Новая серия квестов (интересно)

  • Автор темы DeletedUser25238
  • Дата начала

Ваше мнение

  • За

    Голосов: 28 65,1%
  • Против

    Голосов: 15 34,9%

  • Всего проголосовало
    43

DeletedUser25238

Гость
Хочу предложить новую серию квестов под названием «Ошибки прошлого». Квест доступен только со 120лвл. Суть его заключается в том, чтобы можно было изменить свой тип персонажа, профессию, перераспределить характеристики и навыки заново бесплатно (квест – не дежавю, доступен только 1 раз).
И так, вот квесты, входящие в эту серию:
1.Фальшивая монета. (Вупи)
«Приветствую тебя, (имя игрока)! Я нуждаюсь в твоей помощи. В нашем племени вот-вот должен пройти ритуал посвящения в воины. Но у нас не хватает некоторых вещей. Если ты их достанешь, я отдам тебе эту золотую монету, которую нашёл в древних руинах.»
Требования:
- Зуб койота 50
- Перо ворона 35
- Колышек 40
- Трубка мира 25
- Лассо 35
- Браслет из зубов 30
- Золотая статуэтка 25
Вознаграждение:
-Золотая монета 1
«Спасибо! Держи свою монету, как и обещал.»
2.Бутылка виски. (Генри)
«О, мой старый друг! Я вижу, ты устал совсем. Присядь, выпей бутылочку отменного вис… А у тебя найдётся хоть чем заплатить? Или ты опять на патроны всё истратил? Хотя, думаю эта золотая монета в твоей руке решит все вопросы.»
Требования:
- Золотая монета 1
Вознаграждение:
- Виски 1
«Это что такое? Что ты мне подсунул? Она не золотая! Хотел меня обмануть? А ну давай сюда бутылку. Шериф! Сюда, скорей!»
3.Наказание1 (Шериф)
«Ну ты и влип, (имя игрока). Ты хоть понимаешь чем это попахивает? От кого – от кого, но от тебя такого не ожидал. Значит так, я поговорю с шерифом округа, постараюсь облегчить твою учесть. Посмотрим, что он скажет. А пока я беру с тебя подписку о невыезде из страны и штраф.»
Требования:
- 100000$
Вознаграждение:
- 23 очка характеристики Шарм
«Насобирал таки денег на штраф. Хорошо. Будет ждать, что решит шериф округа.»
3.Наказание2 (Шериф)
«Здравствуй, (имя игрока). Ты вовремя. Пришёл ответ от шерифа округа. Тебя решено отправить на каторгу. Ты поступаешь в распоряжение к . Выполнишь у него всю работу возвращайся ко мне.»
Подсказка: «Ты будешь отбывать каторгу на ферме Каннингема. Она находится где0то на юго-западе.»
Требования:
- Выполнить квест «Каторга»
Вознаграждение:
- 25 очков навыка Строительство
- Документы 1
- Железнодорожный билет 1
- Пакет 1
«А, (имя игрока), ты вернулся. Надеюсь это послужило тебе уроком. Держи свои вещи и убирайся с глаз моих долой.»
4.Каторга (Ферма Каннингема)
«Ну здравствуй, преступник. Мне сказали ты у нас будешь каторгу отбывать. Это хорошо. У нас как раз сейчас много работы. Ты нам очень пригодишься.»
Требования:
- Орошение 10 часа
- Озеленение 10 часа
- Присмотр за полем 10 часа
- Сенокос 10 часа
- Жатва 10 часа
- Помол зерна 10 часа
- Кормление скота 10 часа
Вознаграждение:
- 27 очков навыка Стойкость
- Набор фермера 1
«Отлично. Вся работа сделана. В этом году будет что продавать. Думаю ты мне больше не понадобишься. Иди к своему шерифу и скажи что я тебя отпустил. Одежду можешь забрать себе. Возможно, она тебе пригодится.»
Подсказка: «В печали, ты отправляешься к Дедушке Вупи. Он сейчас где-то на юго-востоке.»
5.Напутствие (Дедушка Вупи)
«Приветствую тебя, (имя игрока). Не говори ни слова. Я уже знаю в какую историю ты влип. Не печалься, это всё козни того бандита, которого ты когда-то давно одолел на дуэли. Он подсунул Вупи фальшивую монету. Вупи не тронули потому, что не хотели портить отношения с нашим племенем. Он заплатил штраф и поклялся впредь не совершать подобных деяний. Я знаю как тебе помочь, но для этого мне нужны некоторые вещи, которые ты должен добыть.»
Требования:
- Перо орла 50
- Пирит 30
- Эликсир 25
- Кастрюля 10
Вознаграждение:
- Золотой сокол 1
«Отлично. Теперь возьми золотого сокола и иди к Священной Скале. У её подножия положи сокола и обойди вокруг него три раза. Ты вернёшься в прошлое и исправишь свои ошибки.»
Подсказка: «Гора находится где-то на северо-востоке.»
6.Назад, в прошлое (Священная Скала)
«Ты всё-таки добрался до сюда. Я древний дух приветствую тебя. Я знаю зачем ты пришёл. Делай то что тебе сказал Дедушка Вупи»
Требования:
- Золотой сокол 1
Вознаграждение:
- Ты можешь бесплатно поменять свой тип персонажа, профессию, сменить очки навыков и характеристик 1
«Ты значительно помолодел! Надеюсь тебе удастся исправить все свои ошибки!»
Подсказка: «Дело сделано! Теперь нужно отомстить главному виновнику. Он сейчас где-то на северо-западе.»
7.Месть (Хитрый Тед)
«Эй! Ты кто? Погоди, я тебя где-то видел. А это ты. Ты угрожаешь мне?! Сейчас ты узнаешь как со мной связываться!»
Требования:
- Победить: Хитрый Тед
Вознаграждение:
- Золотая монета 1
- 20 очков характеристики Сила
- 1000$
«На этот раз ты победил. Но я это так не оставлю! Однажды ты заплатишь за это! А пока забирай свою монету.»
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
требования по деньгам и ресурсам увеличить раз в 10-100 ... а так нормально.
 

DeletedUser1581

Гость
для распределения навыков и хар-к есть пути, так что это не нужно. а вот профессию и класс изменить неплохо бы. правда требования действительно слишком слабые. нужно более серьезные требования.

опять же, больше хотелось бы добавочной профессии помимо текущей. и интересно было бы добавлять класс перса к имеющемуся, правда для таких вещей(если прокатит) нужны вообще заоблочные требования. хотя по профе итак достаточно требований по прокачке.
 

DeletedUser4919

Гость
Если менять тип персонажа, то урезать навыки :)
 

DeletedUser25238

Гость
требования увеличил в разумных приделах
 

DeletedUser25238

Гость
требования по деньгам и ресурсам увеличить раз в 10-100 ... а так нормально.

надеюсь с цифрами ты утрировал, столько ресов собирать это дофига времени надо, а так в принципе увеличить можно, что я и сделал
 

DeletedUser

Гость
Не утрировал, а то все бросятся менять тип перса, а так глядишь и подумают стоит ли оно того (кучи ресов и бабла).

А вообще думаю надо сделать, чтоб за этот квест игроку как минимум надо было потратить 1 мильон бакинских и туеву хучу ресов.))
 

DeletedUser1581

Гость
все равно слишком слабые требования. для таких наград, как смена персонажа/профы, реально нужно много много больше.
 

DeletedUser25238

Гость
поправки внёс, на мой взгляд достаточно, если больше никто просто не возьмётся за это...
 

DeletedUser24404

Гость
Квест для 120 уровня если, то зачем опыт в награду? Что с ним делать?
 

DeletedUser24404

Гость
Кстати, если и дадут возможность поменять профессию, то скорее всего крафт прокачивать с самого начала придётся. И кому это полезно или интересно на 120 уровне то? Большинство уже прокачали свою нелюбимую профессию. И кому не жалко снова своё время и силы убивать на сбор ресурсов в большом кол-ве или же тратить игровые деньги на дорогущие ресурсы.
 

DeletedUser24404

Гость
Не утрировал, а то все бросятся менять тип перса, а так глядишь и подумают стоит ли оно того (кучи ресов и бабла).

А вообще думаю надо сделать, чтоб за этот квест игроку как минимум надо было потратить 1 мильон бакинских и туеву хучу ресов.))

Я категорически против смены типа персонажа, хоть мне и самому не нравится тип аванта, но даже если и сделают такое, требовать 1 миллион несправедливо по отношению к тем, кто не вкладывал денег в игру и не приобрёл всякие супер-мега вещи в парных и тройных кол-вах, которые можно было бы продать за заветный лимончик для квеста.
 

DeletedUser8209

Гость
Да именно такого квеста и не хватает в Весте, Я ЗА! Мне нравится, но требования к квесту надо увеличить, и сделать его скрытым....
 

DeletedUser

Гость
Когда повысят уровень опыт пригодится...
 

DeletedUser

Гость
При смене профессии необходим сброс мастерства до начального уровня иначе будет неинтересно.
Опыт пусть будет мб после 120 лвла введут 150.
 

DeletedUser25238

Гость
При смене профессии необходим сброс мастерства до начального уровня иначе будет неинтересно.
Опыт пусть будет мб после 120 лвла введут 150.

Ну профессию будут менять люди, которым надоело изготавливать одни и те же предметы и они хотели бы изготавливать другие. Тем более не все изготовления можно найти на рынке, а так сменил профессию и сам можешь их делать.
С опытом я уже сказал, сделают 150лвл можно будет поставить опыт, а пока пусть будет так.
 
Верх