• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ностальгия

  • Автор темы DeletedUser15107
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Я же говорю, она походу не играла

нет , ты ошибаешься, во 2м мире я играла, причем до его закрытия, в отличие от котов, которые либо вообще уже не играли либо превратились в медведей, в смысле спали. И во 2м мире главным и определяющим его интересность была всегда война Легиона и Сопротивления, 2х больших альянсов, а не одиночки, с маниями величия и мирового господства. Котов я прекрасно помню, но они играли сами с собой и для себя, а мир жил и воевал не обращая на них внимания.
Да, я помню 6 толстых котов, которые иногда приходили на форты, иногда за Легион иногда за Сопротивление. И если им не давали кепов, просто вредили, тупо стояли весь бой подальше от пуль, ты это помнишь?:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не наркомань. (хотя, кому я это говорю...) Не только топ-1 был за котами, но и почти вся первая десятка места с 1 по 7 примерно.

Топ 2 был у Виталя. Места 3-7 возможно и у котов , может и нет, кому это интересно
 

DeletedUser

Гость
нет , ты ошибаешься, во 2м мире я играла, причем до его закрытия, в отличие от котов, которые либо вообще уже не играли либо превратились в медведей, в смысле спали. И во 2м мире главным и определяющим его интересность была всегда война Легиона и Сопротивления, 2х больших альянсов, а не одиночки, с маниями величия и мирового господства. Котов я прекрасно помню, но они играли сами с собой и для себя, а мир жил и воевал не обращая на них внимания.

Что значит сами с собой? Они вырубали и тех и тех, просто город, без громких названий типа "альянс", который в составе меньшем чем 10 человек, легко мог завалиться в город легиона и вырубить половину на 48 часов.

Да, я помню 6 толстых котов, которые иногда приходили на форты, иногда за Легион иногда за Сопротивление. И если им не давали кепов, просто вредили, тупо стояли весь бой подальше от пуль, ты это помнишь?:)

Честно говоря плохо помню зачем нужны кепы, мне форты не понравилось (отчасти из-за этой движухи я и забил), но по описанию похоже на них, все правильно делали, котам лучшее или никакой помощи, вроде все логично?

Топ 2 был у Виталя. Места 3-7 возможно и у котов , может и нет, кому это интересно

Если мы говорим про 120ый левел, то Витал может быть и был на второй странице, а может и нет, я дальше первой не помню.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Что значит сами с собой? Они вырубали и тех и тех, просто город, без громких названий типа "альянс", который в составе меньшем чем 10 человек, легко мог завалиться в город легиона и вырубить половину на 48 часов.
2.Честно говоря плохо помню зачем нужны кепы, мне форты не понравилось (отчасти из-за этой движухи я и забил), но по описанию похоже на них, все правильно делали, котам лучшее или никакой помощи, вроде все логично?
3.Если мы говорим про 120ый левел, то Витал может быть и был на второй странице, а может и нет, я дальше первой не помню.

1.Самому не смешно? Дуэльному городу вырубить фортовиков, это конечно супер круто:ура, особенно тогда, когда 3к тогда у фортовиков это супер танк.
2. Ну поведение котов на фортах было мягко говоря не красивым и их точно не украсило в глазах мира)
3. Нет, мы говорим про 99 левл, увы Виталь перестал потом играть и 120х не дождался. А тогда только ввели зал славы для 99 х, и да, первым был кот, Морфед, 2м глава Легиона Виталь. Я дальше первых двух не помню, это только Йока помнить может, наверновсю игру и посвятил борьбе за 10е место:с)
 

DeletedUser

Гость
1.Самому не смешно? Дуэльному городу вырубить фортовиков, это конечно супер круто:ура, особенно тогда, когда 3к тогда у фортовиков это супер танк.
Фортов тогда еще не было. А вообще вырубать слабых это самый смак, ведь тогда за сильными ходить не нужно будет, ну и нытье врага это самый главный мотиватор.

2. Ну поведение котов на фортах было мягко говоря не красивым и их точно не украсило в глазах мира)
Ну у них вообще поведение было мягко говоря не красивое, зачем считаться с недостойными?

3. Нет, мы говорим про 99 левл, увы Виталь перестал потом играть и 120х не дождался. А тогда только ввели зал славы для 99 х, и да, первым был кот, Морфед, 2м глава Легиона Виталь. Я дальше первых двух не помню, это только Йока помнить может, наверновсю игру и посвятил борьбе за 10е место:с)

Все встало на свои места, я про 120ый.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Фортов тогда еще не было[. А вообще вырубать слабых это самый смак, ведь тогда за сильными ходить не нужно будет, ну и нытье врага это самый главный мотиватор.
Ну у них вообще поведение было мягко говоря не красивое, зачем считаться с недостойными?

Все встало на свои места, я про 120ый.
Тогда концы с концами у тебя не сходятся. Когда ввели 120е форты уже были даже не то что в начале, и даже не в самом разгаре, разгар наверно был как раз до повышения левлов 99+.
И не поняла в чем смак вырубания не слабых, слабость тут не при чем, а фортовиков, которые понятно по своему раскачу в дуэлях проиграют персу с дуэльной прокачкой? Дуэль с заранее известным результатом , в чем интерес?
Хотя во 2м мире , именно из за жесткой войны без правил, мало кто позволял себе чисто фортовый раскач. Я например всегда держала баланс между фортовыми навыками и дуэльной в защите, чтоб нубодуоеры дуэлящие фортовиков по пути на форт не сильно портили ХП, с учетом того что бафов на реген хп тогда не было
 

DeletedUser

Гость
Тогда концы с концами у тебя не сходятся. Когда ввели 120е форты уже были даже не то что в начале, и даже не в самом разгаре, разгар наверно был как раз до повышения левлов 99+.
Я там еще про квест на 3 ключа писал, мы застали разные эпохи ;)

И не поняла в чем смак вырубания не слабых, слабость тут не при чем, а фортовиков, которые понятно по своему раскачу в дуэлях проиграют персу с дуэльной прокачкой? Дуэль с заранее известным результатом , в чем интерес?

Как в чем? Вызвать негодование у соперника, нытье это же бальзам на уши, у меня даже подпись с тех времен осталась:
Если на вас или на людей с вашего города напали наши люди и вы были заведомо слабее, обязательно напишите МНЕ. Ваши жалобы будут опубликованы на форуме города и подняты на смех.

Представляешь ты идешь на форт а тут тебя спать отправили, ты естественно негодуешь а мне приятно.
 

DeletedUser27445

Гость
Я там еще про квест на 3 ключа писал, мы застали разные эпохи ;)



Как в чем? Вызвать негодование у соперника, нытье это же бальзам на уши, у меня даже подпись с тех времен осталась:


Представляешь ты идешь на форт а тут тебя спать отправили, ты естественно негодуешь а мне приятно.

Что за влажные мечты дулеров? :с):с):с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я там еще про квест на 3 ключа писал, мы застали разные эпохи ;)



Как в чем? Вызвать негодование у соперника, нытье это же бальзам на уши, у меня даже подпись с тех времен осталась:


Представляешь ты идешь на форт а тут тебя спать отправили, ты естественно негодуешь а мне приятно.
Я застала почти все эпохи 2 мира, кроме самых ранних, с тех времен когда шла организация Сопротивления. И эпоху ЗР прекрасно помню тоже, и первый 3й ключ был вовсе не у Котов, а у какого то фермера, а в але мы (я) организовывали дроп бои и несколько 3х ключей тоже достали, Авгурус пытался собрать бригаду дрополов для поиска 3х ключей на ал, тогда еще не знали, что можно найти только один 3й ключ
Да это неприятно, поэтому и часть навыков приходилось в защитные, реаке да стойке, чтоб не сильно ранили, а убить по моему не удалось никому не разу. И на форты ходили перебежками, все это было. Но как ты не понимаешь, что дуэли с фортовиками, это типа играть в футбол с теми, кто играет в покер. Да, ты забил гол в пустые ворота, тебе прет, а картежникам то пофиг, особенно когда им фуллхаус светит:)
 

DeletedUser

Гость
Но как ты не понимаешь, что дуэли с фортовиками, это типа играть в футбол с теми, кто играет в покер. Да, ты забил гол в пустые ворота, тебе прет, а картежникам то пофиг, особенно когда им фуллхаус светит:)

Скорее ты подбежал, перевернул им покерный стол и поставил там ворота.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скорее ты подбежал, перевернул им покерный стол и поставил там ворота.
ну пусть так, досадное недоразумение, не больше. И вспоминаю несколько хороших дуэлей, именнно дуэлей, даже дуэльных поединков, во 2м с Другом, в 1м с лейтенантом или полковником, не помню уже, Смитом. Вот это было интересно и непредсказуемо,кто победит. А тупо пнуть перса с недуэльным раскачем дулеру , вот счас как раз только так и дуэлят

Мальчик, бородатый только и почти на пенсии))

Ну мальчик это почти посмертный приговор:)
Но почему ты тогда принцесса????
 

DeletedUser

Гость
ну пусть так, досадное недоразумение, не больше. И вспоминаю несколько хороших дуэлей, именнно дуэлей, даже дуэльных поединков, во 2м с Другом, в 1м с лейтенантом или полковником, не помню уже, Смитом. Вот это было интересно и непредсказуемо,кто победит. А тупо пнуть перса с недуэльным раскачем дулеру , вот счас как раз только так и дуэлят

Я просто старой школы, начинал онлайн игры с "ультимы онлайн", там можно убивать и обворовывать все что движется. Очень весело, когда ты отнимаешь у бедного крафтера кирку на которую нужно год фармить и он начинает плакаться, что закончит жизнь самоубийством если ты ее ему не отдашь обратно.

Ну мальчик это почти посмертный приговор:)
Но почему ты тогда принцесса????

Это из цитаты одной, не очень приличной, цитировать не буду)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я просто старой школы, начинал онлайн игры с "ультимы онлайн", там можно убивать и обворовывать все что движется. Очень весело, когда ты отнимаешь у бедного крафтера кирку на которую нужно год фармить и он начинает плакаться, что закончит жизнь самоубийством если ты ее ему не отдашь обратно.

Почему то Вест точнее вестовцы, утратили способность и плакаться и радоваться.
Наоборот, письма типа я тебя убил на форте, извини, я не хотел:с)
Блин, а почему ты не хотел, если на форт пришел:(
Так же и дуэли, плачут не те , кого дуэлят, а дулеры
 

DeletedUser18570

Гость
тогда еще не знали, что можно найти только один 3й ключ

Так их можно было несколько найти, их поиски занимали месяцы, но первое время падало несколько ключей, дансингвульф в ари 2 или 3 ключа нашёл, и только потом ограничили их кол-во.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так их можно было несколько найти, их поиски занимали месяцы, но первое время падало несколько ключей, дансингвульф в ари 2 или 3 ключа нашёл, и только потом ограничили их кол-во.

Ари тогда вообще еще не родился, когда искали первые третьи ключи. И найти их всегда можно было только один. В Ари повидимому баг проскочил, если там реально нашел кто то больше одного, но зачастую такая инфа просто является дезой
 

DeletedUser18570

Гость
Ну не знаю, как насчёт ру2 , но помнится я впервые увидел ружьё золотое в ари, и только спустя какое-то время появилось первое в ру6, в ру2 активно не играл никогда, так что не знаю. Также биги золотые в ари раньше стали собирать. Чем в ру6, где ещё ружья в сплетнях по пальцам считали, помню считали ещё 8-ое, 9-ое ружьё в альянсе и радовались)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну не знаю, как насчёт ру2 , но помнится я впервые увидел ружьё золотое в ари, и только спустя какое-то время появилось первое в ру6, в ру2 активно не играл никогда, так что не знаю. Также биги золотые в ари раньше стали собирать. Чем в ру6, где ещё ружья в сплетнях по пальцам считали, помню считали ещё 8-ое, 9-ое ружьё в альянсе и радовались)

конечно память уже не та, 6 лет игры несколько смешиваются, но ари вроде еще вообще не было во время первых ключей.
Золотые биги? Ты наверно имеешь в виду золотые паровозы?
В ру2 их не было вообще, золотых паровозов, и ЗР там было немного, некогда там было ключи искать особо, воевали жестко. Но вроде это было все еще до открытия Ари. Ну да, только 6й мир намечался
 
Верх