Не отображаются некоторые иконки

Yonny

я начинаю разбираться
У меня всё получается. Как минимум можно персонажа поставить на работы. Ну да наслаждаться превосходной графикой и анимацией конечно же не выйдет, но всё работает. Нет можно конечно сидеть и ныть на форуме вместо игры, каждому знаете ли своё.
В общем-то так конечно. Но вот без рынка играть - это беда.
 

Crash tester

моя хата с краю
У меня вообще в игру не заходит, проблема возникла после смены домена
 

Deleted User - 181704

Гость
тоже дня 3-4 не грузятся некоторые вещи в игре, салун только марию вижу, много веще в рюкзаке не понятно что стало и тд короч.
просто думал что это активно чинят все и скоро починят, но судя по тому, что пишет модератор, они вообще этой проблемой не занимаются.
просто в чате мира стали люди жаловаться, решил на форум заглянуть, увидел, что модеры вообще не понимает масштаб проблемы, и решил тоже написать.
и таких как я которые "ждут фиксов" и не понимают, что ничего на самом деле никто ничего для решения проблемы не делает, весь игровой мир))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Аналогичная ситуация. Не прорисовываются предметы в инвентаре, а также появившаяся сегодня ярмарка.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Да пробовал я такое сразу,у меня ничего не видно,может у тебя лучше прогружается,но видимо это только у тебя(((
Но повторюсь ещё раз, на Хроме в игру пускает полноценно, правда вообще без скриптов
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ребята, а вы заходите на новый адрес the-west.ru.com или на старый? Про смену адреса вот тут писали.
При заходе на старый адрес произойдёт либо перенаправление на новый адрес, либо страница игры вообще не будет найдена. У меня происходит перенаправление, как у других не знаю.
 

Stradivari

я опытный игрок
просто когда "меняли" адреса (что бы не быть привлеченными к ответственности), делали впопыхах и через пень колоду, пока разобрались, прошло время, а нет ничего лучше как сказать игрокам, что они сами криворукие ) нормуль, пике вниз продолжается )
 

blik

я славный игрок
Член команды
Попробуйте зайти не по перенаправлению, а прямо самому. Флажок языковой версии поменяйте, например. Согасно, криворуко)) но у меня именно так и заработало еще в первый день.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Похоже баги возникают именно в процессе перенаправления. Надо заходить напрямую и всё.
Просто проверьте адрес, прописанный в закладке.
Если прописан west.ru, добавьте .com
Чтобы получилось west.ru.com в итоге
 
  • Нравится
Реакции: blik

Stradivari

я опытный игрок
Попробуйте зайти не по перенаправлению, а прямо самому. Флажок языковой версии поменяйте, например. Согасно, криворуко)) но у меня именно так и заработало еще в первый день.
да вообще дискомфорта не было ) ну не работало пять шесть картинок, фигня )
 
Верх