• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Нужны ли встречи игроков в реале?

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Нужны ли встречи игроков в реале?


  • Всего проголосовало
    21

DeletedUser24877

Гость
Доброго времени суток!

Играя на протяжение долгого времени, в одном городе, альянсе, мире, многие подружились. Кто-то уже знает контакты в скайпе (вайбере, телеграм, ВК, фейсбук, Instagram и прочее) - уже пройденный этап. :) Есть и те, кто уже организовал встречи игроков в реале, и даже не одну. (так держать!)

Отсюда и опрос: что вы думаете о таких встречах? Нужны ли они? Что бы вам было интересно на такой встрече?

Если вы уже принимали участие в такой встрече, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями: что стоит делать, что стоит учесть при таких встречах и их организации? Где вы были, были ли какие-то развлекательные мероприятиях?
Возможно, что кому-то из игроков хотелось бы организовать такую встречу, но не знает с чего начать?

Поделитесь с нами своими впечатлениями, своим видением.



Спасибо за ваше внимание
 

DeletedUser28455

Гость
Встречи дело нужное, встречи дело полезное, они заставляют грустить тех кто не может на них попасть из далеких краев =)
 

DeletedUser13903

Гость
Определённо, да! Такие встречи сближают игроков и развеивают мифы, сглаживают грани и несут только позитив.
 

DeletedUser28455

Гость
Приятно слышать :)
Не поделитесь впечатлениями? Что делали на встречах? Где проводились они?
Я из далеких очень далеких краев и на встречах вестовиков побывать увы не могу.. Давным давно, когда Веста еще и не было.. Подобная ситуация мне надоела и я пробовал организовывать встречу местных игроков другой браузерки.. Набралось нас человека 4, а может даже все 5.. =)
 

DeletedUser24877

Гость
Я из далеких очень далеких краев и на встречах вестовиков побывать увы не могу.. Давным давно, когда Веста еще и не было.. Подобная ситуация мне надоела и я пробовал организовывать встречу местных игроков другой браузерки.. Набралось нас человека 4, а может даже все 5.. =)

А сейчас не хотели бы?
Организация встреч, надо отметить, порой неблагодарное дело... :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28455

Гость
А сейчас не хотели бы?
Организация встреч, надо отметить, порой неблагодарное дело... :(

Ну с учетом того что я вернулся с месяц назад с пустя приличное количество лет и нахожусь в статусе ноунейма и большинство воспринимает меня как мульта.. =)
Практически никого в сегодняшнем весте не знаю, да и есть ли вообще вестовики из моих дальних краев =)
Дальние края = Владивосток
 

DeletedUser24877

Гость
Ну с учетом того что я вернулся с месяц назад с пустя приличное количество лет и нахожусь в статусе ноунейма и большинство воспринимает меня как мульта.. =)
Практически никого в сегодняшнем весте не знаю, да и есть ли вообще вестовики из моих дальних краев =)
Дальние края = Владивосток

Я знаю историю ника :) Так же немного о владельце :)
 

DeletedUser9534

Гость
Ластик опять отмораживается)))
В твоей столовке опять в твою кАтлетку ластиков настрогали? :)
Не переживай! :D
Как и раньше всЁ, что ты съешь, превратится в стандартный продукт твоей жизнедеятельности =)
 

DeletedUser3092

Гость
Не.. я не понял, вы так на этом и закончили????
 

DeletedUser17300

Гость
раньше встречались,когда активность была 300-400 человек,сейчас уже мало
 

Igor1980

моя хата с краю
Ну а почему бы и нет. Знакомятся же люди на всяких сайтах знакомств , даже для несерьезных отношений и потом встречаются в реале... вот и тут можно перенять опыт))
 

Кошка

я славный игрок
Ну а почему бы и нет. Знакомятся же люди на всяких сайтах знакомств , даже для несерьезных отношений и потом встречаются в реале... вот и тут можно перенять опыт))
такому опыту в ру ВЕсте уже 12+лет. Дело в том, что ветераны уходят , а новые организаторы встреч или вообще чего то, пока не проявились
 
Верх