• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.121

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
new_changelog2_121.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.121 в среду, 25-го марта.
В процессе обновления игра может быть какое-то время недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:





fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T



Новое достижение для комьюнити-ивентов

Мы добавили три новых достижения:
  • Мир полон монет! - Собери 1000 золотых монет в течение мини-ивента ко Дню святого Партика!

    a_world_of_gold_coins.png
  • Счастливая одежка! - Сбор всех предметов из Набора Счастливый клевер!

    Your_lucky_outfit.png
  • Счастливые карточки! - Собери все зеленые коллекционные карточки!

    your_lucky_card.png



3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW




Достижение Чёрной пятницы
У достижения «Распродажа! Пора по магазинам!» не было иконки.

Квест «Охота на гремучих змей»
У квеста должны были быть другие требования для игроков более низких уровней.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DeletedUser8337

Гость
То есть все карточки которые я до этого собрал они были впустую открыты судя по достижениям ???
 

DeletedUser8337

Гость
Это прям совсем за гранью добра и зла.
 

DeletedUser8337

Гость
А нет. Просто в достижениях собранные карты неотличимы от не собранных. Ну что ж, там же целый бета сервер есть на которм тестируют патчи перед накатом на игровые ога.
 

Deleted User - 5263703

Гость
Вопрос вот в чём! Что делать с зелёными сундуками???
Спасибо, достижение наконец-то появилось, но сундков осталось тьма! Они больше не нужны, это раз. И два, этот бесполезняк, всё ещё день за днём пока длится ивент, прибывает!!! Где логика??? Я бы их с радостью поменял на золотые монетки.
 

DeletedUser28872

Гость
Здравствуйте! Не нашел актуальной темы на форуме, поэтому пишу здесь. В РУ17 не могу делать "удобрение". После того как изучил рецепт сделал 5 штук за один раз, хотя ресурсов было на большее количество - я подумал лимит. Затем примерно через неделю снова стала активна кнопка сделать продукт, но только уже можно сделать максимум 1 продукт, хотя опять же ресурсы позволяли сделать больше. Теперь прошло уже больше недели и все ресурсы в наличии, но делать "удобрение" не дают.
 

медуза

я начинаю разбираться
Здравствуйте! Не нашел актуальной темы на форуме, поэтому пишу здесь. В РУ17 не могу делать "удобрение". После того как изучил рецепт сделал 5 штук за один раз, хотя ресурсов было на большее количество - я подумал лимит. Затем примерно через неделю снова стала активна кнопка сделать продукт, но только уже можно сделать максимум 1 продукт, хотя опять же ресурсы позволяли сделать больше. Теперь прошло уже больше недели и все ресурсы в наличии, но делать "удобрение" не дают.
значит в багаже у тебя не хватает вил, которые в строку ресурсов не помещаются )
 

DeletedUser24877

Гость
Вопрос вот в чём! Что делать с зелёными сундуками???
Спасибо, достижение наконец-то появилось, но сундков осталось тьма! Они больше не нужны, это раз. И два, этот бесполезняк, всё ещё день за днём пока длится ивент, прибывает!!! Где логика??? Я бы их с радостью поменял на золотые монетки.

Этот ивент - новое событие. Поэтому нужна и важна обратная связь. Тогда мы сможем лучше сбалансировать его.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Здравствуйте! Не нашел актуальной темы на форуме, поэтому пишу здесь. В РУ17 не могу делать "удобрение". После того как изучил рецепт сделал 5 штук за один раз, хотя ресурсов было на большее количество - я подумал лимит. Затем примерно через неделю снова стала активна кнопка сделать продукт, но только уже можно сделать максимум 1 продукт, хотя опять же ресурсы позволяли сделать больше. Теперь прошло уже больше недели и все ресурсы в наличии, но делать "удобрение" не дают.

Уже в некоторых темах писала, копирую сюда в очередной раз:
В профе повара при изготовлении Удобрения есть неприятный момент - слишком много ресурсов идет на изготовление и поэтому необходимый ресурс - вилы "заскакивает" вниз как-бы под кат и не у всех виден. Накопай вил, чтобы были в рюкзаке и у тебя всё получится.
 

DeletedUser23501

Гость
Привет. Не по теме вопрос. Вернулся в игру, спустя много лет. Все мертво? Или только в Аризоне? Есть живой мир? Могу как то перса перекинуть из Аризоны в него?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет. Не по теме вопрос. Вернулся в игру, спустя много лет. Все мертво? Или только в Аризоне? Есть живой мир? Могу как то перса перекинуть из Аризоны в него?
клиент скорее мертв , чем жив. Из Ари вроде открыто переселение в некоторые миры. Посмотри в настройках, должна появиться опция переселение
 

DeletedUser28872

Гость
Уже в некоторых темах писала, копирую сюда в очередной раз:
В профе повара при изготовлении Удобрения есть неприятный момент - слишком много ресурсов идет на изготовление и поэтому необходимый ресурс - вилы "заскакивает" вниз как-бы под кат и не у всех виден. Накопай вил, чтобы были в рюкзаке и у тебя всё получится.
 

DeletedUser28079

Гость
Действительно Зеленых сундуков больше сотни, достижение получено, продать нельзя, действительно хорошая идея поменять на монеты, это было бы справедливо добыты непосильным трудом на благо получения 1000 монет и всего набора клевера
 

Нездешний

я неопытный игрок
Этот ивент - новое событие. Поэтому нужна и важна обратная связь. Тогда мы сможем лучше сбалансировать его.
При балансировке, помимо лишних сундуков и более реального количества монет на сет, могу посоветовать дать пинка лентяям-програмистам и не зацикливаться на 3-4 работах, а весь их спектр добавить в задания. Можно даже рандомом. А то кастрюли и дрова закончились, зато газетами теперь можно любой форт обклеить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх