Ничто не вечно под Луной!

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
Ничто не вечно под Луной!

Warlang_and_donkey.png


Друзья!

Моё приключение под названием "InnoGames" закончится 31 января 2017 года в 23:59.

В настоящий момент вам ищут нового комьюнити-менеджера.

У тех, кто меня знает, наверняка сейчас возник вопрос: "Почему?"

Причин много, и в InnoGames, и в моей личной жизни.

Одна из главных причин - я устроился на другую работу.

Свой аккаунт удаляю, так что в игре вряд ли меня встретите.

Всем желаю успехов в личной жизни!

Не поминайте лихом! :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Грустно:(. И ру Вест без Варланга уже будет совсем другой, если вообще будет. Но спасибо тебе за все, просто за все, сейчас вспоминаю прошлогодние подарки к Новому году от Деда Ивана, с тобой было очень приятно играть, ты был не просто КМ , а другом всех игроков ру Веста, еще раз спасибо за приятную игру с тобой и успеха на новой работе и всего хорошего тебе и твоим близким. Но перса то не удаляй
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Все правильно, нужно двигаться вперед, дальше к новым высотам.
С Новым годом, Иван, успехов на новом месте, надежных партнеров и пусть все лучшие ожидания осуществятся!
 

DeletedUser25721

Гость
Спасибо за сопровождение на просторах Дикого Запада!
 

DeletedUser2098

Гость
На аватарке такой молодой и красивый, а с лошадкой уже другой (лицо кругленькое, сытое)..... Что ВЕСТ с народом делает.... Ваня удачи.... кому я теперь стихи буду под новый год писать? :(
 

DeletedUser26420

Гость
Спасибо, Иван. Жаль, конечно... Удачи во всех начинаниях!
 

DeletedUser13517

Гость
Повзрослел))) А удаляет перса что бы новый админ за "умничать" не забанил? )))
Или за попытки мультоводства - вот "ржачно" было бы посмотреть как Иван доказывает что он не мультит)))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Да, жаль. Без тебя, Иван, игра будет "уже не торт". ))) Но хоть хвостатая нас не бросает, горемычных.
 

DeletedUser20310

Гость
Да уж Лёха, ты как всегда прав, без Ивана не известно что будет, а если ещё и Лена что-нибудь надумает эдакое, то вообще пецалька может быть))))
 

DeletedUser27344

Гость
Лично не довелось пообщаться...Но многое наслышан о Варланге. В основном хорошее да и работу видно парень проделывал колоссальную. Желаю удачи! И пусть новая работа приносит удовольствие!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да уж Лёха, ты как всегда прав, без Ивана не известно что будет, а если ещё и Лена что-нибудь надумает эдакое, то вообще пецалька может быть))))
не дождетесь:) Еще повоюем.
Но Иван, ну останься в игре, просто игроком, быть просто игроком Веста ну ей богу намного приятнее чем КМ ру сервера и НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ;)
 

медуза

я начинаю разбираться
Иван, спасибо Вам за всё. что Вы делали для нас! Всегда поражалась Вашему умению общаться с игроками.Вашему терпению,выдержке и тактичности можно только позавидовать! Без Вас вест будет другим это точно, да и смена руководства всегда пугает...Желаю Вам успехов в новой работе ! Пусть у Вас всё будет хорошо!
 

selma

я опытный игрок
Ничто не вечно под луной... Но воспоминания остануться. Вест меня познакомил со многими хорошими людьми. Спасибо, Ваня, за всё доброе и интересное!
 

DeletedUser2

Гость
Всем спасибо за милые слова.

На аватарке такой молодой и красивый, а с лошадкой уже другой (лицо кругленькое, сытое)..... Что ВЕСТ с народом делает.... Ваня удачи.... кому я теперь стихи буду под новый год писать? :(

Так 8 лет же прошло :)
Это не лошадка, это осёл... точно такой как в игре :)

Повзрослел))) А удаляет перса что бы новый админ за "умничать" не забанил? )))
Или за попытки мультоводства - вот "ржачно" было бы посмотреть как Иван доказывает что он не мультит)))

Умничать не собираюсь. Времени и на одного перса не будет.
Кроме того, новому КМ-у будет неловко если я останусь в игре.
Вы бы хотели чтобы предыдущий работник вам на руки смотрел?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх