Обновить Декларацию независимости

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Меняем?


  • Всего проголосовало
    7

Deleted User - 181704

Гость
Идея простая, на фоне появляющихся предметов (типо мяча с квеста), Декларация становится ненужным хламом, а покупали мы ее, если память не изменяет, за 2000 самородков.
Поменять статы с +5.5.5.10, на +10.10.10.15 (либо др вариант на увеличение полезности)
 

Deleted User - 181704

Гость
за 2000 облигаций тоже покупали у кого конвертики были. Вряд ли обновят, с тех пор стока дорого хлама продано

да я и не надеюсь, наше дело предложить) обидно просто менять Декларацию, которую носил в отсеке "продукт" с самого начала покупки на квестовый мячик, который еще и не тяжело выполнить.....
 

Deleted User - 181704

Гость
Хотя с другой стороны, свой срок она с излишком отработала, не всю жизнь же таскать ее. Но вот такую легкую ее замену я точно не ожидал))) Могли бы секретный квест како придумать что ли, типо как с ключами))) А то убер статы мячика... Ну короч как то все не так
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А декларация по навыкам как мячик?) У меня ее нет , облигаций тогда не хватало на нее, и очень обидно было,что не хватает)
 

Deleted User - 181704

Гость
А декларация по навыкам как мячик?) У меня ее нет , облигаций тогда не хватало на нее, и очень обидно было,что не хватает)
у декларации +5сила+5снор+5ловк+10шарм, мячик все +5 и еще +стойкость тактика торговля , определенно круче с какой стороны не смотри
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у декларации +5сила+5снор+5ловк+10шарм, мячик все +5 и еще +стойкость тактика торговля , определенно круче с какой стороны не смотри
мдя(( А какая была крутая, а теперь даром дают, прямо не Вест , а коммунизм какой то , всем по потребностям :)
 
Верх