Обновление информации магазинов

  • Автор темы DeletedUser1581
  • Дата начала

DeletedUser1581

Гость
В игре появилось очень много нового шмота, который лучше предыдущего для разных работ. сейчас везде происходят отстройки новых уровней магазинов и появление в них различного шмота. Игроки начнут искать нужный им шмот, писать письма, кричать в чатах или самостоятельно смотреть по разным городам. Но это всё можно делать проще, если вспомнить про старую добрую функцию твдб по поиску нужного шмота по миру. Но для этого нужно чтобы как можно больше городов импортировали информацию по своим магазинам на твдб.
Дабы не сильно нагружать твдб и миры, так как вероятно многие начнут в разных мирах импортировать инфу, старайтесь делать это нечасто и желательно после полной отстройки своих магазинов.
вот страница со скриптом импорта на сайте твдб:
http://tw-db.info/?strana=shops_import
сам скрипт
javascript:var importURL = 'http://tw-db.info/shops_import.php?NoCache=';jQuery.getScript('http://tw-db.info/js/sDoShopImport.js?noCache=491');void(0)

ввод скрипта в строке адреса может уже не работать в последних версиях браузера, поэтому надо вызвать вебконсоль(или аналогичный инструмент ввода в браузере). в мозилле вебконсоль вызывается сочитанием клавиш ctrl+shift+k (либо через меню Инструменты -> Веб-разработка -> Веб-консоль). вставляем там скопированный текст скрипта, жмем enter и ждем несколько минут пока работает скрипт.
 

DeletedUser1581

Гость
почему потом? они как тормозили с незапамятных времен, тормозят и уверен будут дальше тормозить.
 
Верх