• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.109

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdd777

я начинаю разбираться
И еще. При принятии квеста на крафт из багажа "воруется" 1 шт. Сильная кислота и щелочь (которая ошибочно называется Лекарство от болей). Именно при принятии квеста, а не при завершении квеста и получении Лука золотоискателя.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Не у всех живых игроков есть персонажи в других мирах, а у кого есть, у многих используются просто для обмена шмота. Объединение миров точно бы оживило РУ-вест, но админам это неинтересно.
Дополнение к этому посту. Одно дело играть в живом мире персом 80-90 лвл. А другое дело перевести из умирающего перса 150 лвл. Для меня легче уйти из "дохлого" мира, чем начинать играть "с нуля" в живом. Даже легче, чем продолжать играть теми персами, которые у меня есть, например, в Колорадо и Луизиане.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
для кузнецов увы сроки остались, 10 скальпов
Дополнение к этому посту. Одно дело играть в живом мире персом 80-90 лвл. А другое дело перевести из умирающего перса 150 лвл. Для меня легче уйти из "дохлого" мира, чем начинать играть "с нуля" в живом. Даже легче, чем продолжать играть теми персами, которые у меня есть, например, в Колорадо и Луизиане.
ну ты сам понимаешь, что перевод в Луизианну или тем более новую Мамммумию , перса 150 левла, нагруженного многолетним шмотом, + добавленного от перса 80 левла, который там копал, как минимум нечестно по отношению игрокам там играющим , где еще 150 никто не дорос. В другие живые? А где они?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
для кузнецов увы сроки остались, 10 скальпов

ну ты сам понимаешь, что перевод в Луизианну или тем более новую Мамммумию , перса 150 левла, нагруженного многолетним шмотом, + добавленного от перса 80 левла, который там копал, как минимум нечестно по отношению игрокам там играющим , где еще 150 никто не дорос. В другие живые? А где они?
Ну, ты же сама понимаешь, что человек "растил" своего перса до 150-го уровня в А-Б-В-Г-Д-Е-омии. И тут - БАХ!!! Мир становится умирающим, так как некоторые любители "сотый раз начать сначала" покидают этот мир и идут в новый. Разве то, что такому нельзя перевести перса в другой мир справедливо?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну, ты же сама понимаешь, что человек "растил" своего перса до 150-го уровня в А-Б-В-Г-Д-Е-омии. И тут - БАХ!!! Мир становится умирающим, так как некоторые любители "сотый раз начать сначала" покидают этот мир и идут в новый. Разве то, что такому нельзя перевести перса в другой мир справедливо?
В мир такого же возраста нормально. Но они все уже на ладан дышат. А в молодых мирах это подстава
 

DeletedUser24877

Гость
В новых мирах переселение точно не будет открыто. Причины вы сами озвучили. :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
В новых мирах переселение точно не будет открыто. Причины вы сами озвучили. :)
В смысле в новые миры?
Может, тогда открыть переселение из Дакоты и Елоустона в Ганнисон? Добровольное. Или принудительное...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх