Обновление 2.106

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость

new_changelog2_106.png




Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.106 во вторник, 6-го августа.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Оптимизация игры

Внутриигровые сообщения, банковские логи, поиск по рынку и дуэльные окна теперь должны работать быстрее.


Наборы за очки дружбы

Мы уже улучшили 4 старых набора и создали также один новый.


Набор со Дня независимости

Наборы с этого ивента стали продаваемыми.

Американский армейский набор

Горн, барабан и флейту теперь можно модифицировать, выставлять на аукцион и продавать.


Крафт, часть I

В течение следующих четырех недель мы представим новые предметы и рецепты для каждой профессии (кузнец, знахарь, повар и шорник). Каждая профессия получит 6 новых рецептов. В игру будут добавлены четыре новых набора коллекционных карт, четыре новых достижения и четыре новых квеста. Мы также создадим четыре новых квестовых предмета.

Коллекционные карточки и предметы были подготовлены. Со следующим обновлением мы представим новые рецепты и новые квесты.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Окно кладбища не всегда появляется после очень больших сражений за форт

Внесены некоторые улучшения в клиент битвы за форт HTML5, чтобы избежать ошибок при получении больших сообщений с сервера.


Подспудные работы по фортовым сражениям

Исправлена ошибка молчания, когда убитый игрок подключается к битве онлайн.
Исправлена ошибка молчания, когда вкладка игры перемещалась с фона на передний план в течение первого раунда.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,

Ваша команда The West
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, КМ разбирается в ситуации и занимается устранением проблем экипировки патриота.
 

DeletedUser27695

Гость
Добрый день и сабля тоже не продаваемая.Это явный Баг,всегда такие вещи продавались на рынке,тем более я женский персонаж,мужской сет я всегда могла продать.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Явный баг,хотели сделать 6000,получилось нулем ошиблись.
И когда исправят этот баг,можно уточнить?Я хочу уже удалится,а три вещи меня держат в игре.

Исправление ошибок и багов проводят разработчики игры в соответствии с заявками со всех серверов игры и планомерностью их исполнения. Как правило, исправление совпадает с новым обновлением игры. Наша заявка им своевременно направлена, поэтому приходится лишь ждать,- за что приносим извинения....
 

DeletedUser24877

Гость
Скорее всего через обновление, но сроков нет, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх