Не загружаются фортовые битвы

  • Автор темы DeletedUser15372
  • Дата начала

DeletedUser15372

Гость
Нельзя загрузить битву за форт на firefox начиная с 4 версии, система WinXp x64, выскакивает ошибка с пожеланием проверить порты. (порты на роутере проброшены). Установка версии firefox 3.5.13 решает проблемму. На системах x86 c любыми версиями сбоев не замечено. Флеш плеер обновляется регулярно.
 

DeletedUser

Гость
Дави F5 вот что могут тебе только посоветовать, такая же беда, после того как надавил F5 долго ругался. Перескакиваю на гугл чтоб сходить на форт, там можно прогрузиться раунду к 4 при плохом раскладе к 8.
На мазиле появилась еще одна беда, заметил ее при неправильном закрытии мазилы(пропадание света, зависании компа) на пару дней невозможно зайти в мир. http://ru4.the-west.ru/game.php?noga=1 вместо http://ru4.the-west.ru/game.php , появляется черный экран и ниодна кнопка кроме выхода не работает
 

DeletedUser15372

Гость
Давить F5 не помагает, интернет стабильный. При неправильном закрытии мозилы помагает очистка кеша. На форт нельзя зайти только если я участвую в битве, наблюдать за чужими битвами можно, что эатрудняет тестирование.
 

DeletedUser15372

Гость
Вот нашел про похожую проблемму:
Переход firefox с 3.6.2 на 3.6.3 - это как раз появление нововведений в флешем (запуск отдельным процессом). Поэтому, если обновление не поможет, можно попробовать аннулировать эти новации, для чего залезть в about:config и все 4 параметра, начинающихся с
dom.ipc.plugins.enabled, перевести в false. Может снять проблемы.
Возможно поэтому у меня не работают форты на версии >3.6

....Изменил "dom.ipc.plugins" на false и наблюдать за фортами стало возможным на firefox 5, онлайновые бои тоже работают.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх