Обновление 2.118

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
new_changelog2_118.png
Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.118 во вторник, 11-го февраля.
В процессе обновления игра может быть какое-то время недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T


Ивент ко дню Святого Валентина

Ивент ко дню всех влюбленных уже готов к старту. Больше о нём вы сможете узнать на форуме здесь.



3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW


Набор спиритуалиста

Бонус к шансу найти продукт у Набора спиритуалиста был указан в виде отдельных значений вместо одного объединенного значения.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вопрос на ответ какой сегодня день и сколько будет дважды на два по силам всем умеющим читать и понимать прочитанное :)
1. Раз вопрос Администрации, то пускай Администрация и отвечает (там взрослые люди работают). Как говорится, "Не суй свой нос в чужой вопрос".
2. Дважды два - это не умение читать. И даже не умение понимать прочитанное. Это всегда было умение считать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Раз вопрос Администрации, то пускай Администрация и отвечает (там взрослые люди работают). Как говорится, "Не суй свой нос в чужой вопрос".
2. Дважды два - это не умение читать. И даже не умение понимать прочитанное. Это всегда было умение считать.
Дважды два это умение мыслить, которое необходимо и для понимания прочитанного. Правда, если желания понимать и не было, то извини, что помешала не понимать
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Дважды два это умение мыслить, которое необходимо и для понимания прочитанного. Правда, если желания понимать и не было, то извини, что помешала не понимать
Если умение мыслить для тебя и устный счёт (а также знание таблицы умножения) это одно и тоже, мне тебя жаль. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх