• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Отклонена (ОТКЛОНЕНО) 120 уровень: обмен опыта на облигации (80%)

Менять ли опыт по достижении 120-го уровня на облигации

  • Менять!

    Голосов: 166 81,8%
  • Не менять.

    Голосов: 37 18,2%

  • Всего проголосовало
    203
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3092

Гость
Достойное заявление) Главное, сразу всё понятно))))
 

DeletedUser

Гость
Достойное заявление) Главное, сразу всё понятно))))
Ах да-да. Простите-простите. Игровой процесс - Проект Мегалополис.

Многие игроки пожелали поддержать проект, но он так и остался закрыт.
А разработчики по каким-то своим причинам, пока, отказывались расширить город системно.

Ждёмс. Чего ждёмс?
 

DeletedUser

Гость
Проект может и закрыт, но расширенные города сохранились, сам в таком живу в первом мире. Так что в какой-то степени он и сейчас существует)
 

DeletedUser

Гость
Он существовал, независимо от вашего, Диавольского сарказма)))
Реально существовал и работал..
Стоп. Акцент на том, что "существовал" и "работал". Разработчики тут ни при чем. Полюбившийся проект можно было закрыть в случае его реализации, а не с бухты барахты. Ушел Ханзо, пришел кто-то другой - вон желающих было сколько! Что мешает возобновить работу проекта? На форуме его мертвый раздел до сих пор глаза мозолит.
 

DeletedUser3092

Гость
Вы так поздно появились, что реально считаете Ханзо разработчиком проекта?))))
А что мешает? тысяча причин))))
Неадекватность игроков в первую очередь)
 

DeletedUser

Гость
Вы так поздно появились, что реально считаете Ханзо разработчиком проекта?))))
Я в курсе.

А что мешает? тысяча причин))))
Неадекватность игроков в первую очередь)
Неадекватность состоит в несоответствии заявленного количества жителей или изменение аватара?

Можно было оставить проект хотя бы в облегченном виде: обойтись без элементов декора и ограничений. Хочет город сотню жителей - пожалуйста. И можно даже не следить за ними.
 

DeletedUser

Гость
Диавол, а кому оно надо?! Игрокам - да, админке - думаю что нет. Вот и всё!
 

DeletedUser21727

Гость
Похоже на облигашки опыт не хотят нам менять...может хоть на что другое?:)
 

DeletedUser23562

Гость
Мне на фортах на 120 лвл только интереснее. Ничего не отвлекает от наслаждения процессом.
 

DeletedUser4167

Гость
Модераторы, снимите, пожалуйста, с темы "важно".
 

DeletedUser11669

Гость
Воплощение идеи в жизнь гробит заведомо гипотетически возможное развитие персонажа после 120 уровня. Уж лучше пускай будут уровни 120+ и соответствующий шмот\оружие, о чем давно говорилось.

Пы.Сы. Вы уверены, что если такое появится - курс будет божеским? Я - нет! А вот впилить 1 к 50000 разрабы способны.
 

DeletedUser

Гость
Воплощение идеи в жизнь гробит заведомо гипотетически возможное развитие персонажа после 120 уровня. Уж лучше пускай будут уровни 120+ и соответствующий шмот\оружие, о чем давно говорилось.

Так-то оно так... Серега, твои слова да в уши всем немецким разработчикам:))
 

DeletedUser23827

Гость
а какая игра после достижения перса 150-го уровня? все достигнуто, все пройдено.. и что дальше?
 

Дубинка

я опытный игрок
а какая игра после достижения перса 150-го уровня? все достигнуто, все пройдено.. и что дальше?
Здравствуй Галя, а ведь ты права и интересную тему ворошишь))) Тут есть над чем пофантазировать, а вось, что-то и сгодится.
Действительно, нужен какой-то стимул от роста опыта. Быть в топе - это единственная радость от этого.
 

Дубинка

я опытный игрок
Может хотя бы за достижение определенного количества опыта, давать некое количество очков достижений ? Хоть и масло масляное, но так хоть что-то будет))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх