Не могу одеть точный шарпс

  • Автор темы DeletedUser14972
  • Дата начала

DeletedUser14972

Гость
Сегодня интересная вещь случилась. Точный шарпс мне , как солдату был доступен со 133 лвл, я батрачила на этот лвл как проклятая, буквально пару недель как взяла, радостно слила полтора ляма на ап 3уровня, походила чутка на форты, а сейчас вот такая гадость происходит http://joxi.ru/0KAgJu4aV992lB Как так?? три лвл, для меня это еще пара тройка месяцев. Посмотрела и такого счастья в списках "обнов" не нашла
 

DeletedUser14972

Гость
Порыскала на вики, порыскала в свойствах персонажа, везде указано что на 3лвл всего ниже для солдат, то есть по идее все как бы верно. Но на секундочку, это получается с момента возникновения точного шарпса в игре все солдаты могли его юзать со 133 лвл, и если это бы баг, то исправили только сейчас, умолчали и большинсву народа пофиг на это, они уже выше меня. НО это чувство... Чувство вселенской несправедливости и какого то обмана. Ребят, я без шуток жила тем моментом, что нацеплю его, а тепрь еще 3 месяца.. можно ли это как то исправить? Точно ли он для всех был доступен со 139? может ошибка тут как раз?
 

медуза

я начинаю разбираться
Порыскала на вики, порыскала в свойствах персонажа, везде указано что на 3лвл всего ниже для солдат, то есть по идее все как бы верно. Но на секундочку, это получается с момента возникновения точного шарпса в игре все солдаты могли его юзать со 133 лвл, и если это бы баг, то исправили только сейчас, умолчали и большинсву народа пофиг на это, они уже выше меня. НО это чувство... Чувство вселенской несправедливости и какого то обмана. Ребят, я без шуток жила тем моментом, что нацеплю его, а тепрь еще 3 месяца.. можно ли это как то исправить? Точно ли он для всех был доступен со 139? может ошибка тут как раз?
Всё просто, Оль, у тебя закончился прем персонажжжж) вот и всё
 
Верх