Облигации.

  • Автор темы DeletedUser23335
  • Дата начала

Хотели бы Вы опцию пересылки и расчета "облигациями" ?


  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser23335

Гость
Хотелось-бы, что бы была возможность пересылать облигации игрокам, обмениваться, рассчитываться и использовать так же как и деньги. Цели могут быть самыми разнообразными.

К примеру:
1.Банальный заказ на убийство.
2.Или вот мы всем городом скинулись одному игроку, прокачали его как следует, и сделали его нашим мстителем-карателем, что бы весь мир боялся. :)
Вообщем куму чего захочется.

Как вы на это смотрите?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20556

Гость
Всецело ЗА.:)

P.S. Это не самородки,купленные за реал.
 

DeletedUser23335

Гость
А некоторые почему-то против, только молчат как рыбы, потому что аргументов нет...
 

DeletedUser26202

Гость
я -ЗА

ибо так можно награждать ценных игроков по фортам или итогам дуэлей\турниров.
мультоводы, тоже думаю поддержат...
 

DeletedUser

Гость
100% за,а почему нет?

Не вижу ни чего плохого в пересылке облигашек.:)
 

DeletedUser21492

Гость
Розовая мечта наивных детей. Ну или наглых мультоводов.
Лично мне без разницы, но автор еще тот оптимист, если думает что написав администрации письмо "Здравствуйте! А сделайте, пожалуйста, фичу, чтоб я мог создать кучу мультов и после каждой акции все облигации скидывать основному персонажу. Ведь в магазине все такое дорогое, а самородки покупать не хочу\не могу\не буду (нужное подчеркнуть)". (Ведь данная тема для админов звучит именно так) можно получить ответ:
"Блестящая идея! Ведь и правда, что это мы все такое дорогое сделали?! А вот брошу-ка я сейчас все и лично побегу немцев просить воплотить такую гениальную идею!".

Еще раз повторюсь - я не против, просто нужно хоть чуть-чуть подумать прежде чем создавать подобные темы.
 

DeletedUser26146

Гость
Розовая мечта наивных детей. Ну или наглых мультоводов.
Лично мне без разницы, но автор еще тот оптимист, если думает что написав администрации письмо "Здравствуйте! А сделайте, пожалуйста, фичу, чтоб я мог создать кучу мультов и после каждой акции все облигации скидывать основному персонажу. Ведь в магазине все такое дорогое, а самородки покупать не хочу\не могу\не буду (нужное подчеркнуть)". (Ведь данная тема для админов звучит именно так) можно получить ответ:
"Блестящая идея! Ведь и правда, что это мы все такое дорогое сделали?! А вот брошу-ка я сейчас все и лично побегу немцев просить воплотить такую гениальную идею!".

Еще раз повторюсь - я не против, просто нужно хоть чуть-чуть подумать прежде чем создавать подобные темы.
конечно реальный ответ ) печалько одно - почему всех по себе судиш ? мне на 1 перса в 4х мирах катастроф времени щас нехватает , я не против - если тебе или комуто хватает , любой труд оплачивается !
 

DeletedUser21492

Гость
почему всех по себе судиш ?

А с чего тебе взбрело в голову что я по себе сужу? Твой пост просто ввергает в ступор отсутствием логики. Тогда бы я наоборот всячески поддерживал сию идею, и описывал как же она хороша.
Повторюсь - мне всё равно. Более сообразительные понимают что это означает - к чужим мультам мне дела нету, а свои отсутствуют. Если возникнут еще недопонимания или вопросы - обращайся, с удовольствием помогу развитию твоего мыслительного процесса.

Дабы не было оффтопом - расширю свой предыдущий пост кратким плюсом и минусом идеи.
Минусы:
-Уже описаны - куча мультоводов добывающих облиги, уменьшение использования самородков.
Плюсы:
-возможность мотивировать дуэлянтов убить неугодного тебе человека облигами.
- увеличение количества именных вещей на рынке.
 

DeletedUser23335

Гость
Розовая мечта наивных детей. Ну или наглых мультоводов.
Лично мне без разницы, но автор еще тот оптимист, если думает что написав администрации письмо "Здравствуйте! А сделайте, пожалуйста, фичу, чтоб я мог создать кучу мультов и после каждой акции все облигации скидывать основному персонажу. Ведь в магазине все такое дорогое, а самородки покупать не хочу\не могу\не буду (нужное подчеркнуть)". (Ведь данная тема для админов звучит именно так) можно получить ответ:
"Блестящая идея! Ведь и правда, что это мы все такое дорогое сделали?! А вот брошу-ка я сейчас все и лично побегу немцев просить воплотить такую гениальную идею!".

Еще раз повторюсь - я не против, просто нужно хоть чуть-чуть подумать прежде чем создавать подобные темы.

Уважаемый "скептик-пессимист", я бы сам помог тебе развить твой неглубоки мыслительный процесс
по поводу мультоводства и пересылки облигаций своему "модному" игроку.Хотя твое мнение я несомненно уважаю!
НО, у тебя "пена" со рта пойдет
если ты будешь собирать облигации, выполняя квесты и все остальные игровые операции, дабы переслать ихпотом своему игроку. Или ты думаешь что получая их в размере 15-ти в неделю за активность ты сильно разбогатеешь?
Я мультоводством не занимался, но могу себе представить, сколько бы я тратил времени в день,что бы играть хотя бы тремя игроками в одном мире... У меня по одному персу в 4-х мирах, и мне уже не всегда хватает времени, что бы уделить им всем достойного внимания. Хотя конечно если "тебе" 14 лет и у тебя каникулы, ты можешь сидеть в игре сутками, но я не думаю что тут таких много. Дальше мысль развивай сам.
По поводу плюсов,так их много.
Кроме перечисленных тобой:
*Возможность мотивировать дуэлянтов убить неугодного тебе человека облигами.
*Увеличение количества именных вещей на рынке.
Добавлю только еще несколько:
*В каждом городе появится свой "ангел хранитель" он же "карающий" (прокаченый игрок за счет своих соратников)
Это добавит интрижки в игру.
*Появысится спрос к покупкам на рынке, за счет торга деньги\облигации.
*Увеличится интерес к заданиям\рейдам\конкурсам мотивируемых облигациями. (Деньги далеко не всех интересуют)
Соответсвенно может и увелчится активность в игре.
*Игроки смогут осуществлять обмен за надобностью облигации\деньги. (ведь не все купишь за облигации)
...для начала хватит.
Если дальше развивать идею и представить что облигации еще могут отбираться во время дуэли, как и деньги, то возникает желание сделать премиум, позволяющий как и деньги, класть награбленные\заработанные облигации на счет одним кликом не находясь в городе, но это уже совсем другая тема...
И напоследок, если бы все были бы такими пессимистами как ты, мол, цитирую :
"написав администрации письмо "Здравствуйте! А сделайте, пожалуйста, фичу, чтоб я мог создать кучу мультов и после каждой акции все облигации скидывать
основному персонажу. Ведь в магазине все такое дорогое, а самородки покупать не хочу\не могу\не буду (нужное подчеркнуть)".
(Ведь данная тема для админов звучит именно так) можно получить ответ:
"Блестящая идея! Ведь и правда, что это мы все такое дорогое сделали?!
А вот брошу-ка я сейчас все и лично побегу немцев просить воплотить такую гениальную идею!",
То в игре бы постоянно появлялось что-то новое и интересное. Потому что собрав 80% голосов, у нас есть шанс думать, сто нас услышат!
И кстати да, я оптимист!
 

DeletedUser

Гость
-сделать так значит подорвать внутримировую экономику игры которая сейчас ведется за "$".
-облигации незя выбить дуэлясь.
так что я лично против)
бесполезное это предложение, а в некоторых моментах даже вредоносное.

- можно было бы разрешить продавать конверты с облигами на рынке как вариант, хотя тоже не вижу в этом особой надобности.

-можно позволить игрокам переводить золотые самородки друг другу, но с комиссией. вот этот вариант наверное самый реалистичный, хотя и тоже в принципе ненужен особенно...
 

DeletedUser23335

Гость
Не подорвать экономику, а развить, сделать более гибкой и разноплановой... Хреновый с тебя экономист выйдет.
 

DeletedUser23335

Гость
"гибкость" - в этом контексте означает абсолютную ненадобность $ в игре.
Не смеши!!!:))) Одни "облигационные" миллионеры в игре!:хм Я думаю вещь которая стоит 200 000 в игре, ты за 100 облигаций не купишь... А вот заработать тебе эту "соточку" будет не легко... Я не говорю уж о более крупных суммах...
 

DeletedUser21492

Гость
Уважаемый "скептик-пессимист", я бы сам помог тебе развить твой неглубоки мыслительный процесс
по поводу мультоводства и пересылки облигаций своему "модному" игроку.Хотя твое мнение я несомненно уважаю!

Не стоит так в штыки воспринимать чужое мнение. Если ты выкладываешь что-то на суд народа - будь готов что люди не начнут падать в обморок от твоих восхитительных идей.
Если даже мой "неглубоки мыслительный процесс"(цитата, да) тобою остался не понят - поясню: За последнюю акцию лично я 1м персонажем в одном мире получил около 800 облигаций. Это только те что остались, без учета слитых на лотерейку. Акции подобные - явление не редкое, потому дальше думай сам как это повлияет на экономику игры...ну или попроси подумать того кто умеет. Например, уважаемый Bangellian может подсказать будет ли довольна администрация если покупать самородки станут реже.


*В каждом городе появится свой "ангел хранитель" он же "карающий" (прокаченый игрок за счет своих соратников)
Это добавит интрижки в игру.

Да ладно? А если снять розовые очки, то как облигации повлияют на раскачку единственного в городе супер-бойца? Хорошего дуэльного шмота и так хватает. И те кто хотят - одеваются и воюют без сторонней помощи. Ну или скинувшись деньгами город точно так же может одеть\перекачать кого-то в бойца. Так что реально взглянув на вещи - в этом плане ничего не изменится...

И кстати да, я оптимист!
Это заметно и это замечательно. А я, к слову, реалист. Но тем не менее желаю тебе и дальше оставаться таким оптимистом, и всяческих тебе творческих успехов. За хорошую идею всегда готов проголосовать "за".
 

DeletedUser23335

Гость
Я никому ничего не навязываю.
Но свою идею должен защищать! Как и любой другой целеустремленный человек.
Таллахасси, если оскорбил, - извиняюсь! Не хотел!
Мое мнение, - особо на "покупаемость" самородков это не повлияет по двум причинам:
1.Премиум не покупается за облигации.
2.Если человек отдают свои облигации другому, он от этого богаче не становится... И нужда в "самородках" не пропадает.
Те, у кого денег нет, и кто никогда самородки не покупал, покупать их и не будет.
У кого финансы позволяют покупать самородки, тем плевать на облигации, и на то, как тяжело их заработать. Зачем парится, если можно просто купить?
Вот ты лично, покупаешь самородки?
 

DeletedUser21492

Гость
Да, я покупаю самородки. Если вдруг приспичит купить сундуков\вещей\плюшек каких-то, то на это потратить самы тоже можно...НО, при наличии возможности купить за игровую валюту или иным путём заработать облигаций - врядли стал бы тратить самы.
 
Верх