Нам 8 лет - воспоминания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Добыча серебра. это была эпичная история, после этого админа выгнали и его персов в мирах забанили. но поговаривали, что он остался просто с другим ником. это был 2007 начало 2008 года, историю еще год полтора мусолили.
на бете? руВест вроде с октября 2008
 

Deleted User - 181704

Гость
да меня больше сервер интересовал, а не год:). Неужели на ру сервере? На бете то админы вообще читерили,и пушки себе рисовали и на черепашках летали
ру1 ру2, по времени твоей реги- тут как раз в это время самый срач был
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Люди все сами видят, так что твои оправдания пшик
А я оправдываюсь? :) Урааааа, мне Варланг самородки выдал, целую гору, уррраааааа :) А люди видят что хотят видеть, самородки им не достались, не потому что они лентяи, а потому что у них нет друзей в админке. Не надо всех судить по себе и твоим друзьям, есть и другие, просто нормальные люди, которые просто честно выполняют свою работу или спортивно играют в игру.
 

Deleted User - 181704

Гость
За этот пост я отправил самородки на аккаунт 0xotnik, но он неактивный.
Иван, Вы наверно забыли как я штурмовал саппорт с просьбой сменить мне ник, но Вы говорили о возможности впоследствии всяких багов и программных ошибок.
У меня есть доступ к аккаунту 0xotnik, так же к аккаунту 0хотник, но играю я под ником Clyde Barrow (сто лет назад играл с другом BonnieParker,устраивали дуэльный дебош, но он ушел, а я вот остался с этим ником). На всех них такой же пароль как и на форуме (надеюсь меня никто не ломанет теперь:D)

ПС а вообще я почему-то ждал,что пришлете на почту код для активации в игре, функция такая есть, а использовать ее не хотим)) все гораздо проще ведь) выслал на почту) и человек распорядился призом на свое усмотрение) подарить другу в игре, которых разделяет 8 часовых поясов, на день рождения- как пример)))
 

Deleted User - 181704

Гость
Похоже не видать мне самородков.............:(
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
в старом весте мне нравилось 3 вещи
1. когда в фортах появился золотой сет (винчестер + ружье)
многие игроки мечтали получить его
2. когда не было штрафа за дуэли
те игрок мог атаковать и спать сутками в отеле, поджидая своих жертв, а весь город его вылавливал
3. и когда все скидывали деньги на именные фортовые вещи, которые выпадали на договорных фортовых боях. мне так ничего и не упало...
еще помню как каждый год Варланг делал предновогодние конкурсы и дарил игрокам редкие именные вещи и подарки
добрый человек =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх