Не критический глюк.)

  • Автор темы Экспериментатор
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
заработал три газеты и они в багаже разложены по одной, а не как остальной шмот.(вместе)
 

DeletedUser

Гость
у меня тоже самое почти со всеми предметами
 

DeletedUser

Гость
Вопрос такого характера:бармен дает мне квест "подтвердить свой е-маил".
Захожу в настройки и нажимаю на активировать,а мне выдается такая инфа:Этот e-mail уже зарегистрирован.
Захожу к бармену и нажимаю"Завершить квест"-на красном всплывает инфа"но ты же не выполнил это задание"
Вопрос-почему не могу тогда завершить этот квест?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вопрос такого характера:бармен дает мне квест "подтвердить свой е-маил".
захожу в настройки и нажимаю на активировать,а мне выдается такая инфа:этот e-mail уже зарегистрирован.
захожу к бармену и нажимаю"завершить квест"-на красном всплывает инфа"но ты же не выполнил это задание"
вопрос-почему не могу тогда завершить этот квест?
перезайди поновой и сдай квест
 

DeletedUser

Гость
я сделал проще,взял квест и через секунду его сдал и получил свои заслуженные.
 

DeletedUser

Гость
эээээээээ,друзья,не проходит.я этот квест взял еще 3дня назад и в день по несколько раз пытаюсь его завершить,результат тот же,плачевный.я думаю,что это какой то баг в игре,а вот сппорт еще не пашет и поддержки 0.если так и дальше будет,долго игра не протянет.рано или поздно у каждого будет какой нибудь стопор,а получить ответ на наго мы можем только друг у друга.но эти ответы из разряда догадок.
зы.предидущие квесты то я выполнял и все было без вопросов.
 

DeletedUser

Гость
вопрос такого характера:бармен дает мне квест "подтвердить свой е-маил".
захожу в настройки и нажимаю на активировать,а мне выдается такая инфа:этот e-mail уже зарегистрирован.
захожу к бармену и нажимаю"завершить квест"-на красном всплывает инфа"но ты же не выполнил это задание"
вопрос-почему не могу тогда завершить этот квест?

подтвердить...а не активировать читать умеешь?
 

DeletedUser422

Гость
f5fd66d25cd0.jpg


это как? он 10-й, а бритва требует 12-й.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это так, что он солдат. и классовое преимущество у него такое, требования к оружию на 3 уровня ниже.
 

DeletedUser

Гость
а к 20-му удалишь свой пост)

p.s. а если по теме,то не знаю,у меня все нормально складывалось (с газетами) правда когда набил в сумме 6 табака у меня получилось 6= 3 + 1 + 1 + 1... итого 4 ячейки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх