• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.195

blik

я славный игрок
Член команды
2_195.png


28 марта мы планируем обновить игру до версии 2.195. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png

Новые достижения
Мы создали 16 новых достижений.

КатегорияНазваниеОписаниеНаградаОчкиВид
Общее
ВладСпите всего 6 месяцев150
red_01.png
Общее
МедведьСпите всего 1 год200
red_01.png
Общее
СоняСпите всего 2 года225
red_01.png
Общее
МумияСпите всего 3 годаШкатулка с напитками
events_2016_chest_6.png
250
red_star01.png
Общее
НеопознанныйСпите в отеле 500 раз150
yellow_01.png
Общее
ПортьеСпите в отеле 1000 раз200
yellow_01.png
Общее
Хранитель отеляСпите в отеле 2500 раз250
yellow_star01.png
Общее
КочевникСпите 3 месяца в иностранных отелях90
walker-uhaaa.png
Общее
ПилотСпите 6 месяцев в иностранных отелях120
walker-uhaaa.png
Общее
МарсианинСпите 1 год в иностранных отелях150
walker-uhaaa-star.png
Предметы
Салунный завсягдатайИспользуйте 500 предметов для квестов75
blue_02.png
Предметы
Одним больше, одним меньшеИспользуйте 1000 предметов для квестов100
purple_02.png
Предметы
У тебя есть и для меня?Используйте 2000 предметов для квестов125
grey_02.png
Предметы
Отличный донорИспользуйте 30000 предметов для квестов150
cyan_02.png
Предметы
Все для квестовИспользуйте 5000 предметов для квестов200
pink_02.png
Предметы
Человек-квестИспользуйте 10000 предметов для квестовПакет «Комфорт» (14 дней)
14days_vip_bonus.png
250
gold_02_allori.png


Достижение «Мой ирландский гардероб»
Достижение «Мой ирландский гардероб» выдавалось только за мужские вещи, игроки с женскими персонажами не могли его получить. Мы создали второе достижение «Мой ирландский гардероб», для которого нужны только женские вещи. Теперь и мужские, и женские персонажи могут получить это достижение.

Пасхальное событие
Мы подготовили Пасхальное событие, которое скоро начнется. Более подробная информация будет предоставлена в отдельном анонсе.

bug.png

Потерянный навык
В Ирландском наборе оружия отсутствовал тактический навык.



Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Достижение «Мой ирландский гардероб» кто то получил? Мне за сбор всех вещей ирландца дали только опыт и зеленую кружку.
 

Basilio Pupkinez

моя хата с краю
Достижение Мумия переведено в игре как "Мама" (ну да, Mummy можно и так перевести).
 
  • Нравится
Реакции: blik

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Потестировал:
Спите в иностранных отелях - Засчитывается только в чужом отеле и только за полные 8 часов подряд (6ч в форте не считается).
Спите всего 3 года - Засчитывается посекундно в городских отелях (можно прерывать сон), в форте посекундно не считается но засчитывают 6ч сна подряд.
 

RAZER

моя хата с краю
Потестировал:
Спите в иностранных отелях - Засчитывается только в чужом отеле и только за полные 8 часов подряд (6ч в форте не считается).
Спите всего 3 года - Засчитывается посекундно в городских отелях (можно прерывать сон), в форте посекундно не считается но засчитывают 6ч сна подряд.
Короче, план следующий: на кол-во снов в иностранных - нужно спать в чужих (+ к ачивке на кол-во снов суммарно). Потом закрывать на кол-во снов в фортах (экономия по времени чем в городе отсыпаться). И на остаток - добивать уже общий сон где душе угодно)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Короче, план следующий: на кол-во снов в иностранных - нужно спать в чужих (+ к ачивке на кол-во снов суммарно). Потом закрывать на кол-во снов в фортах (экономия по времени чем в городе отсыпаться). И на остаток - добивать уже общий сон где душе угодно)
да я так же себе наметил, мне осталось поспать от 228 до 562 дней подряд)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Поправочка: сон в чужих отелях засчитывается и на фортах тоже, только если Твой город не входит в администрацию этого форта, если входит то не засчитывает.
 
Верх