Набор в АСН

  • Автор темы DeletedUser21263
  • Дата начала

DeletedUser21263

Гость
Доброго времени суток, форумчане!

Мы - руководство АСН (Альянс Свободы и Независимости), приглашаем вас в наш город, в новом мире - Вайоминг.

Будем рады видеть персонажей любого класса и цвета кожи, но основной упор делаем на фортовиков и дуэлянтов.

По всем вопросам писать Зам. Главы в Буффало- Bandirim Rainwood.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Запишите меня. Буду строилой или дуэлянтом. Как скажете :)
 

DeletedUser17200

Гость
А это будущий мегаполис или как?
Я к тому что не улыбается мне када все под одну гребенку, люблю када изюминка есть :)
 

DeletedUser17200

Гость
Тогда не понятно, при чем тут "свобода и независимость" , если все в одном и том же трико :)) по горну вставать, под баян обедать... :з1
И никакой независимости не получается, просто заманушка какая- то под громкие слова)))
 

DeletedUser21263

Гость
Тогда не понятно, при чем тут "свобода и независимость" , если все в одном и том же трико :)) по горну вставать, под баян обедать... :з1
И никакой независимости не получается, просто заманушка какая- то под громкие слова)))

Город один Мегаполисом будет.
 

DeletedUser

Гость
В 24 квадрате АСН развивается все лучше и лучше. Строители строят днями и ночами, так сказать - не отходя от "кассы"!

Места в городе хватит всем!

Если вы фортовик или строитель, а так же желаете играть в хорошей компании и участвовать в битвах за форты - добро пожаловать к нам!

Вступить в город вы можете написав по почте игроку Lemkos (пишите сразу в Вайоминг!=).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут сколько сообщений про сильные альянсы, а в результате они расплодились как кролики и не очень сильные.
 

DeletedUser

Гость
В начале мира, все альянсы сильные ;), пока неотстроенные форты...появятся форты, и сразу станет ясно...кто есть ху :))
 
Верх