• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обмен

  • Автор темы DeletedUser20448
  • Дата начала

DeletedUser20448

Гость
Имею во второстепенном мире (Аризона) 1152 акции т.е. могу купит вещи из бутафорского набора и если позволяют правила игры и у Вас есть желание и возможность ,с удовольствием обменяю на эквивалентные по цене вещи в основном мире-не обязательно из этого набора(Ганнисон),если правила игры это запрещают(просто видел подобные объявления)просьба отписаться ,чтобы я удалил предложения.
P.S. В 1-м мире,Вайоминге и Буффало акций хватит на бутафорский пояс.Предложение тоже.
 

DeletedUser20448

Гость
обменяю штаны Иеремии в буфалло на ганнисон или продам
 

DeletedUser5660

Гость
Обменяюсь деньгами Ганнисон-мир1, отдаю в Ганнисоне.
 

DeletedUser

Гость
меняю деньги из Ганнисона на 1 мир по выгодному для вас курсу.
 

DeletedUser22940

Гость
Обменяю штаны, рубашку, сапоги бампо и деньги в ганнисоне. На что-нибудь интересное (в первую очередь интересуют: елочное украшение, зимний скакун, боло блю дака, пояс буна, ружья бака, квотера, бампо, итона) или деньги в дакоте.
 

DeletedUser

Гость
Для тех кто меняет деньги между мирами, не меняйте и ничем не помогайте пид...су S.Snap (кинул при обмене на Дакоту на 215 к), он ноет как последняя баба, что боится мол кинут его, а сам с легкостью кидает. Всех кто может убедительная просьба дуэльте его, если хотите и город и альянс его стирайте в порошок. Но никогда ему и на доллар не помогайте, скорее всего у них весь альянс таких как он.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Произведу обмен между мирами Дакота - Ганнисон!! Даю в Ганни, Вы в Дакоте о курсе обмена договаримся!!! Ник и там и там такой же!!! или ЛС!!!
 

DeletedUser

Гость
ОБМЕН

Всем привет уважаемые игроки THE-WEST !

Меняю деньги а именно 6 миллионов из (Вайоминга) в (Ганнисон) !!!
Об условиях договоримся ! (всегда можно найти компромисс) .
Поручитель есть: [player]gob1963[/player] С этим игроком менялся не однократно и на большие суммы не меньше 1 миллиона .
Кто есть желающий поменяться деньгами и не только пишите мне в Ганнисоне или Вайоминге всегда отвечу рассмотрю любое предложение !
Проверенным людям всегда помогаю чем смогу !
Всем приятной игры , с уважением [player]Джек Стронг[/player];)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх