• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Москва

DeletedUser

Гость
я из москвы!ст.метро орехово или царицыно!
это юг москвы!):)
 

DeletedUser

Гость
пашу щас в московии и обитаю в печатниках:),проверял за мкадом тока существование :)

плохо проверял :)

я например постоянно живу в новопеределкино, но коренной москвич и пообитал в разных районах, в москве с 2001 года более мение нормально на севере, ну а уж печатники никогда не был хорошим районом... сплошные заводы, один из самых отравленных районов москвы, так что не прав ты...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
плохо проверял :)

я например постоянно живу в новопеределкино, но коренной москвич и пообитал в разных районах, в москве с 2001 года более мение нормально на севере, ну а уж печатники никогда не был хорошим районом... сплошные заводы, один из самых отравленных районов москвы, так что не прав ты...

я вобще вырос за уралом,начало сибири ,жил в казахстане ,щас в ростове на дону живу, :)а в московии жить и несобираюсь поэтому дети и жена в ростове,а московиия эт страна совсем другаю,мне она просто ненравится :p потомушто фэйсы здесь скучные ,прям как рожа щас у меня,я от юга тащусь ,а здесь просто бабки получать можно в несколько раз больше чем там на тойже должности , а я в свои 100 лет хочу увидеть правнуков больше 100 человек вот и приходится выбирать между нравится и нужно :)
 

DeletedUser1291

Гость
насчет лиц ты прав (((( потому что скорость не много другая и живем как в курятники )) но все ровно весело и хорошо ))
 

DeletedUser

Гость
я вобще вырос за уралом,начало сибири ,жил в казахстане ,щас в ростове на дону живу, :)а в московии жить и несобираюсь поэтому дети и жена в ростове,а московиия эт страна совсем другаю,мне она просто ненравится :p потомушто фэйсы здесь скучные ,прям как рожа щас у меня,я от юга тащусь ,а здесь просто бабки получать можно в несколько раз больше чем там на тойже должности , а я в свои 100 лет хочу увидеть правнуков больше 100 человек вот и приходится выбирать между нравится и нужно :)

Ты прав насчет того что это просто город для заработка, очень грустно это сейчас видеть, после развала "Советов" Москва сильно переменилась а сейчас из нее делают вообще американезированый мегаполис.

А жить пока возможно нормально действительно только в сибири...
 

DeletedUser

Гость
Ну а конкретные предложения будут?
 

DeletedUser1291

Гость
а сдесь вобще по какому принципу встречатся ? только те кто на форуме общается и все ((:)(
 

DeletedUser

Гость
Ну так все и будут писать с какого они района или у кого будет более менее конкретное предложение?

Взялся бы сам, но работую по 18 часов в сутки сейчас... ак что некогда мне сейчас организацией заниматься, неужели никто не хочет собраться и познакомиться уже в реале:?:confused:
 

DeletedUser

Гость
Ну так все и будут писать с какого они района или у кого будет более менее конкретное предложение?

Взялся бы сам, но работую по 18 часов в сутки сейчас... ак что некогда мне сейчас организацией заниматься, неужели никто не хочет собраться и познакомиться уже в реале:?:confused:

че волчара в стаю потянуло :) встретится конешно неплохо былобы,хоть на лица взглянуть а не аваторы :)
 
Верх