Игра Обновление 2.152

blik

я славный игрок
Член команды
2.152%20changelog.png


Во вторник, 22 июня, игра будет обновлена до версии 2.152. Просим помнить, что дата, время и содержание обновления могут быть изменены.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T


Футбольный Ивент 2018 и 2020: Синие и Красные карточки
После обновления мы планируем добавить Синюю и Красную Карточки в магазин.

  • Можете их использовать, чтобы получить квестовые предметы и выполнить линейку квестов. Бафы и коллекционные карты также можно получить из них.

    soccer_sale_15.png
    item_52052.png

  • Карточки будут добавлены в день обновления.
  • Они будут стоить 40 Облигаций / Самородков.
  • Предметы будут д
  • оступны в магазине до 26 Июня, 23:59.
  • Для большей информации по содержанию предметов вы можете найти в предыдущих объявлениях по этой теме: Футбольное событие 2018 и Футбольное событие 2020.

Улучшение револьвера Билла Броциуса
По просьбам игроков, бонус удара будет заменен стрельбой.
  • +0.04 Сила (за уровень)
  • +0.03 Сноровка (за уровень)
    • +0.33 Строительство (за уровень)
    • +0.5 Стрельба (за уровень)
    • +0.33 Ремонт (за уровень)
  • +25 трудовых очков для работы могильщиком


Пустая кружка
После обновления этот предмет будет доступен в Магазине за 28 Облигаций / Самородков. Если вы завершили Крафтовое мини-событие 2021, то сможете использовать этот предмет для создания новых десертов.

item_52499.png


3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW


Металлическая соломинка и десертная ложка
Предмет не пропадал из багажа после использования.


Награды за квест
В квесте Синяя Команда награда опыта выдывалась дважды.


Синяя ковбойская шляпа
Бонус сноровки у предмета был +0.28 за уровень вместо положенных +0.028.



Повторяемые квесты футбольного события
Мы починили баг, из-за которого некоторым игрокам были доступны все повторяемые квесты одновременно.


Мы надеемся, что вам понравятся изменения, внесенные этим обновлением в игру. Как всегда, мы ждем ваших отзывов!



С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

sdd777

я начинаю разбираться
Повторяемый квест Футбольное событие невозможно завершить.
Квест пройден, но пропал. Квест доступен до 26 июня.
Почините баг быстрее.

Ссылка на скриншот приложена:
 

sdd777

я начинаю разбираться
Администрация!
Ну, напишите хоть что-то... Квест до завтрашнего вечера.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Повторяемый квест Футбольное событие невозможно завершить.
Квест пройден, но пропал. Квест доступен до 26 июня.
Почините баг быстрее.

Ссылка на скриншот приложена:

В таких случаях первым делом - чистка кэш, заход с другого браузера. Если не помогает - напишите в службу поддержки, обязательно укажите полную информацию: мир, название, что-когда произошло. Вот сейчас у вас акк зарегистрирован в нескольких мирах - и где проверять? А может, скрин вообще не с вашего акка? Ведь про это инфа не указана и проверить нет возможности.
 

sdd777

я начинаю разбираться
В таких случаях первым делом - чистка кэш, заход с другого браузера. Если не помогает - напишите в службу поддержки, обязательно укажите полную информацию: мир, название, что-когда произошло. Вот сейчас у вас акк зарегистрирован в нескольких мирах - и где проверять? А может, скрин вообще не с вашего акка? Ведь про это инфа не указана и проверить нет возможности.

Это в Колорадо. Сейчас напишу в поддержку.
 
  • Нравится
Реакции: blik
Верх