Обновление правил игры (08.2017)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser14418

Гость
Для начала ответь на мои вопросы.
Эти причины затрагивают детали переписки с Тех. поддержкой, о чем думаю, не спедует тебе знать. Что касается слухов ,типа «одна бабка сказала» , давай не будем тут флудить? поскольку повторяю ,я с тобой и твоим другом не играл.
 

DeletedUser16701

Гость
Пусть меня на мульты проверят. Везде и всюду.
Эти причины затрагивают детали переписки с Тех. поддержкой, о чем думаю, не спедует тебе знать. Что касается слухов ,типа «одна бабка сказала» , давай не будем тут флудить? поскольку повторяю ,я с тобой и твоим другом не играл.
Тем не менее на мои вопросы ты так и не ответил. Если только весьма выборочно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Пусть меня на мульты проверят. Везде и всюду.
.
зачем? Но ты уверен , что ты игроков не путаешь? Тем более ты их не знаешь, они тебя тоже. Ольдберт сказал, это конечно аргумент, но так много похожих ников. И такая готовность во всем и всех сразу подозревать худшее, это пугает
 

DeletedUser27344

Гость
Кошечка дорогая...умоляю таки за мягкий знак.\))))
 

DeletedUser24877

Гость
К команде не имею абсолютно никаких претензий. Проблема в другом,что один из вашей команды, привлекая игрока к ответственности и выдавая ему самоме высокое наказание в игре -перманентный бан,должен руководствовться профессионалными качествами в первую очередь, а не эмоциями и чувствами. .В моем случае, все наоборот, что не свойственно для специалиста такого уроовня. Доказательсвом есть причины бана, о котрых мне было сказано. и если бы это было так, то на самом деле, я уверен, более половины игроков в этой игре, уже не было бы давно. Поскольку речь идет не о мелком нарушении,или о том,что "набрал штрафные баллы" .а о перманентном бане. Еще раз,прошу,укажите , человека, который способен разобраться в данной ситуации. Поскольку, речь идет также и о нарушении прав игрока, который вложивл в игру не мало усилий, времени, и средств, не говоря уже, о психологической травме нанесенной данному игроку, по моему мнению, от "резких" и неправомерных действий специалиста и отсутствия весомой причины для перманентной блокировки


Если вы считаете несправедливым штраф, то вы можете обжаловать его у меня.

Я ответила на ваш вопрос? :)
 

DeletedUser24402

Гость
а какое ты имеешь право обливать грязью, другого игрока, тем более мы с тобой не знакомы. Или слушаешь своего товарища, и веришь ему на слово. К тому же с господином OLDBERT , ни разу не встречался в игре. Многие, кто играет в 1-ом мире, меня знают, как хорошего игрока. К примеру , тот же NoTeK , дубинка,и другие. Или тебе , без разницы кого поливать помоями, и ждешь этого в ответ от меня?.Вынужден огорчить тебя, я не такой,как ты думаешь.
Не трать тут время на "психологов" пиши куда тебе выше советовали. я видел изначальное твое сообщение оскорблений я там не увидел. желаю удачи найти понимание
 

DeletedUser16701

Гость
зачем? Но ты уверен , что ты игроков не путаешь? Тем более ты их не знаешь, они тебя тоже. Ольдберт сказал, это конечно аргумент, но так много похожих ников. И такая готовность во всем и всех сразу подозревать худшее, это пугает
Неужели не достаточно того, что пишет тут?)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Неужели не достаточно того, что пишет тут?)
нет. Ты же говоришь не про то что тут пишет игрок по неопытности и незнанию, а про то что было не тут и не факт что с ним, и что ты своими глазами не видел. Ну он пишет тут в состоянии аффекта , понятно что тут не место и незачем, но зачем включаться, чтоб добить незнакомого тебе игрока?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16701

Гость
нет. Ты же говоришь не про то что тут пишет игрок по неопытности и незнанию, а про то что было не тут и не факт что с ним, и что ты своими глазами не видел. Ну он пишет тут в состоянии аффекта , понятно что тут не место и незачем, но зачем включаться, чтоб добить незнакомого тебе игрока?
Хмм... Действительно, что-то я напраслину какую-то навожу на игрока.
Реально неопытный - Рег: 4. окт 2009
Еще и такой весь правильный... Белый, пушистый, вежливый, душевный и с добрыми помыслами. А с ним так несправедливо... Я просто проявил невнимательность. В одном из миров он играет не под тем ником, под которым зарегистрирован тут. И там вот обратил внимание на рассыл, ознакомился.
Приношу свои извинения, если вдруг кого-то праведного задел греховными словами своими. Пойду поплачу маленько.
 

DeletedUser28374

Гость
Уважаемые игроки, как было указано не единожды в текущей теме - обсуждение блокировок запрещено на игровом форуме. Поддерживая или не поддерживая игрока, вы поддерживаете нарушение правил игры. Не вынуждайте, пожалуйста, администрацию игры принять меры к нарушителям. Давайте остановимся на том, что игрок имеет право обжаловать нарушение у комьюнити - менеджера и отпустим с миром. За ранее всем спасибо.
 

DeletedUser24402

Гость
Уважаемые игроки, как было указано не единожды в текущей теме - обсуждение блокировок запрещено на игровом форуме. Поддерживая или не поддерживая игрока, вы поддерживаете нарушение правил игры. Не вынуждайте, пожалуйста, администрацию игры принять меры к нарушителям. Давайте остановимся на том, что игрок имеет право обжаловать нарушение у комьюнити - менеджера и отпустим с миром. За ранее всем спасибо.
закроем тему.
 
Верх