• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обмен облигаций

Нужна ли эта идея в весте


  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser

Гость
Всем привет

Думаю все сталкивались с этим
e1a148a5ae4e.png
.
Предлагаю создать функцию, которая будет сворачивать ваши облигации в конверты:
unusual_letter.png
- 1000 облигаций
golden_letter.png
- 250 облигаций
blue_letter.png
- 100 облигаций
red_letter.png
- 50 облигаций
yellow_letter.png
- 25 облигаций


Естественно не бесплатно. К примеру каждый раз, когда вы обмениваете облигации на конверты, с вас будут снимать:
-10 самородков за конверт с 1000 облигаций
-8 самородков за конверт с 250 облигаций
-5 самородков за конверт с 100 облигаций
-3 самородка за конверт с 50 облигаций
-2 самородка за конверт с 25 облигаций


Что бы обменять облигации, нужно будет нажать на кнопку
fdc4a387b1dd.png

на панели
2d5580549467.png
.
При нажатии откроется окно:
c1696174ae4b.png

В окне выбираете нужный вам конверт и жмете на кнопку "Поменять"
После этого в вашем багаже появиться выбранный вами конверт и можно будет дальше копить облигашки :))


Идея может быть и никчемная, но думаю пригодиться рано или поздно. Прошу отписываться в комментариях по этому поводу.


С ув. Doctor Wax
 

DeletedUser26202

Гость
я пока не сталкивался с такой проблемой.. больше 650 на счету не бывало (хотя конверты лежали и на большее)..
однако считаю нужным делом, даже если просто сложить, дабы не потратить (отложить).

для таких как я ещё надо вклады сделать доступными :)) типа закинул под % на месяц и не можешь снять оттуда :)))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Для того и придумали предел в 2000, чтоб не копили. Предлагаю идею немного изменить. Сворачивать облигации в конверт как-то странно. Проще прямо попросить увеличить предел до 3000, 4000.
 

DeletedUser21727

Гость
Для того и придумали предел в 2000, чтоб не копили. Предлагаю идею немного изменить. Сворачивать облигации в конверт как-то странно. Проще прямо попросить увеличить предел до 3000, 4000.

Да просто отменить верхнюю планку, странно, что она есть вообще.
 

DeletedUser

Гость
В принципе да, геморроя меньше :)):)) Хотя рано или поздно и эти 4к облигаций заполнятся, а так можно до бесконечности в багаже их складывать :) я тоже за то, что бы сняли ограничение :))
 

DeletedUser

Гость
мало кто в игре собирал до 2000 облиг,а посему-вряд ли будут отменять лимит,да и не выгодно это админам-чем ниже планка,тем больше шансов,что игрок потратит самородки
 

DeletedUser26202

Гость
мало кто в игре собирал до 2000 облиг,а посему-вряд ли будут отменять лимит,да и не выгодно это админам-чем ниже планка,тем больше шансов,что игрок потратит самородки

в смысле, самородки? я знаю про ограничение на облиги.. и вроде тут про это. имеешь ввиду, что вместо облиг - самы потратит?
 

DeletedUser

Гость
мало кто в игре собирал до 2000 облиг,а посему-вряд ли будут отменять лимит,да и не выгодно это админам-чем ниже планка,тем больше шансов,что игрок потратит самородки

Ну я предлагаю не отменять планку, а иметь возможность освободить ее, что бы дальше копить. А для этого придется потратить немного самородков.
 

DeletedUser24626

Гость
А я за лимит 2000) Все шмотки из ЮП можно приобрести за облигации. Если отменят лимит, то подозреваю, что появятся новые красивые вещи дороже)
 

DeletedUser13565

Гость
А я за лимит 2000) Все шмотки из ЮП можно приобрести за облигации. Если отменят лимит, то подозреваю, что появятся новые красивые вещи дороже)

Ага, и установить лимит на банк!
Планку в 500к, а еще лучше в 250к.
А то уже шмотки дорогие появились, а дроп так и остался мизерный.
 

DeletedUser22567

Гость
Я за устранение ограничения, а то есть шмот ценой в 2500 облигов, а больше 2000 не собрать...
 

DeletedUser

Гость
Для того и придумали предел в 2000, чтоб не копили. Предлагаю идею немного изменить. Сворачивать облигации в конверт как-то странно. Проще прямо попросить увеличить предел до 3000, 4000.

Абсолютно согласен. Ибо в магазине есть сундук за 2100. Прямое и ясное предложение. Но на увеличение предела Администрация вряд-ли пойдет, хотя как просить..
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Абсолютно согласен. Ибо в магазине есть сундук за 2100. Прямое и ясное предложение. Но на увеличение предела Администрация вряд-ли пойдет, хотя как просить..

По этому набору уже были вопросы. Сначала сказали, что пересмотрят цену, но потом всё свелось к "ловите на распродаже". Ну или тратьте больше облиг, покупая вещи из набора по 1 штуке.
 

DeletedUser4919

Гость
Помню две распродажи этого сундука. Ждите
Ну или покупайте самы) От вас этого и ждут
 
Верх