• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Не отображаются некоторые иконки

tom280586

моя хата с краю
Скрин
Почему-то перестали отображаться некоторые иконки предметов. Решил купить в городе для квеста черный галстук, так вообще не кликается по нему. При попытке открытия такой картинки через меню по правому клику, выдает сообщение с ошибкой 503. Что может быть? (браузер переустанавливал) может какие-то блокировки повлияли ввиду последних событий?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Нет ограничение, которые удаляют часть предметов. Попробуйте почисить кэш. Если это не поможет - обратитесь в службу поддержки.
 

Yonny

я неопытный игрок
Аналогично, чистил кеш и куки 3 раза. Не отображаются куча иконок предметов, значки над посетителями салун о наличии квестов. Родной город не отображается, только названия. Многие кнопки подтверждения действия находятся ниже их реального местенахождения, кликать надо как бы над кнопкой.
 

Yonny

я неопытный игрок
И многое многое другое.
 

Yonny

я неопытный игрок
Установил другой браузер. Картина (вернее её отсутствие) та же. Причем абсолютно в тех же местах.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Переустанавливал браузер два раза, в чистом браузере тоже некорректно показывает, в другом браузере тоже.
 

Мэрибель

моя хата с краю
Эта проблема у меня уже дней 4-5. И никто ничего не знает. У меня ещё хуже. Работаешь на работах которых не видишь. Иконки багажа тоже не отображаются. Переодеваешся только потому что наборы сохранены а ничего не отображается.

И главное. Браузер с куки тут не причём. Иконки игры уже не загружаются на стартовой странице. А вот если выбрать любой НЕ РУ мир, то всё загружается отлично.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Народ, забудьте за переустановку браузера и чистку кэша, это же не Виндовс ХР, а Виндовс 7,8,10 (у кого что). Старая методичка уже не канает давно. Это точно на стороне игры, скорее всего на РУ-серверах
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Проверил,на Мозилле нельзя войти в игру, но с Хрома можно. Правда все траблы с отображением кнопок,картинок и т.д. остались
 

SKVO1

моя хата с краю
На Бете все работает, на ру серверах во всех браузерах не отображает картинки. В Одессе по всей карте работа Сбор кукурузы по всей карте серебряная) Хотя она простая. Забили на ру сервер.
 

Yonny

я неопытный игрок
Ничего не могу купить на рынке. Ни в Навахо, ни в Одессе. Пытался кнопку покупки наугад нащелкать - не получилось.
 

Stradivari

я опытный игрок
эти ошибки свойственны только русскому серверу, на иностранных серверах подобной проблемы нет
 

Loxly

я начинаю разбираться
Для всех кто не может войти игру - при загрузке дождитесь появления иконки "Скрыть" - самая правая на окне загрузки. Потом жмите на неё окно загрузки скроется и можно будет играть в игре будут не прогружаться некоторые объекты, но играть можно.
 

alex505

я начинаю разбираться
Для всех кто не может войти игру - при загрузке дождитесь появления иконки "Скрыть" - самая правая на окне загрузки. Потом жмите на неё окно загрузки скроется и можно будет играть в игре будут не прогружаться некоторые объекты, но играть можно.
Полноценно играть невозможно.Это как мертвому припарка.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Полноценно играть невозможно.Это как мертвому припарка.

У меня всё получается. Как минимум можно персонажа поставить на работы. Ну да наслаждаться превосходной графикой и анимацией конечно же не выйдет, но всё работает. Нет можно конечно сидеть и ныть на форуме вместо игры, каждому знаете ли своё.
 
Верх