• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.100

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Баги есть во всех программах и приложениях. Абсолютно. :p
 

Чеширская кошка

Легенда The West
безусловно. их тестят на тест серверах и правят до введения в живые миры. Раньше так было и в Весте, обновления шли с жутким треском, бету колбасило не по детски, до невозможности играть из за нереального дискомфорта. Но правили и в живые миры шло уже без этих багов, могли поймать новые, но уже словленные на бете к нам не присылали. А счас не так, ввели обнову на бете, зафиксировали баги и с теми же багами получите и распишитесь
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
безусловно. их тестят на тест серверах и правят до введения в живые миры. Раньше так было и в Весте, обновления шли с жутким треском, бету колбасило не по детски, до невозможности играть из за нереального дискомфорта. Но правили и в живые миры шло уже без этих багов, могли поймать новые, но уже словленные на бете к нам не присылали. А счас не так, ввели обнову на бете, зафиксировали баги и с теми же багами получите и распишитесь
Мир перевернулся, наверное. Поскольку я согласен с Кошкой. Раньше ошибки были чисто из-за перевода с буржуинского на наш отечественный.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, все мы разделяем ваши огорчения...., но помним, что древнегреческому драматургу Еврипиду (480-е—406 до н. э.) приписываются такие слова: «Человек, который много совершает, и ошибается во многом».
Поверьте, разработчики стараются как могут, но их рабочее время и возможности не безграничны...,- вся их жизнедеятельность основана на рентабельной самоокупаемости, которой мы их не балуем....;)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
так вроде бы сначала товар,а потом деньги? баловать за постоянные баги как-то не хочется :)
Формула Деньги-Товар-Деньги’ – это всеобщая формула капитала, выражающая суть капиталистического товарного производства. «Каждый новый капитал при его первом появлении на сцене неизменно появляется в виде денег - денег, которые путём определённых процессов должны превратиться в капитал», - пишет Маркс, автор этой формулы.
Итак, первично это деньги..... Не желающие признавать истину классической формулы, ворчливо довольствуются тем, что кошка называет халявой....
На этом флуд в этой теме прекращаем, дабы не огорчать КМ...и дедушку К. Маркса !!!! :eek::oops::rolleyes:o_O:p:D;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх