Не прокачивается профессия

  • Автор темы DeletedUser27535
  • Дата начала

DeletedUser27535

Гость
Пару дней назад столкнулся с такой проблемой. Прогресс профессии(Шорник) застрял на 91. Создал уже наверное 100 вещей по желтым рецептам, а как было 91, так и осталось. Сервер Дакота.
 

DeletedUser

Гость
Та же ситуация..
Несколько дней назад остановилась прокачка профессии. В надежде, что проблема временная, периодически создавал предметы по желтой "шансовой" шкале - результат нулевой.
Дакота.
 

DeletedUser27536

Гость
Елойстоун.

Тоже такая проблема, уже неделю профессия Знахарь зависла на 90 и не прокачивается. Постоянно что-то из желтых создаю.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дакота та же фигня, по желтым рецам не получаешь очков. Еллоустон аналогично. Про зеленые в 1м уже и говорить нечего, до 650 очков крафта , когда очков уже и за желтые не дают, вообще набрать нереал:з3
 

DeletedUser422

Гость
1й мир тоже уже давно не дает очков профы по желтым предметам, со 2го числа как минимум
 

DeletedUser27312

Гость


кто делал по одной штуке получал очки
 

DeletedUser20924

Гость
я со 2го числа сделал больше 50 желтых, а профа осталась на месте. думаешь, это такой рандом?
без понятия, я очки могу получать только за самый последний рецепт, за остальные уже не дают, серые. :(
 

DeletedUser422

Гость
вот щас заработало. но кто вернет мне и другим материалы или очки крафта?
 

DeletedUser20924

Гость
теперь понятно, это получается что если делал, допустим, 10 вещей одним кликом, это считалось как одно очко-одна вещь. мдэс .... удобство сделали :)), хотели как лучше, а получилось как всегда © :))
вряд ли кто то чего то вернёт, давно известно что с возвратами туго тут. :)
 
Верх