Новогодние мешки за игровые деньги

  • Автор темы DeletedUser20924
  • Дата начала

Продавать ли новогодние мешки за игровые деньги

  • Продавать новогодние мешки за игровые деньги

    Голосов: 60 83,3%
  • Не продавать новогодние мешки за игровые деньги

    Голосов: 12 16,7%

  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .

DeletedUser20924

Гость
Ну собственно всё сказано в заголовке темы.
Хотя вряд ли от этого будет какой то толк, но попробовать надо. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
Вряд, обнову не остановить, наш КМ не может уже ничего повлиять, раньше б, но кто ж знал.

п.с. опросник где?
 

DeletedUser20924

Гость
Я первый раз подобную тему создаю, голосование вроде добавил, что за опросник?
Толку и правда врядли будет, но всё же ...
 

DeletedUser27324

Гость
мешки за самы и облиги.

Иван. это начало конца Вэста. надеюсь. я был не прав

 

DeletedUser27367

Гость
в етом вопросе не понравилось в основном то что меняется без предупреждения.. я например приберег бы часть облиг на ето мероприятие а не сливал бы их на "день мертвых"...

до етого в игре было много возмущений что облиги некуда тратить,
сейчас дают возможность их тратить ;)

а за 3,7кк дали бы возможность не кота в мешка покупать, а конкретный сет
 

DeletedUser24502

Гость
В одной игрушке я встретил очень удачную идею, когда прем и ивент, который можно приобрести только за реальные деньги, разработчики позволили приобретать за игровые деньги, но только за очень большие деньги. И это позволило игрокам, которые реально играют и хотят получать все то что имеют донаты, приобретать не вкладывая в игру реальных денег.
 

DeletedUser2356

Гость
......за 3,7кк дали бы возможность не кота в мешка покупать, а конкретный сет

такая сума как для меня не подъемная :(
облиг слил на последнем лохотроне очень много, знал б такое, не трогал их.
все проблемы из-за незнания :з1

Warlang пожалуйста можно раньше давать информацию, я понимаю не всегда, но можно ж попытаться :)
 

DeletedUser27367

Гость
такая сума как для меня не подъемная :(
облиг слил на последнем лохотроне очень много, знал б такое, не трогал их.
все проблемы из-за незнания :з1

Warlang пожалуйста можно раньше давать информацию, я понимаю не всегда, но можно ж попытаться :)

если ето например дуельный сет с оружием/упряжью или фортовой с упряжью, то цена довольно рыночная... единственные что за такие деньги хотелось бы определенности а не "лотереи"
 

DeletedUser27367

Гость
определенность это уже не лотерея, а магазин. Товар-реал-товар

товар-игровые 3,7кк-товар :)

лотерея за облиги и самы, а за игровые деньги выбраный тобой товар в новогоднем магазине. не думаю что ето подорвет игровую економику
 

DeletedUser

Гость
Я первый раз подобную тему создаю, голосование вроде добавил... .
Толку и правда врядли будет, но всё же ...

Безусловно, обидно, когда инвент то и дело корчит рожицы, чаще всего демонстрируя нам самые коварные зубчики своей хищной вилочки (отлично-хорошо-сойдёт-плохо-отвратительно-чудовищно-насмешка).
Понятно, что нам хочется только отлично, но обладая здравым смыслом, мы бы согласились и на хорошо-сойдёт-плохо.
Вот тут и к месту был бы опрос, превращающийся в просьбу: мы помним кто в доме хозяин, но для демонстрации этого нас не обязательно унижать.
Текущий же опрос, трогательный и наивный, словно петиция боссу: отсыпь нам брюликов из своего сейфика, а не то мы ... ибо мы ... мы все как один ... к оррружию! ... ой! Простите, Босс, вырвалось. Мы тут просто на форт собрались ... чего изволите-с?. ;)
 

DeletedUser20924

Гость
Да дело в том что на самородки вынуждают, сначала убрали призы за облигации, в лотерее с бархатцами это единичный случай когда дали потратить, если доживём до следующего наверняка и это уберут, теперь и игровые деньги ненужны стали, сколько, года два или три их можно было в Новый Год потратить?
Ну и конечно на форуме наши доблестные защитники администрации, Кошка, Старина и ещё пара персонажей. :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
А где третий вариант ответа?
Например:
"Аффтор нуп и опозорился" :с)
"Аффтор пукнул в лужу и набрызгал на сандалики":з1
............................................ :ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну и конечно на форуме наши доблестные защитники администрации, Кошка, Старина и ещё пара персонажей. :))
Давай разорвем Варланга на 100 маленьких кусочков варлангчиков. Ну и что, что он тут ни как повлиять не может, зато оттянемся, да?
 

DeletedUser2098

Гость
а почему можно будет только наборы покупать....


Дайте возможность купить на самородки или облигации РЕЦЕПТЫ 650-700
 

DeletedUser20924

Гость
Зачем тогда вообще этот раздел? Эта тема не единственная, и откуда такая уверенность что он никак не может повлиять?
Да, да, давайте лучше прогнёмся и обхаем создавшего тему, примеров тому много. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зачем тогда вообще этот раздел? Эта тема не единственная, и откуда такая уверенность что он никак не может повлиять?
Да, да, давайте лучше прогнёмся и обхаем создавшего тему, примеров тому много. :)
Уверенность от некоторого представления о табеле о рангах.
А условия по этой теме ты читал? Сколько человек должно проголосовать и что после этого будет? И насколько это реально успеть даже в самом оптимистическом варианте, которого не бывает, до включения новогодних мешков?
 
Верх