Ностальгия

  • Автор темы DeletedUser15107
  • Дата начала

DeletedUser18570

Гость
конечно память уже не та, 6 лет игры несколько смешиваются, но ари вроде еще вообще не было во время первых ключей.
Золотые биги? Ты наверно имеешь в виду золотые паровозы?
В ру2 их не было вообще, золотых паровозов, и ЗР там было немного, некогда там было ключи искать особо, воевали жестко. Но вроде это было все еще до открытия Ари. Ну да, только 6й мир намечался

Я думаю всё-таки смешивается, от ру1 до ари чуть меньше 2-х лет прошло, а нововведений достаточно было, те же форты не сразу появились, первые штаны и ремни появились, когда ари уже открыто, например, а ведь ключи уже в штанах искали с поясами. Первый и второй ключ раньше по квестам доставали, а третий долго не знали где и как искать.

P.S. Кстати, в ру6 в апреле 2010 зарегался, кольты и сабли летом 2010 только начали искать, когда регался ещё все с магазинным или дроповым оружием ходили, а летом разбирали на форуме пошагово где и что искать для золотого оружия, а осенью уже ари открыли, ну и насколько помню ружья уже после дуэльного стали делать.
 

DeletedUser18570

Гость
https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=16317 вот тема осень 2010, обсуждение новых квестов.

https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15868&highlight=заряжаем+золотой+револьвер
Вот нашёл тему, сентябрь 2010, ещё не знали последний шаг, как револьвер доделать, так что ружья точно появились, когда ари уже была.

Ещё отредактирую)
Так что ари открыли к моменту поисков первых ключей, и тогда в любом мире можно было несколько найти, просто кто-то месяцами ключи искал, поэтому 2 мало кто вытащил, а уже через месяц-два ограничили кол-во выпадаемых ключей.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=16317 вот тема осень 2010, обсуждение новых квестов.

https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15868&highlight=заряжаем+золотой+револьвер
Вот нашёл тему, сентябрь 2010, ещё не знали последний шаг, как револьвер доделать, так что ружья точно появились, когда ари уже была.

Ещё отредактирую)
Так что ари открыли к моменту поисков первых ключей, и тогда в любом мире можно было несколько найти, просто кто-то месяцами ключи искал, поэтому 2 мало кто вытащил, а уже через месяц-два ограничили кол-во выпадаемых ключей.

С револьверами и Саблями не помню вообще никаких проблем ни в одном мире.
Спорить про время открытия Ари не буду , не помню я хронологию. Если штаны уже были, значит к этому времени все желающие 2го мира уже нашли 3й ключ, потому что искали как раз в только что появившихся знатных джинсах
Но с тем , что ТОГДА КОГДА ТО можно было найти несколько 3х ключей спорю по прежнему. НЕЛЬЗЯ. И не показано НИ ОДНОГО доказательства , что можно было когда то. И даже пересказы что кто то где то нащел 2 и больше, также не доказаны. Могу поверить в единичный баг, но и только.
Во 2м мире кстати была организована дропбригада перекачанных на мародерку игроков, с тогда еще теплившейся надеждой найти 2й. И бригада из тех кто уже нашел себе ключик, то есть не те которые искали месяцами и даже годами. Но 2й третий ключ найти и тогда было невозможно, бригада распущена
 

DeletedUser18570

Гость
Дансингвульф( первый, кто в ари нашёл, и нашёл он в первый месяц-два, как люди поняли как ружья делать, нашёл 2 ключа, причём второй уже после того, как себе зв сделал. Видел у него отчёты в профиле( с его именем, а то есть те, кто чужие отчёты ставит) Второй ключ он кому-то из 39-ого взвода там отдал. И вроде собирался ещё один искать, но не знаю нашёл или нет. Повторюсь, это всё было в первый месяц-два, и тогда ключей можно было найти несколько, просто многие дольше один то искали, не то чтобы второй найти. А также ещё повторюсь, что у него было первое золотое ружьё, что я видел в ру мирах, в ру2 только для дропа заходил, так что не смотрел, а в ру6 ещё точно ни одного не было.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дансингвульф( первый, кто в ари нашёл, и нашёл он в первый месяц-два, как люди поняли как ружья делать, нашёл 2 ключа, причём второй уже после того, как себе зв сделал. Видел у него отчёты в профиле( с его именем, а то есть те, кто чужие отчёты ставит) Второй ключ он кому-то из 39-ого взвода там отдал. И вроде собирался ещё один искать, но не знаю нашёл или нет. Повторюсь, это всё было в первый месяц-два, и тогда ключей можно было найти несколько, просто многие дольше один то искали, не то чтобы второй найти. А также ещё повторюсь, что у него было первое золотое ружьё, что я видел в ру мирах, в ру2 только для дропа заходил, так что не смотрел, а в ру6 ещё точно ни одного не было.

Фотошопом тоже ставят и не такое. И добросовестно часто тоже обманывют, как с Обезьяной это было. Сколько чел искренне говорили, что прошли квест, который тогда вообще был багнутый и в принипе не проходимый. А получили просто отчет, а квест вовсе не сдали. Короче счас уже точно не найти подтверждений, так что остаюсь при своем мнении, второй 3й ключ НИКОГДА найти было невозможно.
Но верю в возможность единичных багов
 

DeletedUser20924

Гость
возможно, в том году по моему в первом мире, точно знаю один ключ на работе поймали а второй из сундука на форте упал, это точно было, без фотошопа.
 

DeletedUser18570

Гость
В сундуке и сейчас хоть 10 ключей поймать можешь.
 

DeletedUser18570

Гость
Короче счас уже точно не найти подтверждений, так что остаюсь при своем мнении, второй 3й ключ НИКОГДА найти было невозможно.

Ну а я при своём останусь) Что первые пару месяцев можно было найти больше одного ключа, а потом исправили)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну а я при своём останусь) Что первые пару месяцев можно было найти больше одного ключа, а потом исправили)

оставайся раз уперся, суть в том что найти второй третий ключ счас НЕВОЗМОЖНО. А то своими воспоминаниями, которые за давностю лет априори недоказуемы, вселяешь надежды доверчивым вестчанам, которые всегда готовы повестись на любую легенду;)
 

DeletedUser18570

Гость
Сейчас ключ не проблема недорого на рынке купить, да и из сундука при везении можно вытащить. А вообще золото теперь только для скорости передвижения. Вот когда-то оно лучшим оружием было и для фортов и даже для работ, и бонусы его сектору суммировались...
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Всем привет!
Восстановила пароль на форуме, два года не заходила :))
Скучаю по 3 миру. Перс переехав от туда обосновался в первом мире, да так один и остался в итоге, в остальных мирах самоликвидировались. Когда ностальгия играю пару-тройку дней. Все таки West, пожалуй, единственная игра, которая зацепила на много лет и про которую я не забываю окончательно, да и со многими хорошими людьми здесь познакомилась (до сих пор общаемся). В общем есть что-то в Весте притягательного :)
Всем удачи!
 

DeletedUser

Гость
Всем привет! Прошло больше пятерика со времен игры за 30 легион во втором мире... Эхх... Скучаю по тому времени. :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И вам добра! Эх... Так хочется все повторить =)))

Нельзя жить только старым и зачем повторяться, вперед к новым приключениям:ура.
А прежняя, будет товарищем, не ссорьтесь, она вам родная
Как лошадь ее пристрелите, не выжить, не надо обмана. Вознесенский
 

DeletedUser

Гость
Машуля, сколько лет, сколько зим? Ты меня вспомнишь..., уверен.
 

DeletedUser25498

Гость
Ру2 - Сопротивление лучшие! Да, действительно вернуть бы те времена. Сейчас уже не все не то...
 
Верх