Обновление 2.190

blik

я славный игрок
Член команды
2_190.png



10 января мы планируем обновить игру до версии 2.190. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png

Описание предметов
Книга рецептов имела устаревшее описание, которое не соответствовало настоящему содержимому. Описание было изменено.

Корректировка требований к квесту
Квест "Гости Вупи" (Первая зима) требовал собрать 10 снежинок. Это требование убрали, тепреь линейка квестов будет доступна каждый год. Обратите внимание, что это не повторяемая линия квестов, вы можете закончить ее только один раз.

Новые предметы
Как и обещали, мы работаем над новинками, которые вскоре появятся в магазинах города, а также над новыми коллекциями предметов. Более подробная информация будет опубликована в следующих анонсах.


bug.png

Неправильные требования доступа к квесту
Некоторые квесты требовали максимум 150 уровень персонажа. Это требование удалили чтобы игроки более высоких уровней тоже могли выполнить квесты.

Неправильная награда за квест
Квест "Вечер у камина" (Первая зима) давал 3000% енергии в награду. Правильное значение - 30%.


Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

Ella

моя хата с краю
a kak eto ponjatj.10.01 a napisano 17.01.v kokom godu!!!!!!!!!!!!!?????????????? tak kidaitje na poval etovo admina.
 

tonkij

я опытный игрок
Завели вещи вупи
И что в этом путного? Всё остальное то осталось на доисторическом уровне :)
Для меня путное будет когда рынок переделают, чтобы я мог не только продавать но и ставить запрос на покупку.
Или запрос на обмен своего готового материала на ингредиенты из которых он делается
А от того что каждый раз добавляют новые вещи интереса играть не прибавляется...
 

sdd777

я начинаю разбираться
Расскажите поподробнее, не нахожу такие вещи.
Диапазон: [item=53170000] - [item=53235000].

Это развитие обычных вещей. Вещи 150+ уровня.
Предполагается, что они будут доступны к продаже в городских постройках.
 
Верх