• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Новый турнир в Спиди?

AhoijaA

я неопытный игрок
Сейчас открыт отличный мир Спиди - с отличными бонусами, с отличными сюрпризами. Игроков мало. Предлагаю в том же мире провести фортовый турнир для всего ру мира. Каждый игрок может выбрать команду своего любимого мира. Конечно - нет столько игроков, поэтому команды могут обьедениться - например Вайо+ Навахо итд, Надеюсь, что соберем 2 команды. Будет учитываться все - постройка городов, отстроенный форты, фортовые бои, но запрещены будут дуэли. Оружие и одежда - только магазинные. Начало турнира - февраль. Неделя на прокач перса (до 150 уровня) , постройку городов и фортов - потом начнутся бои. Тип персонажа сможете выбрать там. Призы будут всей команде победителей и отделно двум лучшим по каждому типу персонажа.
И не пишите что сначала нужны четкие правила и список наград - надо уважать время - и свое и чужое- и если не будет желающих, то ничего из этого не нужно.
Предложеня пишите тут. Вопросы задавайте тут. Заявки оставляйте тут - примерно так

Хочу участвовать AhoijaA - мир Ганнисон
 
  • Нравится
Реакции: blik

RUSSVit

моя хата с краю
Я с удовольствием, нет времени играть в обычных мирах, но на спидвей готов пожертвовать время).

Хочу участвовать RUSSVit - мир Ганнисон (Луи к сожалению порешили пока брал бессрочный отпуск)
 
Последнее редактирование:

Кошка

я славный игрок
И не пишите что сначала нужны четкие правила - надо уважать время - и свое и чужое- и если не будет желающих, то ничего из этого не нужно.
Именно, надо уважать и чужое время , а не просто быстро предлагать его потратить на кота в мешке
 

1iyvnovoalexe1

моя хата с краю
Инта, ты предлагаешь нескольким сотням человек потратить своё время за непонятно какую оплату. Ладно б турнир проводился в стабильном мире, где твоя активность даже без оплаты принесла бы тебе свои бонусы. Но ты же говоришь о СПИДВЕЕ!!! Несколько сотен человек должны вслепую согласиться потратить своё время на мир, который позже закроют. А ведь время придётся тратить в ущерб своим реальным персонажам. Поэтому очень рекомендую озвучить список призов и номинаций заранее.

И так же непонятно, зачем перетягивать активность из уже существующих миров в новый, который потом удалят. Ни на одном сервере нет боёв на средних и бигах - активность явно ниже, чем было заложено разрабами. И при этом турнир нужно сделать не на стабильном серваке, чтоб там поднять активность, а в спиди. Пипец - ожидаем в скором будущем битвы не 38 на 39, а 15 на 20 с таким подходом.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я бы хотел чтоб было 3 мира: два старых - один с премиумом другой обчный, и третий - новый развивающийся. Пора всех объединить, и форты появятся нормальные. Сколько сейчас людей разбросано по 11 мирам?!
 

Кошка

я славный игрок
Инта, ты предлагаешь нескольким сотням человек потратить своё время за непонятно какую оплату. Ладно б турнир проводился в стабильном мире, где твоя активность даже без оплаты принесла бы тебе свои бонусы. Но ты же говоришь о СПИДВЕЕ!!! Несколько сотен человек должны вслепую согласиться потратить своё время на мир, который позже закроют. А ведь время придётся тратить в ущерб своим реальным персонажам. Поэтому очень рекомендую озвучить список призов и номинаций заранее.

И так же непонятно, зачем перетягивать активность из уже существующих миров в новый, который потом удалят. Ни на одном сервере нет боёв на средних и бигах - активность явно ниже, чем было заложено разрабами. И при этом турнир нужно сделать не на стабильном серваке, чтоб там поднять активность, а в спиди. Пипец - ожидаем в скором будущем битвы не 38 на 39, а 15 на 20 с таким подходом.
Это как раз понятно, в спид могут пойти игроки всех миров, и таки набрать игроков на бои, что во многих из существующих миров уже невозможно(
А вот в слепую тратить время, даже не из за призов, а просто в никуда, в турнир без правил, без команд не привлекает совсем
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Призы - примерно такие же как и на этот Спиди-там же написанно, что в каждом последующем спиди разигрываются наборы (и какие) +самородки+облигации. Номинации я уже написала - команда победительница (по общему рейтингу) и отдельные призы для 2 лучших с каждого типа персонажей по фортам.
Я тоже не буду тратить не свое время, не время админов в переговорах и строить планы, есть нет желающих.
Если вы уважаете свое время, то постарайтесь уважать и время других.
Претензии выявили-и не одного предложения, что вам хотелось бы.
Все будет- и правила, и призы. Но конечно, если кто потребует в призы всем по уникальному предмету-это вряд ли. Может к призам добавятся старые аватарки - это я знаю, что есть желающие. Больше пожеланий не слышала. Все зависит от желающих и желаний. Поэтому и сначала набираем команды и уточнаем пожелания
 
Последнее редактирование:

Baltaa

я неопытный игрок
Уже не верю в нашу способность на что то собратся. Во первых, воспоминания о первом турнире в Спиде, где все перегрызлись как бы изза Бизонов, но по настоящему изза неспособностью ничуть не отступить от своего личного мнения. Ещё и мировые турниры очень яркий пример.
Тем более, качать перса не буду уже нигде - в спиде это почти полный рабочий день на игру. Нет ни времени, ни желания.
И это большое заблуждение, что много игроков разбросаны по мирам - нас не больше чем сосчитать фортовиков в парочке более активных мирах - остальное количество персы тех же для обмена вещей или люди, которых ничуть не интересует форты.
 
Последнее редактирование:

melhisedek

моя хата с краю
Я бы хотел чтоб было 3 мира: два старых - один с премиумом другой обчный, и третий - новый развивающийся. Пора всех объединить, и форты появятся нормальные. Сколько сейчас людей разбросано по 11 мирам?!
Уже создавали тему пару лет тому и проводили голосование.Даже Админы уверяли что петицию отправляли разработчикам, но ответа так и не получили.
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Значит, так и будем сидеть каждый в своем мире и ждать... Ну допустим, что примут решение закрывать все миры, кроме одного. И что будет? Думаете - все с облегчением вздохнут? Нет, обидятся, что закрыли его мир. А что щас вам мешает сделать этот выбор? Жалко потраченного времени и будем тратить дальше? А то, что старые игроки с радостью вспоминает то что было когда то? Значит - есть и приятные воспоминания, не только жалость. Спиди - единственный шанс встретится нам в одном мире и познакомится. Ведь есть новые игроки, которые в своих новых мирах стараются уговорить наших персов для обмена ходить на форты. Игра же для чего? Когда последний раз радовались?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сейчас открыт отличный мир Спиди - с отличными бонусами, с отличными сюрпризами. Игроков мало. Предлагаю в том же мире провести фортовый турнир для всего ру мира. Каждый игрок может выбрать команду своего любимого мира. Конечно - нет столько игроков, поэтому команды могут обьедениться - например Вайо+ Навахо итд, Надеюсь, что соберем 2 команды. Будет учитываться все - постройка городов, отстроенный форты, фортовые бои, но запрещены будут дуэли. Оружие и одежда - только магазинные. Начало турнира - февраль. Неделя на прокач перса (до 150 уровня) , постройку городов и фортов - потом начнутся бои. Тип персонажа сможете выбрать там. Призы будут всей команде победителей и отделно двум лучшим по каждому типу персонажа.
И не пишите что сначала нужны четкие правила и список наград - надо уважать время - и свое и чужое- и если не будет желающих, то ничего из этого не нужно.
Предложеня пишите тут. Вопросы задавайте тут. Заявки оставляйте тут - примерно так

Хочу участвовать AhoijaA - мир Ганнисон
Вынужден напомнить всем нам, что идеи игроков оформляются в соответствии с Правилами, иначе они не будут рассмотрены администрацией, а ненадлежащая тема,- удалена. https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Правила-и-рекомендации-раздела-Идеи-игроков.3931/
 
Верх