• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Новые достижения

DeletedUser

Гость
Не очень понятна связь названия "призрак" с количеством дуэлей))) Хотя возможно, действительно не лишнее достижение. Правда, не смотря на ваши представления о дуэльной стороне игры, его придётся по факту выдавать задним числом уже очень большому количеству игроков:)

призрак это значет неясно есть он или нет его и попасть по нему как бэ невозможно...

Хм неужто есть люди, которые провели 1000 дуэлей, и во всех этих 1000 дуэлей по ним ни разу не в одном раунде не попали? че-то мне в это не верится...ну круто если такие есть...
 

DeletedUser3092

Гость
призрак это значет неясно есть он или нет его и попасть по нему как бэ невозможно...

Хм неужто есть люди, которые провели 1000 дуэлей, и во всех этих 1000 дуэлей по ним ни разу не в одном раунде не попали? че-то мне в это не верится...ну круто если такие есть...

Вы ввели меня в заблуждение)))) В Вашем посте не написано ,что 1000 подряд и без попаданий, написано просто - 1000 дуэлей:)
 

DeletedUser

Гость
Где в вашем посте написано "1000 дуэлей подряд, да ещё,что бы не попали ни разу"?
Сорри, не в вашем, естественно, а в обсуждаемом))))

это все наверно моя вина или неправильно поняли, я предлагал по сути одно достижения но у него есть 3 уровня качества, 10, 100 и 1000...
собственно суть провести 10 допустим дуэлей чтоб ниразу не получить ни царапины, тогда достижение выдадут, потом также неполучив и царапины 100 итп...
 

DeletedUser3092

Гость
Ну тупой админ попался, бывает, чо...:))
 

DeletedUser

Гость
невсе я знаю достижения но вот еще мозговой штурм так сказать:

все тоже про дуэли:

Достижение связаное с тем что игрок нападая на врага сам же вырубается об него.
"неудачник" вырубится 1 раз
"Я всегда сажусь на сломанный стул" 50 раз

Другое достижение противопоставление пред идущему:
За 1 вырубленного в обороне: "всегда готов!"
за 50: "живой пулемет Гатлинга"

не судите строго долго на этим не думал...
 

DeletedUser9534

Гость
Испугался? Правильно, чо...:))
Не бойся, как был модером, так и остался, админ в том посте - не более чем фигура речи)))

А 4авО эт ты решил, что я испужался?
Смайлик :ура какбЭ не страх выражат, а совсем навпаки?
Эх ты! Настроение испортил! :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну хотя бы вместо старого, аксакал или ветеран
вместо умалишенного транжира.
И грязного поменять, не помню за что его дают.
А новые фортовые достижения, авантам, И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. За склолько нибудь раундов блока сектора. Правда не знаю как это машинно сделать можно или нет
Солдатам за колисчество принятых выстрелов в бою, ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Дуэлянтам , МАШИНА СМЕРТИ, за определенный нанесеный урон
Трудягам А нука попади, за определенное количество уворотов в бою
Можно еще разделить по степени, 1 уровня, 2 го и т.д,
Ну их не обязательно даже привязывать к типу перса, может и солдат науворачиваться, а трудяга настрелять, просто за какое то набранное число уворотов, настрела, полученных выстрелов в одном бою
Да, еще можно типа Верный глаз, или Снайпер за количество попаданий опять же в одном бою
И утешительное достижение МАЗИЛА за 0 попаданий в бою онлайном)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1952

Гость
Саксаул - это прерогатива Алтуна :)
 

DeletedUser26125

Гость
Извиняюсь, не знал куда написать.
По поводу новых достижений,
сначала вопрос: А зачем они(достижения) нужны?
В отношении этого вопроса у меня есть отдельное предложение.
Я предлагаю за каждые 5к очей достижений дарить 1 очко характеристики, а за 1к очей достижений дарить 1 очко навыка. В итоге не так много их и получится: 4-5 харов и 20-25 навыков. Этим самым можно поднять интерес к игре и не поднимая уровня развиваться дальше.
 
Верх