Надеть подобранные вещи одним кликом

Нужна ли кнопка для надевания всех подобранных вещей?

  • Да, так удобнее.

    Голосов: 30 88,2%
  • Нет, мне не лень на каждую кликать.

    Голосов: 4 11,8%

  • Всего проголосовало
    34

Ланцет

я опытный игрок
Мелочь, но сделает игру удобнее.
После нажатия кнопки рабочая одежда в окне работы, появляется багаж с лучшими вещами для этой работы.
Хорошо бы там была кнопка "Надеть все".
 

DeletedUser

Гость
Да и не будут наверное...она самородков не приносит)
 

lord121590

я неопытный игрок
а оно мне надо? мне как бы все равно закроют его или нет, это вы донатите пол зарплаты ради каких-то пиксельных рисунков
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а оно мне надо? мне как бы все равно закроют его или нет, это вы донатите пол зарплаты ради каких-то пиксельных рисунков

тебе не надо. Ты вообще лишний на этом празднике жизни:с)
А по поводу доната мимо, не доначу принципиально
 

lord121590

я неопытный игрок
очень рад за тебя, дай лапу пожму
кстати ты умеешь по команде хозяина лапу давать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
аргументы закончились?)

А тебе нужны аргументы чего? Того что в армии флудерасты не треба или того что ты лишний в Весте?


сливают бои:--Trivian--,And Kry,Blackedit,DarkMMurder,JonDep,lord121590,sselin,Алигатор1,Вещий Леший,НеТруn
 

DeletedUser

Гость
А кнопки все нет и нет... Может потому что разрабы не читают эту тему? :(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А кнопки все нет и нет... Может потому что разрабы не читают эту тему? :(((

Разрабы конечно же не читают нацфорумы, им сообщает или не сообщает местная админка, если опрос набрал нужное количество голосов ЗА. Но такой набор для современного ру Веста ирреал
 

DeletedUser

Гость
Такая "кнопка" есть в инвентаре и называется "Наборы снаряжения", при чём 2 бесплатно. дальше за самородки.
Так что тема не стоит даже потраченного времени на её написание ибо разрабы на это не пойдут - это их прибыль.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Такая "кнопка" есть в инвентаре и называется "Наборы снаряжения", при чём 2 бесплатно. дальше за самородки.
Так что тема не стоит даже потраченного времени на её написание ибо разрабы на это не пойдут - это их прибыль.

На все наборы для разных работ никакие самородки не помогут. И раз есть встроенная передевалка, которая удобна, и таки разрабы на нее пошли без всяких самородков, по идее могут и на эту кнопку согласиться. Но мы про это никогда не узнаем, потому что 100 необходимых голосов не набирает НИКАКАЯ тема
 

DeletedUser27312

Гость
может кто то уже предлагал на форуме не рылся ...можно сделать чтоб церковь поднимала мотивацию например 15мин молитвы +1 очко мотивы ...а то просто церковь стоит и никто не в кусе зачем она )))
 
Верх