• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Необычайная история в серверной 2

DeletedUser6807

Гость
Я тоже было замахнулся сначала на двухтомник.
Хотел написать "Смерть Провокатора".
Тролль влюбляется на форуме в трольчиху, и это его губит.
Действия происходят во время попытки переворота на форуме 2010 года.
На фоне социальных событий, маленькая драма двух людей.
А потом я вспомнил, у нас же весёлое кино!
И провокатор действительно умер....
 

DeletedUser

Гость
Я тоже было замахнулся сначала на двухтомник.
Хотел написать "Смерть Провокатора".
Тролль влюбляется на форуме в трольчиху, и это его губит.
Действия происходят во время попытки переворота на форуме 2010 года.
На фоне социальных событий, маленькая драма двух людей.
А потом я вспомнил, у нас же весёлое кино!
И провокатор действительно умер....

Весёлое кино? У нас?
Я чего-то, значит, не догнал. Вроде у нас конкурс сатиры, школа злословия, и так далее. Это, конечно, весело, но не так чтобы всем.:)
Ты, кстати, умудрился в 7 строчках посатирить уже:)
 

DeletedUser

Гость
Только мне показалось, что некий персонаж Алтун - самонадеян, нагловат и неприятен для большинства участников форума? :)
 

DeletedUser

Гость
вы ошиблись - для многоих неприятна нагловатая,самонадеянная с чувством завышенной самооценки некая форумчанка ,прачущаяся под псевдонимом актрисы Н.Кидман
 

DeletedUser4167

Гость
Муза, Гоц, нужна дилетантам, которые прячут за ней свою творческую импотенцию.

А ты, значит, профи? Ну-ну...

Дело в том, что тема конкурса «ФОРУМ, ИГРА... ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ...» настолько расплывчатая, что лично мне без Музы не обойтись. я даже не знаю с какого бока к теме подойти. Если затрагивать только форум, то это одно. А у нас тут ещё игровой процесс замешан... Поэтому я - пасс.

Вот в рассказе "Оборотни. (Конец)" было чёткое и конкретное задание: придумать концовку. Кто желал поучаствовать - все прекрасно справились. Я бы дал призы, если бы мог. Но моё предложение организовать конкурс администрация не поддержала.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас довольно сложно найти ваши работы на этом форуме, и раздел Волка потерли, да и вы старательно замазали большинство историй.
Из того что удалось найти(оно также замазано):
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=12921
тяжеловатая вещь была, статичная.
Также вспоминается ваша лирика, ну не трогает она меня, возможно не дорос.
Коль не упоминать вещей, которые изначально задумывались как шутка\комедия, то гнетут они мое личное впечатление. У работ других авторов совершено другое настроение:
Волк - понятен, порой напоказ жЕсток.
Леля - работы воздушные легкие, не всегда понятные, но обязательно красивые.
Алсерч (покинул этот форум и игру давно) - казался очень добрым, что и отражалось в его произведениях.
 

DeletedUser

Гость
А ты, значит, профи? Ну-ну...

Дело в том, что тема конкурса «ФОРУМ, ИГРА... ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ...» настолько расплывчатая, что лично мне без Музы не обойтись. я даже не знаю с какого бока к теме подойти. Если затрагивать только форум, то это одно. А у нас тут ещё игровой процесс замешан... Поэтому я - пасс.

Вот в рассказе "Оборотни. (Конец)" было чёткое и конкретное задание: придумать концовку. Кто желал поучаствовать - все прекрасно справились. Я бы дал призы, если бы мог. Но моё предложение организовать конкурс администрация не поддержала.

Да, Гоцман, я и без "ну-ну" профи:)

Ну в условиях конкурса, насколько я понял, можно затронуть И форум И игру. И Муза твоя , думаю тебя вдохновила бы :)Но пасс - так пасс.

Сочувствую. Нечуткая у нас администрация, блин:(
 

DeletedUser

Гость
Сейчас довольно сложно найти ваши работы на этом форуме, и раздел Волка потерли, да и вы старательно замазали большинство историй.
Из того что удалось найти(оно также замазано):
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=12921
тяжеловатая вещь была, статичная.
Также вспоминается ваша лирика, ну не трогает она меня, возможно не дорос.
Коль не упоминать вещей, которые изначально задумывались как шутка\комедия, то гнетут они мое личное впечатление. У работ других авторов совершено другое настроение:
Волк - понятен, порой напоказ жЕсток.
Леля - работы воздушные легкие, не всегда понятные, но обязательно красивые.
Алсерч (покинул этот форум и игру давно) - казался очень добрым, что и отражалось в его произведениях.

Ну.. болотник.
На вкус,на цвет, как говориться:)
Ссылка, которую Вы дали, не на сам рассказ же, который назывался "Осёл админ и я" (сатрический , кстати был рассказик)
Что касается потёртостей, я вроде ничего не тёр... И Осёл на форуме есть, и Ботан, и Парижская осень.
Ну, да. Нелегки порой для чтения, восприятия.
Но они и не задумывались лёгкими.
Другое дело - сатира:)
 

DeletedUser

Гость
пардон, значит подобный миниконкурс был не один.
смутные обрывки из миниконкурса, что я имел ввиду : заключенный, женщина адвокат, редактор газеты Инкраймер....

О не тер, первый пост почему-то отображается семью точками.
 

DeletedUser

Гость
пардон, значит подобный миниконкурс был не один.
смутные обрывки из миниконкурса, что я имел ввиду : заключенный, женщина адвокат, редактор газеты Инкраймер....

О не тер, первый пост почему-то отображается семью точками.

А.. Значит это я перепутал чего-то..
Ну, да. Вспомнил. Было и это:)
 

DeletedUser

Гость
вы ошиблись - для многоих неприятна нагловатая,самонадеянная с чувством завышенной самооценки некая форумчанка ,прачущаяся под псевдонимом актрисы Н.Кидман

Неужели эта неприязнь мешает ей ответить на мои сообщения? Странно... Впрочем, возможно, что она не так активно играет и у меня есть шанс получить от нее ответ :)
 

DeletedUser

Гость
Неужели эта неприязнь мешает ей ответить на мои сообщения? Странно... Впрочем, возможно, что она не так активно играет и у меня есть шанс получить от нее ответ :)

Видите ли :) эта активно-пассивная форумчанка любит собирать зверинец.Ну там лефов,котикоф и других тварей.Правда есть вариант вам поступить на службу в армию и получить чин маршала -возможно вас заметят.так как место генерала уже занято,то вам надо прыгать выше
Поэтому или в армию , или в зоопарк в клетку
 

DeletedUser

Гость
Видите ли :) эта активно-пассивная форумчанка любит собирать зверинец.Ну там лефов,котикоф и других тварей.Правда есть вариант вам поступить на службу в армию и получить чин маршала -возможно вас заметят.так как место генерала уже занято,то вам надо прыгать выше
Поэтому или в армию , или в зоопарк в клетку

Господи, как все запущено то... Вы меня насторожили. Я не хочу быть зверушкой, даже у кинозвезды :)
 

DeletedUser16275

Гость
Бурление продуктов жизнедеятельности продолжается,мда...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх