Обновление 2.120

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
new_changelog2_120.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.120 во вторник 10-го марта.
В процессе обновления игра может быть какое-то время недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T

Описание таинственного зелья
Мы изменили описание предмета, потому что оно приводило игроков в замешательство.

Набор Бонни
Отныне игроки могут улучшать и продавать друг другу и коммивояжеру предметы из набора Бонни.

Новый квест ко дню Святого Патрика
Мы подготовили новое событие в рамках комьюнити. На это раз мы испробуем новую механику ивента: получить валюту события можно будет, завершая квесты и участвуя в битвах за форт в середине карты. Больше информации вскоре можно будет прочитать на нашем форуме в отдельной ветке.




3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW



Сплетни с Марией (Вместе до конца!)
Вместо {player_name} в квесте должно отображаться имя игрока. Это было исправлено.

Бутафорский набор
После улучшения бонуса набора игроки не могли надеть все 6 предметов.

Рубашка трудяги
У рубашки трудяги были неправильные бонусы.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Ланцет

я опытный игрок

DeletedUser8337

Гость
Юра привет.
Опять начинаю писать на форуме - это не к добру. Сейчас кошка появится ну там как водится. Блисс - раздражает больше всего отношение разрабов к проблемам. Давайте спросим себя - на кой черт им тест сервер если они все баги пропускают в игру. Типа делать нечего. Так себе развлекаются.Опять же то что "самый красивый" отметил - когда разработчики не знают как увлечь игроков в дело вступает ПВП. А давайте напряжём этих идиотов которые играют в нашу игру - пусть они подуэлится, на форт сходят , в перестрелки , все равно наша реализация этого г... ...простите этих штук так себе сделана на отъ... отстаньте от нас мы хотим денег. Также и квесты на события - ой че то мы там наваляли - нате расхлебывайте. Жду с нетерпением кошку которая расскажет что я термоядерный муфлон и всё неправильно понял типа это фича такая.
 

DeletedUser26186

Гость
Команда TheWest молодцы. Они очень стараются и делают все, чтобы как можно меньше людей играло в эту игру. Посмотрел тут в меню входа оставшиеся миры. Ни одного "густонаселенного" уже не осталось. Больше тупых обновлений и новых наборов, так держать!
 

DeletedUser8337

Гость
Команда TheWest молодцы. Они очень стараются и делают все, чтобы как можно меньше людей играло в эту игру. Посмотрел тут в меню входа оставшиеся миры. Ни одного "густонаселенного" уже не осталось. Больше тупых обновлений и новых наборов, так держать!

Команда там прям огонь !!!!
 

DeletedUser8337

Гость
Перестали показываться ролики в кинотеатре. "Ошибка воспроизведения.Попробуйте позже" Во избежании - кэш чистил, флэш переустановил.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Перестали показываться ролики в кинотеатре. "Ошибка воспроизведения.Попробуйте позже" Во избежании - кэш чистил, флэш переустановил.
Это, наверное, у тебя что-то. У меня сегодня нормально показывало.
 

DeletedUser8337

Гость
Всем спасибо отбой - проблема на моей стороне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх