Обновление 2.206

blik

я славный игрок
Член команды
2_206.png


12 сентября, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.206. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.

features.png

Новые достижения

Мы создали недостающее достижение. Теперь игроки, которые прошли квестовую линию "Гость из Колумбии", смогут получить достижение "Колумбийский друг".
Примечание. Квестовая линия снова будет доступна в этом году во время события Дня мертвых. Вам нужно подождать еще несколько недель, чтобы снова увидеть цепочку квестов в салуне.

colomiba_guest.png


Достижение "Все колосья злаковых - твои"
Достижение "Все колосья злаковых - твои" тепреь скрыто для игроков, которые не собрали 100 злаковых колосьев.

Октоберфест 2023
Мы подготовили событие Октоберфест 2023. Детальная информация будет предоставлена в отдельном анонсе.

Отображение наград за квесты
Мы внесли изменения в отображение наград за квесты:
  • Отображаемый титул будет соответствовать вашему полу.
  • Значение получаемых очков энергии будет отображаться напрямую, а не в процентах, как это было до сих пор.




Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

Kasper-W

моя хата с краю
Отображаемый титул будет соответствовать вашему полу.
А если я гендерно небинарный трансгендерной идентичности, как быть? Можете попросить ваше немецкое руководство проявить толерантность к среднему полу Х и добавить средний род?
 

blik

я славный игрок
Член команды
А если я гендерно небинарный трансгендерной идентичности, как быть? Можете попросить ваше немецкое руководство проявить толерантность к среднему полу Х и добавить средний род?
К сожалению, в игре есть только два пола. Вы можете создать опрос на форуме с предложением ввести вашу небинарную сущность в игру как третий пол. Если игроки поддержат - мы прямо обязательно передедадим разработчикам. И как только его введут - так сразу вам и присвоим. И будет вам на одной ноге юбка, на другой - штанина.
 
Верх