• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.117

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
new_changelog2_117.png
Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.117 в среду, 29-го января.
В процессе обновления игра может быть какое-то время недоступна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T


«Загадочное зелье» - понижает ваш опыт дуэльного уровня

«Загадочное зелье» - при употреблении предмет снижает дуэльный опыт игрока на 10%. Это, в свою очередь, в зависимости от чисел, может привести к снижению дуэльного уровня. Помните, что вы не можете снизить уровень дуэли ниже общего уровня персонажа!

В течение следующих дней зелье будет выдано игрокам на бета-сервере, чтобы можно было проверить его влияние на игру. Предмет не будет доступен за пределами бета-версии, пока тест не будет завершён.

duelexpsucrifide.png


Обновления показаны только на форумах конкретного комьюнити

Отныне объявления про обновления будут опубликованы исключительно на форумах комьюнити. Объявления больше не будут показываться в игре.



3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW

Небольшие изменения главной страницы
Части нижнего колонтитула главной страницы, такие как значок RSS, были повреждены, поэтому мы исправили их. Кроме того, мы удалили ссылки на приложение Chrome в Chrome Web Store, которые были показаны пользователям браузера Chrome. Приложение будет удалено и больше не будет поддерживаться.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Это, в свою очередь, в зависимости от чисел, может привести к снижению уровня дуэли.
А это что значит, если по русски? Снижение уровня дуэли? Это как? Снижение дуэльного разряда? В зависимости от каких чисел?o_O
 

DeletedUser24877

Гость
Это, в свою очередь, в зависимости от чисел, может привести к снижению уровня дуэли.
А это что значит, если по русски? Снижение уровня дуэли? Это как? Снижение дуэльного разряда? В зависимости от каких чисел?o_O

Да, понижение дуэльного уровня.
 

Дубинка

я опытный игрок
Отныне объявления про обновления будут опубликованы исключительно на форумах комьюнити. Объявления больше не будут показываться в игре.
Это значит, что на стартовой странице больше не будет объявлений? И все изменения, обновления и прочие новости, будут публиковаться только на форуме?
 

DeletedUser3592

Гость
Отныне объявления про обновления будут опубликованы исключительно на форумах комьюнити. Объявления больше не будут показываться в игре.

это что сделано для удобства игроков и улучшения информации ? Большое спасибо(((
 

DeletedUser24877

Гость
Это значит, что на стартовой странице больше не будет объявлений? И все изменения, обновления и прочие новости, будут публиковаться только на форуме?
Это означает, что в игре не будет вкладки по обновлениям.
 

DeletedUser8337

Гость
Сегодня четверг. На загрузке пишет что версия 2.116. Можно каких ни будь пояснений ?
 

DeletedUser8337

Гость
Кошка уважаю твоё мнение, НО время обновления вторник .
 

DeletedUser8337

Гость
Самое печальное Кошка, что отвечаешь ты а не админы которые судорожно прячутся куда-то в щели, когда наступают косяки.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Самое печальное Кошка, что отвечаешь ты а не админы которые судорожно прячутся куда-то в щели, когда наступают косяки.
Дружище Лохли, не печалься,- каждое сообщение на форуме без лишних судорог изучается, но чтобы ответить, как правило, требуется информация к разработчикам, которые выясняют причину косяков, пытаются их устранить(на это требуется время в зависимости от сложности) во время очередного обновления.... Именно поэтому нас извещают с задержками и извинениями.;)
 

DeletedUser8337

Гость
Дружище Боб Смит, я всё понимаю, но после того как обновление не наступило неплохо было бы чтобы кто-то из модеров сообщил бы о том что обновление задерживается во избежании вопросов на форуме. Ну и тебе лично дружище как модератору неплохо было бы по новой изучить английский алфавит и как буквы из него читаются на самом деле.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дружище Боб Смит, я всё понимаю, но после того как обновление не наступило неплохо было бы чтобы кто-то из модеров сообщил бы о том что обновление задерживается во избежании вопросов на форуме. Ну и тебе лично дружище как модератору неплохо было бы по новой изучить английский алфавит и как буквы из него читаются на самом деле.
А где ты написал, что ник у тебя по англ, а не просто латиница. В нем игре логичней б его читать в немецкой транскрипции
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ghbyjie bpdbytybt p
Дружище Боб Смит, я всё понимаю, но после того как обновление не наступило неплохо было бы чтобы кто-то из модеров сообщил бы о том что обновление задерживается во избежании вопросов на форуме. Ну и тебе лично дружище как модератору неплохо было бы по новой изучить английский алфавит и как буквы из него читаются на самом деле.
Спасибо Локсли!!! Приношу извинения за безграмотное коверканье имени в которое меня ввела Сивая Кобыла,- она упрямо мне твердила смотреть словарь перевода с корнем краткого слова Lox и я "лоханулся", но завтра , бросаю все дела и бегом в 5й класс ближайшей школы за свежими обновлениями утраченных знаний.....:oops::rolleyes::confused::mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх