• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Наша позиция касательно войны в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innogames

моя хата с краю
Уважаемые игроки,

В последние дни мы с большой горечью наблюдаем за разрушительными последствиями вторжения российской армии Украину. От увиденных картин войны разбивается сердце. Ни одна живая душа в мире не должна пережить муки, разрушения и потери, которые приносит война, но всё же это стало реальностью для миллионов людей в эти дни.

InnoGames пожертвовала 10 000 евро Красному Кресту - международной организации, которая занимается различной гуманитарной деятельностью, начиная от помощи беженцам и заканчивая обучением врачей. Кроме того, мы передаем помощь в виде одеял, надувных матрасов и прочего тем организациям, которые ответственны за помощь жителям Украины, вынужденным покинуть свои дома из-за ужасов войны.

Мы знаем, что многие хотели бы оказать помощь, но не знают, как именно это сделать.
У нас замечательные и сильные духом игроки в Украине, и мы хотели бы сделать все возможное, чтобы поддержать их в трудные времена. Именно поэтому мы решили поделиться с вами достоверным списком способов, которыми вы можете поддержать народ Украины в это непростое время: https://www.globalcitizen.org/en/content/ways-to-help-ukraine-conflict.

Просим вас быть добрыми друг к другу и надеемся, что впереди нас ждут лучшие и более мирные времена!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх