Игра Обновление 2.146.0401b 1/2

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog2_146.0401b_1.2.png


1 апреля игра будет обновлена до версии 2.146.0401B 1/2. В этот день некоторое время игра будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T

Революционные изменения в игровом процессе The West!

Вы слышали о Громовых птицах? Это легендарные индейские сверхъестественные существа силы и выносливости.

Громовые птицы дают совершенно новый и невиданный способ путешествий, дуэлей, фортовых битв и перестрелок в западных прериях. Если у вас есть такая птица, вы буквально получаете сверхъестественные силы!

Будет несколько видов Громовых птиц с разными бонусами:
  • Великая Громовая птица
    +1.000.000% Скорость (если экипирована)
  • Громовая птица Оджибва
    +100.000 Урон (если экипирована)
  • Громовая птица Миномина
    После нокаута вы всегда будете просыпаться с полным здоровьем и энергией, а у вашего противника будет 0 очков здоровья. В случае перестрелок от этого эффекта страдают все противники, которым нанесен урон (если экипирована)
Это потрясающе и полностью сбалансировано, не правда ли?


Как их получить?
  • Громовые птицы - существа мистические и очень чувствительные. Они согласятся помогать вам только если сочтут вас достойным своих сил.
  • Вам нужно принять участие в серии индейских традиционных церемоний, чтобы развить вашу связь с этими сверхъестественными существами. Первая церемония будет доступна в индейской деревне.

Хотите узнать больше?

Мы все хотим, но пока это вся информация, которая у нас есть.


Мы надеемся, вам понравятся эти тщательно сбалансированные и определенно постоянные изменения, которые СЕЙЧАС происходят во всех мирах! Как всегда, мы ждем ваших отзывов!


С уважением,
Ваша команда The West
 

Bonnie Parker

моя хата с краю
Полностью согласна с sdd777 - информация сильно запоздавшая. Честно говоря, надеялась, что хотя бы в этом году способности пернатых будут хоть немного улучшены. А еще, за все эти годы, так и не были внедрены птенцы, для начинающих...
 

17-42k

я опытный игрок
Полностью согласна с sdd777 - информация сильно запоздавшая. Честно говоря, надеялась, что хотя бы в этом году способности пернатых будут хоть немного улучшены. А еще, за все эти годы, так и не были внедрены птенцы, для начинающих...

А вы что, не улучшаете своих птиц? если улучшить, то статы растут очень заметно! я Громовую птицу апнул круг, теперь могу не просто из одного конца карты в другой пролететь - я еще и на карту следующего сервера прохожу без проблем
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А вы что, не улучшаете своих птиц? если улучшить, то статы растут очень заметно! я Громовую птицу апнул круг, теперь могу не просто из одного конца карты в другой пролететь - я еще и на карту следующего сервера прохожу без проблем
Плиз, гайд по ловде птицы и ее содержанию
 

17-42k

я опытный игрок
Плиз, гайд по ловде птицы и ее содержанию

  • Громовые птицы - существа мистические и очень чувствительные. Они согласятся помогать вам только если сочтут вас достойным своих сил.
  • Вам нужно принять участие в серии индейских традиционных церемоний, чтобы развить вашу связь с этими сверхъестественными существами. Первая церемония будет доступна в индейской деревне.
С уважением,
Ваша команда The West

все написано, достойным если сочтут) кормить исключительно форумными сусликами)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Пока все думают что это троллинг, кто-то на самом деле уже пользуется.
"Видишь птичку? А она есть!"
До встречи в Лагере индейцев.
 

Мэрибель

моя хата с краю
Вы смеётесь.... а я пошла в индейскую деревню и выполнила квест. Спасибо разработчикам! :cool:
123.png
 
  • Нравится
Реакции: blik
Верх