Мы - БАНДА! )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBFP

я опытный игрок
ЗДАРОВА, КАТЛЕТКИ!!!
Многие меня могут не знать.
Некоторые могут меня ненавидеть или не любить.
Старики меня знают.
Ребятки и девчатки, мы Обязаны показать Класс.
Я с каждым из Вас годами воюю на фортах, вместе или через стенку.
Сейчас мы с Вами - матёрая элита Веста-РУ.
Давайте забудем на время (а лучше навсегда) все распри и негатив, и, покажем нашу ГОРДОСТЬ И ЧЕСТЬ, ДОБЛЕСТЬ И БЕССТРАШИЕ,
наши БРАТСТВО и ВЕРУ в НАС!
МЫ - БАНДА!)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Катлетные девушки ВЕСТ-а плюсуют!!!

swzyw1e22fky.jpeg
 

DeletedUser21350

Гость
Ну,БАНДА, рассказывайте - как вы подвели И.Сусанина и не завели поляков в болото..)))Хотелось бы услышать ИТОГИ от отцов командиров...А по существу больше шума было перед турниром, а на выходе пшик ,как всегда...
 

DeletedUser27319

Гость
В отчётах Крошки Ди ( в "радиорубке") в принципе всё есть (вплоть, до выдержек "отцов-командиров")
 

Чеширская кошка

Легенда The West
количество отцов командиров , дошедших до этого болота резко уменьшилось с 7 заявленных и утвержденных в лидеры, до единственного. Почему мы не победили? А потому что на ру сервере не нашлось 150 фортовиков , желающих этого
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Не соглашусь. Мое ИМХО:
1. Сделали ставку на большое количество дулеров в команде, не взяв трудяг вообще, что дало слабину в защите, на что нам и указали в первом же бою в дэфе с поляками в комментариях нашего боя. Как показали поляки в бою - трудяги дают огромное преимущество в защите по уклонениям и уворотам, а мы многие считали, что трудяги могут только церкву строить и на фортах бесполезная боевая единица.
2. Классический консервативный раскач в силу и ХР, навязанный фортовикам во многих мирах ру-сервера, разбился о гибкий раскач под защиту и отдельно под дэф тех же поляков и команд в других группах турнира под каждый бой с упором на синюю и зеленую ветки соответственно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
несмотря на некотрые нежданчики по раскачам и составу других команд, мы могли выиграть последнюю финальную атаку и убить всех, тогда б была ничья с поляками и переигровка , а не вылет с турнира, если б просто бойцы элементарно выполнили рекомендацию главкома и 30 дуликов перекачались в ручек, а не 25
 

DeletedUser21350

Гость
количество отцов командиров , дошедших до этого болота резко уменьшилось с 7 заявленных и утвержденных в лидеры, до единственного. Почему мы не победили? А потому что на ру сервере не нашлось 150 фортовиков , желающих этого
Ну, желающие были ,в начале при регистрации, но методы вашего отбора выбросили многих фортовиков ру сервера . Не знаю какими принципами руководствовались отбирающие, но итоги на лицо. Ладно,нужно закрывать тему эту- говорить много можно,да и вопросов не убавится...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На
Ну, желающие были ,в начале при регистрации, но методы вашего отбора выбросили многих фортовиков ру сервера . Не знаю какими принципами руководствовались отбирающие, но итоги на лицо. Ладно,нужно закрывать тему эту- говорить много можно,да и вопросов не убавится...
Нашего отбора? После проверки на мультов, и отсеивания их, отбирались уже 150 из почти тех же 150, и начало регистрации это начало, а надо потом еще рассылку прочитать и ответить что ты жив и через месяц зарегиться в турнирном мире и т.д.
 

DeletedUser21350

Гость
и что? дайте определение мультам и людям с одним ОИС,это для начала...Нынешние правила позволяют играть так, но ваши админы банили тех кто мешает им в ру серверах,своих ОИС не трогали...Мое мнение , что админы не должны играть в тех или иных командах на своих серверах...Помимо таких людей . я по крайней мере знаю людей с дакоты, которых не отобрали... а по твоим словам , кошка, получается вы выкинули примерно 70 человек мультов?да не смеши...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и что? дайте определение мультам и людям с одним ОИС,это для начала...Нынешние правила позволяют играть так, но ваши админы банили тех кто мешает им в ру серверах,своих ОИС не трогали...Мое мнение , что админы не должны играть в тех или иных командах на своих серверах...Помимо таких людей . я по крайней мере знаю людей с дакоты, которых не отобрали... а по твоим словам , кошка, получается вы выкинули примерно 70 человек мультов?да не смеши...
ты путаешь местимения, мы и вы. Лично я никого не выкидывала. Что проверку на мультов прошли не все, в том числе и один игрок из моей команды не прошел(((, в этом понятно виноваты админы, а не мультоводы. Но только все равно с местоимениями не так, админы не какие то ваши, а наша общая администрация ру Сервера, или у тебя есть какие то свои собственные админы?
 

AlexBFP

я опытный игрок
Вот моё простое солдатское мнение:
Зарегался на сервер с трудом, непонятная была фигня.
Лично я мало копал денег - не очень люблю копать, да и времени нет. Пытался делать квесты на хп.
Мало копал ресы - см. выше.
Сдал шмот - как приказали.
Выполнял приказы. Не флудил на форте. (ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ)))
Перекачался немного из полного хп в ручку - как сказали.
Блин, 150 человек не набралось из стариков - я в недоумении.
Пока всё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот так надо защищаться
Полуфинал, чехи в защите, немцы в атаке
https://www.westforts.com/ts1/battles/battle/67
Вот так надо атачить
Венгры в атаке, поляки в защите
https://www.westforts.com/ts1/battles/battle/68
Эх мы:(
Интересно, что в атаку венгры и трудяг в ручку перекачали, и настрел у них 18-27 к , а мы даже 30 дуликов перекачать не смогли
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я сейчас на связи с венграми, обещают написать конкретно по раскачу трудяг для этого боя. Жду.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Турнир продолжается, финал, состязаются 4 сильнейшие фортовые команды, венгры, чехи, поляки, немцы
Поляки в атаке, немцы в защите
https://ww.westforts.com/ts1/battles/battle/70
H.p. 1.524.202 (99%) : 1.936.630 (100%
Поляки не смогли вынести 2кк хп немцев и на флаг прорваться тоже.
Чехи в атаке, венгры в защите, отлично защищались венгры, но победили чехи, убив всех венгров
https://www.westforts.com/ts1/battles/battle/71
H.p. 1.830.973 (99%) : 1.590.700 (100%)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх