Новые достижения

DeletedUser9534

Гость
За количество потраченных/заработанных облигаций ЮП.
Иногда просто интересно сколько их было заработано за период действия обновы.
 

DeletedUser17200

Гость
А я не то, что бы про достижения, а скорее про добрые дела.

Придумали бы покупные подарки на праздники или просто знаки симпатии какие- то. К примеру, подарил тебе игрок какую- нить плюшку или деньгами здорово помог, а ты как бы сувенирчик ему, в знак признательности....

Тем более магазин есть уже. Завели бы там новую вкладку с мишками, цветочками, открытками и прочим в том же духе. :) С возможностью вывесить подарок в профиль под аватаркой.
 

DeletedUser

Гость
А я не то, что бы про достижения, а скорее про добрые дела.

Придумали бы покупные подарки на праздники или просто знаки симпатии какие- то. К примеру, подарил тебе игрок какую- нить плюшку или деньгами здорово помог, а ты как бы сувенирчик ему, в знак признательности....

Тем более магазин есть уже. Завели бы там новую вкладку с мишками, цветочками, открытками и прочим в том же духе. :) С возможностью вывесить подарок в профиль под аватаркой.
Ой ты мусипусенька! Розовых револьверчиков и голубеньких винчестеров хочется?:с)
 

DeletedUser17200

Гость
Нет, хочется хоть как- то отблагодарить своих друзей по игре. При чем тут револьверчики и винчестеры, не понимаю...
Вам бы, Серджио, помимо " Капиталла", Джейн Остин хоть раз бы прочесть, глядишь и душа бы помягче стала.;)
 

DeletedUser

Гость
Душа то у меня мягкая, но уж больно черная. Вот примерно такая
 

DeletedUser

Гость
Дайте мне мою Винтовочку

Душа то у меня мягкая, но уж больно черная. Вот примерно такая

Сержио, Маша просто хочет разнообразия, аля "В контакте" :))
Мишки, цветочки, бабочки...:ура
Машуля, ну ты же фортовик известный, какие мишки?:з2
Дал тебе игрок денег нормально, а ты ему в магазине бутылку купи, да колбаски подрежь, чтобы спалось перед фортом нормально :с)

А по теме скажу свою мысль.
Как достижение предлагаю ввести следующее. "Я просто олигарх, мне не жалко" (за пополнение казны города (суммарно) / перевод игроку (единый платёж) на 100.000).

Машуль, я надеюсь, оправдал твои ожидания ;)
 

DeletedUser23848

Гость
поддержу машу, идея понравилась, да и просто можно было бы так выразить симпатию или дружеские отношения, ну и поддержу "За выслугу лет" как выше назвали, идею подарков за энный период в игре, какую нить медальку, ну и понятное дело дата регистрации де то или в профиле или просто в своих настройках, что бы можно было похвалиться а не говорить наугад когда ты примерно создал перса.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю ввести что-то наподобии "Рейтинг игрока", чтобы игроки могли оценивать других игроков, например в профиле кнопку "+" и "-". Полезность в том, чтобы сразу было видно с кем можно иметь торговые и другие отношения, а с кем нет.
Плюс к этому добавить достижения:
за 10 "+" - "Добрый самаритянин"
за 100 "+" - "Друг"
за 500 "+" - "Альтруист" или что-то наподобии.
и тоже самое с "-" (примеры не считать аксиомой)

"+" и "-" один игрок может поставить сколько угодно, но не чаще чем 1 раз в сутки. (сразу отвечу на будущие возмущения - 1 игрок другому может оказать помощь не единожды, а и всё время помогать, так почему бы ему при желании не дать возможность отблагодарить другого игрока).
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю ввести что-то наподобии "Рейтинг игрока", чтобы игроки могли оценивать других игроков, например в профиле кнопку "+" и "-". Полезность в том, чтобы сразу было видно с кем можно иметь торговые и другие отношения, а с кем нет.
Плюс к этому добавить достижения:
за 10 "+" - "Добрый самаритянин"
за 100 "+" - "Друг"
за 500 "+" - "Альтруист" или что-то наподобии.
и тоже самое с "-" (примеры не считать аксиомой)

"+" и "-" один игрок может поставить сколько угодно, но не чаще чем 1 раз в сутки. (сразу отвечу на будущие возмущения - 1 игрок другому может оказать помощь не единожды, а и всё время помогать, так почему бы ему при желании не дать возможность отблагодарить другого игрока).
Норм идея с репой кстати бро))))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Нужно добавить ещё несколько достижений за повторяемые квесты. А то сейчас после 100 дежавю приходится долго ждать когда выполнишь 1000 заданий.
 

DeletedUser

Гость
"Закурить не найдется?" - за 1000 очков опыта, заработанного на дуэлях
"Мясник" - за 50000 очков опыта, заработанного на дуэлях
"Мизантроп" - за 250000 очков опыта, заработанного на дуэлях
 

кара пуз

я неопытный игрок
"проходимец" - за год в мире.
"поселенец" - за два года.
"старожил" - за три года.
 

DeletedUser

Гость
да ну мне и так хватает таких достижений, а я вам лучше покажу чтобы вы удобней сделали список достежений а то всё вместе : неразбериха!
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю 3 достижения связные с верткостью персонажа и дуэлями:


"Мастер уклонения" за 10 дуэлей подряд, проведенных в атаке или защите, в которых по тебе ни разу не попали.(те если 5 дуэлей(необязательно подрят в очереди например сегодня две завтра 3 итп) не попали, на 6ю попали, то счетчик обнуляется и заново щитает)

"мерцающий" за 100 дуэлей подряд если по вам ни разу не попали (надо бы дать весомый бонус реально весомый например +5 очков к навыку верткости)

"призрак" собственно за 1000 дуэлей(это вообще возможно??) приз должен быть более чем ощутим за такое достижение ибо его вообще может если и достигнут то 1-2 человека в игре, но ведь такие достижения тоже должны быть разве нет?
 

DeletedUser18570

Гость
Предлагаю 3 достижения связные с верткостью персонажа и дуэлями:


"Мастер уклонения" за 10 дуэлей подряд, проведенных в атаке или защите, в которых по тебе ни разу не попали.(те если 5 дуэлей(необязательно подрят в очереди например сегодня две завтра 3 итп) не попали, на 6ю попали, то счетчик обнуляется и заново щитает)

"мерцающий" за 100 дуэлей подряд если по вам ни разу не попали (надо бы дать весомый бонус реально весомый например +5 очков к навыку верткости)

"призрак" собственно за 1000 дуэлей(это вообще возможно??) приз должен быть более чем ощутим за такое достижение ибо его вообще может если и достигнут то 1-2 человека в игре, но ведь такие достижения тоже должны быть разве нет?

По моему это бред, все пойдут фортовиков без меткости лупить, а с нормальными соперниками никто дуэлиться не будет, т.к. счётчик обнулится.
 

DeletedUser3092

Гость
...
"призрак" собственно за 1000 дуэлей......его вообще может если и достигнут то 1-2 человека в игре, но ведь такие достижения тоже должны быть разве нет?

Не очень понятна связь названия "призрак" с количеством дуэлей))) Хотя возможно, действительно не лишнее достижение. Правда, не смотря на ваши представления о дуэльной стороне игры, его придётся по факту выдавать задним числом уже очень большому количеству игроков:)
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд вообще нету смысла вводить достижения типа "...подряд...", т.к. это не очень честно и многие будут ради этих достижений выходить из городов, бить слабых и т.д.... это тоже самое что давать деньги каждому, кто нападёт на строилу)))
по поводу пребывания в мире - тоже как-то жестковато... целый год, чтобы получить только первую медаль...
а вот про "Рейтинг игрока" идейку поддерживаю)) люди станут добрее и дружелюбнее..))
 

DeletedUser18570

Гость
Не очень понятна связь названия "призрак" с количеством дуэлей))) Хотя возможно, действительно не лишнее достижение. Правда, не смотря на ваши представления о дуэльной стороне игры, его придётся по факту выдавать задним числом уже очень большому количеству игроков:)

Вы думаете, что у большого кол-ва игроков 1000 дуэлей подряд есть, где в них ни разу не попали? Не все то провели эту 1000 дуэлей, а про то, чтобы всё уклониться, да ещё и подряд я вообще молчу.
 

DeletedUser3092

Гость
Вы думаете, что у большого кол-ва игроков 1000 дуэлей подряд есть, где в них ни разу не попали? Не все то провели эту 1000 дуэлей, а про то, чтобы всё уклониться, да ещё и подряд я вообще молчу.

Где в вашем посте написано "1000 дуэлей подряд, да ещё,что бы не попали ни разу"?
Сорри, не в вашем, естественно, а в обсуждаемом))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх