Обновление 2.177

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog_2_177.png


Во вторник, 5 июля мы планируем обновить игру до версии 2.177. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png


Новые достижения
Мы подготовили 16 новых достижений, связанных с наборами

НазваниеОписаниеНаградаОчкиВид
Готов к празднованиюСоберите все предметы из набора Танцовщицы.100
set_dancer.png
Настоящий джентльменСоберите все предметы набора джентльмена.Титул: Настоящий джентельмен100
set_gentleman.png
Танцы со свиньямиСоберите все предметы набора фермера.100
set_farmer.png
Где мой типи?Соберите все предметы из набора индейца.Титул: Индейский вождь100
set_indian.png
Подготовлено к сиестеСоберите все предметы набора мексиканца.Титул: Подруга / Друг100
set_mexican.png
Священный долгСоберите все предметы набора Пилигрима.Титул: Благочестивая / Благочестивый100
set_pilgrim.png
Универсальное средство по специальной цене!Соберите все предметы из набора шарлатана.100
set_charlatan.png
Снова утро понедельника?Соберите все предметы из набора сони.Титул: Лунатик100
set_sleepyhead.png
Охотник за сокровищамиСоберите все предметы Золотого набора.Титул: Золотая пастушка / Золотой ковбой100
set_golden.png
Каждый день - праздникСоберите все предметы праздничного набора.Титул: Тусовщица / Тусовщик
Предмет: Баварское пиво
100
set_holiday.png
Вернуться к истокамСоберите все классические наборы.Титул: Старая школа250
sets_all.png
Банда сониЗа наличие в багаже 100 медведейТитул: Глава медвежьей банды100
sleepyhead_gang.png
ХозяинЗа 10 лошадей в инвентаре (обычных, не ивентовых).-25
mustang.png
ЗаводчикЗа 25 лошадей в инвентаре (обычных, не ивентовых).-50
berber.png
Торговец лошадьмиЗа 50 лошадей в инвентаре (обычных, не ивентовых).-75
araber.png
ВсадникЗа 100 лошадей в инвентаре (обычных, не ивентовых).Титул: Любимица / любимчик животных
Предмет: Подковы и лассо
100
quarter.png

Отправить всем
Мы подготовили новую функцию, связанную с основнными событиями. Теперь во время основных событий вы сможете отправлять валюту события всем своим друзьям одновременно. Чтобы отправить валюту события, вам нужно дважды щелкнуть значок валюты на панели друзей, а затем подтвердить действие.

Screenshot_12.png



Новые логи городов
Мы добавили новые логи городов. Теперь вы сможете проверить, кто изменил название города и профиль.

День Независимости
Мы подготовили для вас мероприятие ко Дню Независимости. Более подробная информация будет предоставлена в ближайшее время в отдельном анонсе.


bug.png

Жалобы на города и форты
Невозможно было пожаловаться на названия городов и фортов если у них не было текста профиля. Теперь это возможно.



Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!



С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

17-42k

я опытный игрок

Отправить всем
Мы подготовили новую функцию, связанную с основнными событиями. Теперь во время основных событий вы сможете отправлять валюту события всем своим друзьям одновременно. Чтобы отправить валюту события, вам нужно дважды щелкнуть значок валюты на панели друзей, а затем подтвердить действие.

Screenshot_12.png





Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!



С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West

Это прекрасно
 

RAZER

моя хата с краю
А как же теперь повторно выбивать вещи с наборов? К примеру [item=137000]..квест пройден был, вещь продана, а в повторном квесте не отображается получение косы и остальных вещей..
 

17-42k

я опытный игрок
А как же теперь повторно выбивать вещи с наборов? К примеру [item=137000]..квест пройден был, вещь продана, а в повторном квесте не отображается получение косы и остальных вещей..
рискну предположить, что это сделано аналогично достижениям с именными вещами - купил у кого-нибудь, например - подержал в руках - сет собрался - продал обратно. во всяком случае, так было бы логичнее всего
 

RAZER

моя хата с краю
рискну предположить, что это сделано аналогично достижениям с именными вещами - купил у кого-нибудь, например - подержал в руках - сет собрался - продал обратно. во всяком случае, так было бы логичнее всего
все бы хорошо, но праздничный набор не продается на рынке вроде бы)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Соберите все классические наборы. Кто-то догадывается какие это наборы?)
 

RAZER

моя хата с краю
рискну предположить, что это сделано аналогично достижениям с именными вещами - купил у кого-нибудь, например - подержал в руках - сет собрался - продал обратно. во всяком случае, так было бы логичнее всего
не так понял тебя..было бы замечательно, если б система работала как и с именнухами, а то праздничного набора уже не видать)
 

17-42k

я опытный игрок
Соберите все классические наборы. Кто-то догадывается какие это наборы?)
опять же рискну предположить, что это те сеты, которые перечислены до этого достижения. Какой же рисковый день сегодня))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Плохо помню, была раньше похожая проблема с Жеребенком Чечако. Его некоторые продали. А потом нельзя было получить Верблюда. Варланг вручную сам отмечал ребятам Жеребят в достижениях. Может и тут буде подобное, посмотрим.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Доброго всем!!! Могу поспорить что за сбор набора мексиканца прозвище звучит как "Амиго", а не друг.
 
Верх