Ничто не вечно под Луной!

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
да ладно ловко не ловко, ты же не будешь смотреть, тем более раз время нет даже на перса, но Вест тем и хорош, что если нет время на перса, с ним ничего страшного не произойдет, ну меньше покопал, проблем, а время немножко появилось и заглянешь,представляешь, как это здорово, в Весте отдохнуть , а не работать:)
 

DeletedUser17455

Гость
Новый Год, новые начинания... Движение вперёд - прогресс..Так пусть же и новая работа приносит не только материальные блага, а ещё много новых, добрых знакомых (почти таких как Мы, но всё равно Мы лучше)... С Уважение за твой неблагодарный труд)))) Твои соратники по Весту....
 

DeletedUser23906

Гость
Вот это новость, уходит целая эпоха Варланга, который был с ру-вестом с самого начала...
Думаю, многие игроки, что с других серверов веста, что с других проектов, могли бы позавидовать качественной работе нашего КМ, а также открытому, доброжелательному отношению к игрокам, несмотря на нервный характер работы с множеством разношерстных людей.

Спасибо и удачи! :)
 

DeletedUser24876

Гость
Ваня, с твоим уходом действительно закончится определенная эпоха ру-веста. Мне было очень приятно поработать с тобой в вики, много чему новому мы научились друг у друга).Желаю тебе удачи в реале. Пусть дети всегда радуют, жена крепко любит, дом всегда будет теплым, а новая работа приносит удовольствие!:)
 

Дубинка

я опытный игрок
Сегодня не 1-е апреля, значит все так!
Эта новость немного ошарашила, если честно. Но в душе догадывался что скоро многое в весте закончится.)))

Ну раз решение принято, то наверное ты - Иван не жалеешь о нем.
Удачи на новом месте работы. Желаю тебе, хорошей зарплаты с бесконечными премиальными, чтобы был хороший, душевный коллектив и не было ни единого лизоблюда и подхалима!

Кроме добрых слов, хочется, что-то еще тебе на память оставить, сувенир что-ли какой-то или подарок от себя или может от группы игроков, но не представляю как это сделать(((.
 

DeletedUser21850

Гость
эх!жаль! а я рассчитывал в этот новый год выпросить в мир Ганнисон себе обрез Хомбрэ))) прошлом году лошадку Дика получил ..был так рад! Рассчитывал на этот год ,но видно не судьба! Удачи вам Иван!Всех благ!
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А мне вот ничего не надо и не мечтаю ни о чем, по сути - все эти Хомбре, Дики, и прочее - картинки и пиксели, которые поймать или купить можно, а вот человека, радость встреч с ним, улыбку от общения и воспоминания из памяти, дух атмосферы, вернуть трудно, и перелистывать страницы грустно, всегда думаешь - вот еще одна страница перевернулась, человек ушел туда, где ему лучше, успехов ему, так надо по жизни, идти вперед, стагнации не должно быть, жизнь не стоит на месте, да и земля крутиться, но вот иногда вспомнится и, бляха - муха, отчего так щемит в голове и сердце, пошло все к черту, я сильная, пойдем вперед к обозначенным целям, из твоей жизни уходят те, кто уже выполнил свое предназначение, ан нет, щемит и отпускать не хочет.
Сорри, алкоголь наверное действует, всех с Рождеством, и будьте счастливы, друзья мои!
Иван, вы всегда будете чувствовать нас всех рядом, пока есть это ощущение - игра живет и люди вас помнят, и вы нас не забывайте....
 

DeletedUser2098

Гость
а куда Иван уходит?...давайте все зарегистрируемся в его новом проекте.... тут все равно уже все затухло..... вряд ли он кардинально поменял профессию.. ну если только в трейдеры пошел или бухгалтером ;).....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а куда Иван уходит?...давайте все зарегистрируемся в его новом проекте.... тут все равно уже все затухло..... вряд ли он кардинально поменял профессию.. ну если только в трейдеры пошел или бухгалтером ;).....
ну некоторое оживление скорее всего внесет проверка нового КМ на прочность в нашем супердоброжелательном ру Вестеo_O. Особенно по сравнению с Варлангом.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Самое забавное, что официальный сайт Инно-бла-бла-ком, лично у мну, не открывается... Что-то это значит...
"Совпадение? Не думаю..." (С) Один телеобозреватель-балобол. )))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Кстати, если честно, то лично йа уже пару месяцев назад, а может и раньше, начал понимать, что наигрался, надоело. Честно. Спидвей не оправдал себя, в остальных мирах игра идёт привычно-уныло-буднично-автоматически-пресно. Про реал не говорю (не пишу).
Остаюсь только из-за тех, кто на меня рассчитывает на фортах. Хоть и оффом, но приползу. И из вредности. )))
з.ю. А вообще... Будем ЖИТЬ, КАТЛЕТКИ)))
 

DeletedUser23613

Гость
За эти 8 лет многим приелись и дуэли и форты. Надоело собирать сеты в виде картинок. Но старых игроков все таки что то держит в этой игре. Не знаю как других а меня держит Вест друзьями, с которыми я там познакомилась. У всех у нас в реале есть друзья и товарищи. Но и тут мы все были рядом, готовые помочь всем чем могли. И эти 8 лет мы весело провели в игре, в чем нам и помогал Иван. За что ему спасибо! Удач тебе во всех начинаниях.
 

DeletedUser27640

Гость
хороших слов уже много написано, а плохие писать не хочу
обращусь к его другой ипостаси - молодого (по сравнению со мной) отца



теперь о том, что всех нас интересует - куда же уходит Варланг
удалось раздобыть эксклюзивную информацию
как вы помните, раньше в его профиле было написано "хочу научиться играть на гитаре"
а теперь этого там нет
а всё потому, что Ваня в настолько в совершенстве ей (гитарой :) ) овладел, что его пригласили (учитывая его опыт в Весте) в дальнее зарубежье - руководить ансамблем юных фортовиков


но наш Ваня на гитаре не замкнулся, он продолжает развиваться и овладевать другими инструментами, реализуя свой педагогический талант и ностальгируя по былым фортовым битвам и топоту боевых скакунов

 

DeletedUser9534

Гость
Иван, все что мы делаем - не случайно.
А теперь вопрос: что символизирует фото с конякой в топике темы? o_O
 

DeletedUser28370

Гость
Долго не хотелось верить, что наш КМ уходит... Да, целая эпоха прожита тут, в игре, и многое пережито.
Удачи, Ваня, и спасибо за все!
Обязательно, как-нибуть, загляну в Беседку, чтобы прочитать о том, что у тебя в жизни все отлично :)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Долго не хотелось верить, что наш КМ уходит... Да, целая эпоха прожита тут, в игре, и многое пережито.
Удачи, Ваня, и спасибо за все!
Обязательно, как-нибуть, загляну в Беседку, чтобы прочитать о том, что у тебя в жизни все отлично :)
Отпустите Ваню уже)))
 
Верх