Награды за достижения не дают

DeletedUser

Гость
Не знаю есть такая тема или нет, но вот решил опробовать новый хлам в Аризоне, и заметил что достижения:
"Вексиллолог","Соня","Лунатик "
и т.д. не появляются в профиле, и это не только у меня так...
Исправьте:((

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тогда уберите это поле вообще.... что бы оно не смущало больше..
а так печаль...:((
 

DeletedUser23864

Гость
Нету награды

В 7 мире собрал всё фортовое оружие. По идеи получил достижение "Левша". За которое должны были дать "Ружьё Плюшкина".
Но похоже какой-то БАГ (Или это мне так не повезло:))) )

Мне не дали ни ружья и не было сообщения что получено достижение.

P.S.
Оружие для фортов собрал точно всё. И все достижения за пищал, винчестеры и т.п. получены. А ЛЕВШУ не дают.

КОГДА ИСПРАВЯТ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
получите любое достижение "сверху". тогда это "пробьется")
 

DeletedUser16838

Гость
А можешь просто забрать любую купленную вещь с рынка. Сам так делал, ачивки сразу засчитываются)
 

DeletedUser

Гость
собирал коллекцию шляп на руках. засчитали последнюю коллекцию шляпы (по мойму кожанной), но не засчитали коллекционера всех шляп. через пару часов забрал с рынка точный лук, тем самым дособирав коллекцию луков, "пробилось" достижение шляп
 

DeletedUser9534

Гость
С луком имхо это никак не связано. Просто обновление инфы занимает минут 10. Как в навыках на вкладке "рейтинг". Шмот поменял, у тебя в навыках сразу отобразилось, а на вкладке рейтов еще 10 минут старые.;)
 

DeletedUser

Гость
подождал полдня.
http://clip2net.com/s/1hdfS
получено достижение "пончо" - дособирал всю коллекцию. не засчитали сбор Жакета.
Сегодня забрал с рынка острый кинжал, тем самым добив коллекцию кинжалов. - "пробилось" достижение одежды, дали жакет.
 
Верх