей. Всегда приходил отчёт Тема: Игрок завербован , Тип: Другое. С текстом Кто-то, из приглашённых тобой, зарегистрировался в игре под ником ...... Спасибо! Но с последним приглашенным другом день назад, мне такой отчёт не пришел. Так что проверьте, не пофиксили ли разработчики, что бы этот отчёт приходил, вместо того, что они на самом деле должны были сделать. И пусть вернут, этот отчёт о новом завербованом игроке обратно.

а сюда еще кто-то приходит? а то у меня картина с точностью до наоборот: пытаюсь удержать друзей не сваливать, максимум - отпуск ставить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а сюда еще кто-то приходит? а то у меня картина с точностью до наоборот: пытаюсь удержать друзей не сваливать, максимум - отпуск ставить
:D
Многие уже наигрались, их удержать трудно, отпуск и бессрочный отпуск, потом потянуло обратно, пришли, поплевались и снова отпуск. Но для новичков, имхо, игра все еще может быть интересной
 

DeletedUser24877

Гость
Касательно ошибки, при которой постоянно открывается окно с предложенем пригласить друзей. Причин для её появления несколько. Часть была исправлена, ведутся работы по оставшимся случаям их возникновения.
 

DeletedUser24877

Гость
Нам известно об отчётах на немецком в Вайоминге. Дополнительно сообщать в службу поддержки не нужно, только если ошибка есть в другом мире. (Можно тут написать об этом).
Работы по исправлению ведутся. Это займёт какое-то время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. :(
 

DeletedUser26737

Гость
а сюда еще кто-то приходит? а то у меня картина с точностью до наоборот: пытаюсь удержать друзей не сваливать, максимум - отпуск ставить
Конечно приходят, акцент на новых игроков надо делать, всё таки интересная игрушка особенно для тех, кто в неё ранее не играл. И + сейчас в том что каждые новые наборы лучше предыдущих, и те кто раньше не играл, сразу за ивент, могут подсобрать себе топовых комплектов, а 90% старого шмотья, сейчас всё равно как хлам в багаже валяется без всякой пользы, что всё таки даёт новичкам сразу играть на комфортном уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх